Perfectinvest

Опубликовано 15 апреля, 2013 год
2.0
5 отзывов / 3 201 просмотр
Perfectinvest
Компания «Perfectinvest» занимается реализацией высокодоходных инвестиционных проектов в реальном секторе экономики. Основным преимуществом «Perfectinvest» является высокая надежность размещения средств при сохранении доходности в районе 100% годовых. Все проекты, реализуемые компанией для получения дохода клиентами «Perfectinvest», организованы таким образом, чтобы прибыль инвестора не участвовала в операционной деятельности компаний-исполнителей проектов, выделялась в отдельную массу, избегая лишних рисков, связанных с хозяйственной деятельностью третьих юридических лиц и налогообложения.
Средства клиентов компании размещаются только в проекты с материальной базой, что позволяет избежать возможностей потери капитала или его части. За счет разнообразия самих проектов и перераспределения средств внутри проектов, «Perfecinvest» в состоянии вести прибыльную деятельность в самых жёстких рыночных условиях. Даже в случае стагнации общего рынка компания «Perfectinvest» в состоянии поддерживать доходность на уровне выше среднегодовой инфляции.

Мошенники и еще раз мошенники

Гость 13 ноября, 2022 год
Терминал откючен. Сайт тоже. Деньги мои пропали. Контактные лица Андрей Орлов (+46727268515), его помощние Сергей (+447572892530), а так же прекрасная девушка Карина (+77784402960) пропали в небытие ( все номера WhatsApp). Опасайтесь этих мошенников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. А вы как думаете?

Отзывы о компании PerFect invest

Гость 8 октября, 2021 год
Друзья в компании я уже 2 месяц. Накапливала свои средства по реинвесту , но когда пришла пора вывода средств и тут началось: заплатите за активацию аккаунта, купите активационный ключ за 300$ , заплатит за штамповку и все я выполнила все условия компании. Потом они придумали еще , что мои люди должны все это заплатить только после этого они выплатят. Но... Читать отзыв Друзья в компании я уже 2 месяц. Накапливала свои средства по реинвесту , но когда пришла пора вывода средств и тут началось: заплатите за активацию аккаунта, купите активационный ключ за 300$ , заплатит за штамповку и все я выполнила все условия компании. Потом они придумали еще , что мои люди должны все это заплатить только после этого они выплатят. Но и воз и ныне там. Ничего компания не платит. Это мошенники. Но когда им об этом говоришь обижаются. Поэтому я всех призываю это настоящий ЛОХОТРОН. Очень хорошо завуалированный.
Новичок 17 августа, 2014 год
Мне уже несколько месяцев подряд ничего не платят. На телефонные звонки не отвечают. 100 раз пожалел, что связался с ними!
Гость 19 февраля, 2014 год
А есть хоть что то. О ней??? Во что вкладывать нужно деньги???? И какой процент и как часто???
Отзывы о компании Perfectinvest 15 апреля, 2013 год
Кто знает про нее. Вкладывали деньги - получали проценты ?

Инвестиционные компании

Alfaeuropa.com