Перфектил отзывы

Перфектил

ВИТАМИНы Перфектил ужасны!!!!

Людмила 12 июля, 2020 год
Повелась на рекламу по телевизору!!Пила эти витамины для идеальной кожи,не помогло от слова Совсем!!1200 руб.выбросила на ветер!!

Витамины так себе

Леночка 16 августа, 2019 год
Прошла курс. Но мне обсолютно не помогло. Деньги на ветер. 800 руб не много, но всё же... Я разочарована

перфектил витамины

Маргарита 20 февраля, 2019 год
Очень часто пользуюсь гель лаком, когда снимаю покрытие ногти просто приходится срезать под корень. Стала принимать витамины перфектил, заметила, что ногти укрепились. Да и состояние волос улучшилось. Рекомендую, как витаминный комплекс очень эффективен.

Мои ногти теперь царапают металл)

Алёна Ивлева 18 ноября, 2017 год
С начала приема перфектила относилась к нему скептически и с опасением. Читала в сети настораживающие отзывы, и некоторые неприятные моменты пугали. Но врач назначила эти витамины, как самые результативные и не супер дорогие. Несмотря на опасения, побочные эффекты не появились ни после первого приема, ни после 20-го. А со второй недели я уже видела улучшение ногтей и волос.
Ногти стали плотнее... Читать отзыв
Ногти стали плотнее и другого цвета. Были какие то мутные, сероватые что-ли…а сейчас розовенькие, симпатичные. Крепость железная)! Про металл это я в шутку). Но в самом деле, раньше я выгибала их в любую сторону и на местах сгибов были заусени-цы, плюс они слоились безбожно! Сейчас ничего этого нет. Укрепляющую эмаль я перестала наносить. Подумать только, одна таблетка за 30 дней сделала нормальные, крепкие ногти из моего ужаса.
P.S. Хочу пробовать и другие витамины этой марки, которые именно для волос.

Есть эффект!

Ирина Викторовна 8 ноября, 2017 год
Хорошие витамины. Пока пропила первый курс - и результат меня очень радует. По волосам и ногтям это заметно невооруженным глазом. Волосы сыпятся меньше, даже после мезотерапии и масок такого эффекта я не наблюдала. Все-таки, волосы нужно лечить изнутри, а об этом мы, одурманенные лозунгами парикмахеров, обычно забываем.
Удобно, что витамины нужно пить всего 1 раз в день - о приеме... Читать отзыв
Удобно, что витамины нужно пить всего 1 раз в день - о приеме не забудешь. Да и цена адекватная, за упаковку я заплатила всего 650 рублей.
Минус отмечу только один - принимать капсулу нужно только после того,как хорошо поешь, натощак не стоит.

Моя витаминная подптка

Mila 22 октября, 2017 год
Как сейчас любят говорить врачи, я отношусь к категории старородящих. Мне 34 года и мой первенец появился, когда мне было 31, поэтому мой гинеколог и терапевт до и после родов следили за мной, как за сокровищем) После родов общее состояние волос, ногтей и кожи меня беспокоило, видимо, все свои ресурсы я отдала своей дочери, во-время беременности. Скорой помощью ко мне... Читать отзыв Как сейчас любят говорить врачи, я отношусь к категории старородящих. Мне 34 года и мой первенец появился, когда мне было 31, поэтому мой гинеколог и терапевт до и после родов следили за мной, как за сокровищем) После родов общее состояние волос, ногтей и кожи меня беспокоило, видимо, все свои ресурсы я отдала своей дочери, во-время беременности. Скорой помощью ко мне прилетела рекомендация моего врача - Перфектил. Полный спектр витаминов, нужных минералов, как раз кому до и за тридцать. Да и не дорого, я вам скажу, если сравнивать с другими зарубежными производителями. Результата долго ждать не пришлось, все не только вернулось в норму, но и стало лучше, чем до беременности! Кожа эластичная, волосы стали густыми и перестали ломаться, ногти растут, как на дрожжах. Если честно, не ожидала, что на такое способен всего один курс витаминов при приеме один раз в день, впечатлена - не то слово!

Очень хорошие витамины!

