Пена для волос АЛОПЕЛЬ отзывы

Пена для волос АЛОПЕЛЬ

Лично для меня это просто суперсредство

Тамара 31 мая, 2022 год
После ковида волосы просто сыпались и отваливались. У меня был такой стресс, практически паника. Вся кровать, весь пол был в моих волосах. Я пыталась сама найти решения проблемы, искала рекомендации и интернете, советы, тратила кучу денег на приобретение разных средств: лосьонов,шампуней и витаминов. Так продолжалось почти два месяца. Ничего не помогало. Решилась пойти к трихологу. Он мне и назначил ... Читать отзыв После ковида волосы просто сыпались и отваливались. У меня был такой стресс, практически паника. Вся кровать, весь пол был в моих волосах. Я пыталась сама найти решения проблемы, искала рекомендации и интернете, советы, тратила кучу денег на приобретение разных средств: лосьонов,шампуней и витаминов. Так продолжалось почти два месяца. Ничего не помогало. Решилась пойти к трихологу. Он мне и назначил пену Алопель. Конечно, цена меня испугала, так как денег и так было потрачено много, но я всё-таки купила. Это была моя последняя надежда. Втирала два раза в день. Я была на "седьмом небе" от счастья, когда уже через пару дней применения волосы перестали сыпаться. В это трудно поверить, если ты через это не прошел. Я не ожидала так быстро такого эффекта. Использовала ещё шампунь для волос DUCRAY Anaphase, но всё-таки реальный эффект был только от пены. Шампунь помогла только в расчёсывании волос, так как я просто до этого не могла их расчесать, они были похожи на паклю. Использовала два месяца (два флакона). На третий пока не решилась, дороговато. Выпадение прекратилось, уже отрастают новые. Увидела в продаже шампунь Алопель (он дешевле), хочу попробовать.
Достоинства:
  1. Реально действует. У кого такая же проблема, лучшего средства не найдете.
Недостатки:
  1. Цена

Хорошее средство

Раиса 8 июня, 2021 год
Алопель брала для мужа. Баночка 100 мл, объем небольшой. Втирал на ночь в кожу головы, запах приятный, на подушке следов от пены не оставалось. С утра муж каждый день принимает душ и соответственном моет голову. Результат не мгновенный и не аховый, но он есть. Из всего, что пробовали, это средство понравилось больше всего

Средство которое работает

Karin4ik 30 сентября, 2020 год
Несколько лет назад начали сильно сыпаться волосы, советы трихолога не помогали, поменяла несколько специалистов и только дерматолог мне подсказала попробовать эту пенку.
Но нужно втирать не 30 секунд. а мол массировать кожу головы примерно 3-4 минуты, чтобы кровообращение увеличивалось, был прилив и наносить средство. Делаю так 2 месяца, есть результат, я честно в шоке.

Лично мне помогает

Татьяна 25 сентября, 2020 год
Первые результаты проявились через пару недель, при нанесении волосы не утяжеляет и не загрязняет. Запах не отталкивающий, наоборот приятный, по мне как вспаханное поле))
Вид и форма удобные, консистенция в виде пенки.
Стоимость стандартная, продается в аптеке. производство Испания

Всему виной нервы

Artem 21 сентября, 2020 год
Бегал по врачам, невроголу, эндокринологу, трихологу. Вот трихолог мне средство подобрал от облысения, называется Алопель. Помогает, жена втирает в голову утром+вечером, плюс получается массаж, эффект не сильный но есть.Запах не назойливый, в голову хорошо впитывается, все переживал, что следы на подушке останутся - вот из за нервов у меня как раз и облысение началось, надо заканчивать)))

Терпение и труд все перетрут и будут вам новые волосы, Алопель в помощь

Елена 3 сентября, 2020 год
На нервной почве из за работы и в частности начальницы, стали жутко волосы выпадать.
Сначала посещала психолога и невропатолога, как то скорректировали они мое эмоциональное состояние, но проблема выпадения не решилась. Тогда мне невролог посоветовал еще к трихологу обратиться, она то мне и выписала комплекс витаминов внутрь+алопель пена для наружного применения в частности втирать в кожу головы.
Пользуюсь второй месяц... Читать отзыв
Пользуюсь второй месяц результат есть, но появился примерно спустя 2 недели, но думаю это не главное, а главное то что волосы растут.
То есть могу сказать у препарата накопительный эффект, нужно втирать утром вечером и не опускать руки