Pereday-v-sizo.ru - интернет-магазин доставки продуктов в СИЗО отзывы

отвратительно

Гость 28 октября, 2022 год
заказ 12094 от октября 2022 года . доставили до отделения почты россии , а дальше непонятно кто и каким образом должен это забрать .
они ни за что не отвечают , онлайн консультации на сайте просто не работают - ответов нет . один и тот же менеджер альбина предлагает мне разбираться на почте самой . большими буквами пишут, что доставят до места назначения . так вот , место назначения - ближ отделение почты россии , где ваша посылка будет валяться . на руки нам ее тоже не отдают работники почты - не имеют права . посылка свыше 10000 р. Заколдованный круг
натуральные мошенники. согласна с отзывами здесь

Отвратительно

Гость 30 декабря, 2021 год
Мошеники! После заказа сайт заблокирован! Отзыв написать практически не возможно... были же когда то ситуаций в жизни которые не задевали варьё.

Мошенники !!!

гость 9 декабря, 2021 год
оплатила заказ две недели назад ( 24 ноября) сумма приличная, посылка не доставлена. Нельзя наживаться на горе других людей, я конечно не обеднею, но человек ждет посылку, а ВАС бог накажет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Мошенники не передают заказы и не возвращают деньги

Гость 12 октября, 2021 год
Оплатила заказ неделю мне говорили что отправят. Так и не отправили деньги не вернули. Люди не тратьте деньги . Это мошенники. Я ждала когда отправят заказ сначала сказали отправили потом что якобы передачи запрещены тому кому Я хочу отправить. Всё не правда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Мошенники!

Гость 23 сентября, 2021 год
Мошенники! Люди не верьте, заказы не доставляют! Деньги с карты списываются очень быстро и также быстро они не уходят со связи! Давайте найдем этого Зайнуллина, там есть адрес можно написать заявление!
Недостатки:
  1. Мошенники, заказы не доставляют, на связь не выходят!

Отлично, спасибо

Евгений 20 сентября, 2021 год
Делал заказ в этом магазине, так как брат сейчас под следствием, очень сэкономил деньги и время, доставили заказ быстро, спасибо!
Достоинства:
  1. быстро

Доставили за 2 дня)

Геля 15 сентября, 2021 год
Доставка огонь, заказала своему парню, доставили за 2 дня по Питеру, если придётся, то стану вашим постоянным клиентом, спасибо за вашу работу!!!

Теперь заказываю только тут

Валера 14 сентября, 2021 год
Все четко и быстро доставили ребята, я корешу своему на Матросску постоянно заказываю, пользовался другим магазином, но часто приходит не то и нифига не докажешь
Тут хоть вижу, что отправляют
Достоинства:
  1. Фото собранного заказа
  2. Быстрая доставка
  3. Есть консультант
  4. Дали номер отслеживания
  5. Ассортимент магазина
Недостатки:
  1. Их нет

Спасибо за доставку!

Екатерина 14 сентября, 2021 год
Отличный сервис по доставке в сизо.
Заказала сыну посылочку в Кресты, доставили за пару дней.
На удивление продукты были хорошие и то, что заказала))
Сынок отписался и сказал, что пришла хорошая продукция по сравнение с продуктами других людей, которые тоже получают посылки. Поэтому умудрился еще и других накормить)
Спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. Честная работа
  2. Быстрая доставка
  3. Хорошая продукция
Недостатки:
  1. не нашла

Интернет-магазины

psitown.ru