Меховая_Мышь 11 октября, 2017 год
Я перенесла очень нехорошую болячку, делали операцию. Как следствие, длительная, мучительная диета и прочие "радости" реабилитационного периода - ломкие ногти, тусклые, выпадающие волосы, ужасная кожа. Дело было летом и бабушка старательно меня пыталась привести в чувства овощами с грядки, яблоками с яблонь и молоком из под коровы. Все это очень здорово и вкусно, но давно известный факт, что с едой... Читать отзыв Я перенесла очень нехорошую болячку, делали операцию. Как следствие, длительная, мучительная диета и прочие "радости" реабилитационного периода - ломкие ногти, тусклые, выпадающие волосы, ужасная кожа. Дело было летом и бабушка старательно меня пыталась привести в чувства овощами с грядки, яблоками с яблонь и молоком из под коровы. Все это очень здорово и вкусно, но давно известный факт, что с едой усваивается мало витаминов и прочих полезностей и мы едва добираем суточную норму. А если представить человека, который на завтрак пьет кофе, а на обед ест китайскую лапшу, то ситуация совсем печальная и ни о каких витаминах речи вообще не идет. Я много читала про различные комплексы, выбрала Перфектил. Более чем устроила цена ну и отзывы о нем положительные. Плюс в аптеке провизор его очень нахваливала. Какие изменения я заметила, добросовестно выпив упаковку от первой до последней капсулы. Волосы: однозначно укрепились и стали расти лучше. Появился подшерсток заметный. Ногти: окрепли здорово, но я не отращивала никогда, предпочитаю короткие. Кожа стала чище. Ну тут Перфектил и качественное очищение. Ну и я сама лучше стала себя чувствовать. Усталость прошла, сил прибавилось. Вообще считаю, что это идеальные витамины для женщин 25+. В них есть все необходимые компоненты для подержания нашей красоты и здоровья!
Перфектил - Очень хорошие витамины!
Достоинства:
  1. ускорился рост волос
  2. не вызывал тошноту
  3. ногти стали крепче
Недостатки:

Ситуация с внешностью изменилась

Voda и Led 10 октября, 2017 год
Перфектил попался мне на глаза с помощью интернет-рекламы. Интерес меня замучил и через пару дней я приобрела себе коробочку поливитаминного препарата. С самого начала приема к витаминам я относилась довольно скептически, однако после половины пропитых капсул, я вдруг осознала, что результат есть. Особенно он выразился на ногтях. От природы они ломкие и сухие, так что длинные ногти мне только снятся.... Читать отзыв Перфектил попался мне на глаза с помощью интернет-рекламы. Интерес меня замучил и через пару дней я приобрела себе коробочку поливитаминного препарата. С самого начала приема к витаминам я относилась довольно скептически, однако после половины пропитых капсул, я вдруг осознала, что результат есть. Особенно он выразился на ногтях. От природы они ломкие и сухие, так что длинные ногти мне только снятся. Однако, после приема Перфектила ситуация кардинально изменилась, у меня отросли крепкие, здоровые, а самое главное свои ногти! Не могла поверить своим глазам. Допила курс с удовольствием и уже с верой в препарат)

Лучшие витамины из тех,что я пробовала за всю жизнь

Дарья 25 сентября, 2017 год
4 месяца на диете и разгрузочных днях, дали не только положительные изменения в фигуре, но и массу проблем с кожей, ногтями и волосами. Видимо из-за ограничения питания, в организм перестали поступать полезные витамины и микроэлементы, поэтому на лице появились неровности, цвет лица сменился на серый, ногти, ранее, считавшиеся моей гордостью, стали слоится и ломаться, но самое худшее произошло с моими... Читать отзыв 4 месяца на диете и разгрузочных днях, дали не только положительные изменения в фигуре, но и массу проблем с кожей, ногтями и волосами. Видимо из-за ограничения питания, в организм перестали поступать полезные витамины и микроэлементы, поэтому на лице появились неровности, цвет лица сменился на серый, ногти, ранее, считавшиеся моей гордостью, стали слоится и ломаться, но самое худшее произошло с моими волосами… такое ощущения, что они решили покинуть мою обновленную фигуру, так как стали выпадать чуть ли не клоками. Погуглив и почитав отзывы о витаминах , я выбрала витамины перфектил. Понравился состав- там не только синтетические витамины, но и натуральные экстракты, которые и усваиваются лучше и полезнее для организма. Витамины перфектил пьются по 1 штучке в день, после плотного приема пищи. Я пила сразу после обеда.

