Альтернатива аппаратной косметологии - Отзывы о Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics

Отзыв написан 16 июня, 2023 год 9 просмотров
Мне недавно исполнилось 35 и кожа, конечно, стала не такая упругая как раньше. Первым делом обратилась к аппаратной косметологии и, конечно, разочаровалась, когда пошла резко негативная реакция. Кожа тонкая и косметолог сказала, что к сожалению, аппаратка мне противопоказана. Об Эвосистем прочла в интернете, ознакомилась с информацией на официальном сайте и решила попробовать, тем более, что периодически до сих пор появляются воспаленные красные прыщи. Пептидный комплекс заявлен как противовоспалительный. Нутрицевтик принимаю утром до завтрака, минут за 20. Биолосьон Эвобиотикс наношу точечно на запястье, заднюю поверхность шеи и зону декольте. Пользуюсь чуть больше месяца и уже вижу улучшения. Кожа стала мягче, здоровее, что ли... Точно буду продолжать пользоваться и наблюдать за результатом! Рекомендую!

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье