Весенняя панацея дя кожи и волос - Отзывы о Перфектил

Перфектил
Отзыв написан 17 апреля, 2017 год 704 просмотра
У меня радость, с которой я хочу поделиться. Нашла витамины на весну себе. У меня вот стабильно каждую весну лет с 12 начинаются проблемы с кожей на лице и груди и с волосами, ну такие высыпания неприятные и волосы сухие и наэлектризованные.
Я ж маски пробовала, народные средства, шампуни экологичные покупала, крема делала сама даже. И вот впервые мне посоветовали витамины попить. Я уже так с подозрением, но решила попробовать.
В упаковке Перфектила 30 капсул на месяц, по словам на рецепте это на месяц курс как минимальный.
Перфектил - Весенняя панацея дя кожи и волос
Я пила после плотного завтрака каждый день. На третью неделю отметила, что высыпаний стало меньше, а волосы расчесываются проще)
Сейчас следы от прыщиков заживают лучше, я в конце марта допила пачку.
Очень рада, что наконец-то дошла до своего средства)

Достоинства:
  1. волосы более живые, не так высыпает, кожа лучше заживает
Недостатки:
  1. надо плотно кушать

Алина 17 июня, 2017 год
я тут к вам вклинюсь со своим опытом: что только не пила, в итоге от угрей и для красоты волос мне помогли дрожжи. МММ, не совсем обычные, а Эвисент с серой. Пила во время еды, не одну неделю, к концу третьей заметила, что кожа и чище стала, и боле ухоженной. И гнойнички перестали быть такими частыми гостями на лице, как это раньше было.

Витамины: отзывы

Перфектил
Перфектил показан к применению для лечения и профилактики авитаминозов и недостатка поливитаминов, при ломкости ногтей, нарушении структуры волос, кожных заболеваниях, нарушениях целостности кожных покровов, сухости и шелушениях кожи, заедах и трещинах на губах.

Побочные действия от приема Перфектил проявляются редко, но могут быть выражены в виде аллергических реакций. Витамины Перфектил противопоказаны при повышенной индивидуальной... подробнее

Витамины

UESUPPS Women Multivitamin Formula