Первые изменения появились уже через 2 недели- ощутимо стали крепче ногти. А после месяца приема перестали выпадать волосы и цвет лица приобрел нормальный оттенок. Вообщем я очень-очень довольна! Планирую курс приема повторить. Кстати и цена на витамины очень адекватная.

Волосы отрастают быстрее быстрого!

Ольга Пахновская 7 сентября, 2017 год
Мне такие витамины врач назначал из-за низкого гемоглобина, после недели приема показатель гемоглобина уверенно пополз вверх, а сюрпризом стали красивая, блестящая шевелюра, которая подросла за месяц на 3см!!! Как раз то, что нужно перед свадьбой, чтобы быть настоящей красоткой. Так что девочки (да и мальчики тоже), кто хочет не только поправить свое здоровье, но и улушчить свой внешний вид, бегом... Читать отзыв Мне такие витамины врач назначал из-за низкого гемоглобина, после недели приема показатель гемоглобина уверенно пополз вверх, а сюрпризом стали красивая, блестящая шевелюра, которая подросла за месяц на 3см!!! Как раз то, что нужно перед свадьбой, чтобы быть настоящей красоткой. Так что девочки (да и мальчики тоже), кто хочет не только поправить свое здоровье, но и улушчить свой внешний вид, бегом в аптеку за этими витаминами. Цена у них норм, я как-то даже и дороже покупала, но толку было ноль. А тут первый эффект был заметен уже после недели приема. Вот что значит производитель Англия, всякую бяку туда не пихают. Испробовано на себе, плусую и советую!

Весенняя панацея дя кожи и волос

Марина Даринова 17 апреля, 2017 год
У меня радость, с которой я хочу поделиться. Нашла витамины на весну себе. У меня вот стабильно каждую весну лет с 12 начинаются проблемы с кожей на лице и груди и с волосами, ну такие высыпания неприятные и волосы сухие и наэлектризованные.
Я ж маски пробовала, народные средства, шампуни экологичные покупала, крема делала сама даже. И вот впервые мне посоветовали витамины попить. Я уже так с подозрением, но решила попробовать.
В упаковке Перфектила 30 капсул на месяц, по словам на рецепте это на месяц курс как минимальный.
Перфектил - Весенняя панацея дя кожи и волос
Я пила после плотного завтрака каждый день. На третью неделю отметила, что высыпаний стало меньше, а волосы расчесываются проще)
Сейчас следы от прыщиков заживают лучше, я в конце марта допила пачку.
Очень рада, что наконец-то дошла до своего средства)
Достоинства:
  1. волосы более живые, не так высыпает, кожа лучше заживает
Недостатки:
  1. надо плотно кушать

Для меня летний витаминный комплекс!

Ната 1 июня, 2016 год
Все всегда пью витамины весной, дабы "пробудить" себя после зимы, я же последние два года пропиваю перфектил летом. Сейчас объясню. Во-первых, весной тоже нормально выгляжу, потому что если пропить курс перфектил три месяца, то эффект устойчивый и на год его с головой хватает. А во-вторых, идеально пить перфектил летом, потому что он очень хорошо влияет на кожу, получается, прям, как... Читать отзыв Все всегда пью витамины весной, дабы "пробудить" себя после зимы, я же последние два года пропиваю перфектил летом. Сейчас объясню. Во-первых, весной тоже нормально выгляжу, потому что если пропить курс перфектил три месяца, то эффект устойчивый и на год его с головой хватает. А во-вторых, идеально пить перфектил летом, потому что он очень хорошо влияет на кожу, получается, прям, как дополнительная защита от солнца. У меня на лице каждое лето мелкие пигментные пятна появлялись, лазером их зимой приходилось убирать, прошлым же летом на перфектил, ни одно не вылезло. Ну и конечно, для волос хорошая защита, все знают, как витамины на них влияют, как по мне, этот нужнее летом, когда волосы высушены солнцем.

Витамины Перфектил - красивые волосы, здоровые ногти и кожа

Евгения Е. 7 октября, 2015 год
После родов мой организм ослаб, волосы сыпались сильно, были проблемы с ногтями и кожей. Гинеколог посоветовал пропить курс витаминов. Мой выбор пал на Перфектил в капсулах, т.к. он помогает справиться с такими проблемами как у меня. Я не пожалела. Качественные, отличные витамины, приведут в тонус весь организм. Заряд бодрости и энергии обеспечен. После курса приема в 30 дней ... Читать отзыв После родов мой организм ослаб, волосы сыпались сильно, были проблемы с ногтями и кожей. Гинеколог посоветовал пропить курс витаминов. Мой выбор пал на Перфектил в капсулах, т.к. он помогает справиться с такими проблемами как у меня. Я не пожалела. Качественные, отличные витамины, приведут в тонус весь организм. Заряд бодрости и энергии обеспечен. После курса приема в 30 дней проблемы с волосами, ногтями и кожей исчезли, сейчас я могу позволить себе носить свой маникюр, не пользоваться тональный кремом, и не использовать маски для оздоровления волос. Рекомендую всем пропить эти витамины, особенно сейчас осенью. И ваш организм "скажет вам спасибо".
Маша 23 апреля, 2015 год
Не знаю почему все так часто ругают перфектил, мне он отлично подходит. После зимы у меня начались проблемы с волосами и кожей. Витамины от выпадения волос перепробовала многие, но далеко не все давало такой эффект как ожидалось. На перфектил я особых надежд не возлагала, но решила все таки пропить его. Мне понравилось. Во-первых, не было никаких побочных действий. Во вторых,... Читать отзыв Не знаю почему все так часто ругают перфектил, мне он отлично подходит. После зимы у меня начались проблемы с волосами и кожей. Витамины от выпадения волос перепробовала многие, но далеко не все давало такой эффект как ожидалось. На перфектил я особых надежд не возлагала, но решила все таки пропить его. Мне понравилось. Во-первых, не было никаких побочных действий. Во вторых, перфекти для волос - самое то, волосы, действительно, перестали выпадать так как выпадали до этого. Совсем, конечно, не прекратился этот процесс, но заметно уменьшился. Цена Перфектил сейчас уже кусается, хотела на прошлой неделе его купить, просто для профилактики, но решила что пока он мне еще не сильно надо за такую цену - 270 гривен то!
Перфектил
Перфектил показан к применению для лечения и профилактики авитаминозов и недостатка поливитаминов, при ломкости ногтей, нарушении структуры волос, кожных заболеваниях, нарушениях целостности кожных покровов, сухости и шелушениях кожи, заедах и трещинах на губах.

Побочные действия от приема Перфектил проявляются редко, но могут быть выражены в виде аллергических реакций. Витамины Перфектил противопоказаны при повышенной индивидуальной... подробнее

Перфектил цены в аптеках

• Ютека

• 830 руб. Перфектил таблетки, таблетки, 30 шт.
    • 1134 руб. Перфектил Платинум, 1043, таблетки, 30 шт.
    • 1428 руб. Перфектил, капсулы, 30 шт.
    • 1990 руб. Перфектил Трихолоджик, таблетки, 60 шт.
    • 2165 руб. Перфектил Платинум, 1043, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5000 руб. ПЕРФЕКТИЛ ОРИДЖИНАЛ табл. №30
    • 8400 руб. ПЕРФЕКТИЛ ПЛЮС комби-уп., табл. № 28 + капс. №28
    • 11100 руб. ПЕРФЕКТИЛ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС пастилки жевательные №60
    • 11700 руб. ПЕРФЕКТИЛ ПЛЮС РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ табл. №60
    • 19500 руб. ПЕРФЕКТИЛ ПЛАТИНУМ ПИТЬЕВОЙ КОЛЛАГЕН ДЛЯ КОЖИ 50 мл №10
    • 20300 руб. ПЕРФЕКТИЛ ПЛАТИНУМ ПИТЬЕВОЙ КОЛЛАГЕН ДЛЯ ВОЛОС 50 мл №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 613 руб. Перфектил Капс. Х30
    • 659 руб. ПЕРФЕКТИЛ N30 КАПС