Очень хорошие витамины! - Отзывы о Перфектил

Перфектил
Отзыв написан 11 октября, 2017 год 551 просмотр
Я перенесла очень нехорошую болячку, делали операцию. Как следствие, длительная, мучительная диета и прочие "радости" реабилитационного периода - ломкие ногти, тусклые, выпадающие волосы, ужасная кожа. Дело было летом и бабушка старательно меня пыталась привести в чувства овощами с грядки, яблоками с яблонь и молоком из под коровы. Все это очень здорово и вкусно, но давно известный факт, что с едой усваивается мало витаминов и прочих полезностей и мы едва добираем суточную норму. А если представить человека, который на завтрак пьет кофе, а на обед ест китайскую лапшу, то ситуация совсем печальная и ни о каких витаминах речи вообще не идет. Я много читала про различные комплексы, выбрала Перфектил. Более чем устроила цена ну и отзывы о нем положительные. Плюс в аптеке провизор его очень нахваливала. Какие изменения я заметила, добросовестно выпив упаковку от первой до последней капсулы. Волосы: однозначно укрепились и стали расти лучше. Появился подшерсток заметный. Ногти: окрепли здорово, но я не отращивала никогда, предпочитаю короткие. Кожа стала чище. Ну тут Перфектил и качественное очищение. Ну и я сама лучше стала себя чувствовать. Усталость прошла, сил прибавилось. Вообще считаю, что это идеальные витамины для женщин 25+. В них есть все необходимые компоненты для подержания нашей красоты и здоровья!
Перфектил - Очень хорошие витамины!

Достоинства:
  1. ускорился рост волос
  2. не вызывал тошноту
  3. ногти стали крепче
Недостатки:

Анфиса 23 марта, 2019 год
Спасибо вам за отзыв, очень жаль что такое произошло. Но хочу тоже отметить эффективность витаминов перфектил в капсулах кожа, волосы, ногти. Каждую весну сталкиваюсь авитаминозом, который чаше всего проявляется в шелушении кожи и ломкости ногтей. Вот стала принимать эти витамины и в первый раз межсезонье проходит без последствий.

Витамины: отзывы

Перфектил
Перфектил показан к применению для лечения и профилактики авитаминозов и недостатка поливитаминов, при ломкости ногтей, нарушении структуры волос, кожных заболеваниях, нарушениях целостности кожных покровов, сухости и шелушениях кожи, заедах и трещинах на губах.

Побочные действия от приема Перфектил проявляются редко, но могут быть выражены в виде аллергических реакций. Витамины Перфектил противопоказаны при повышенной индивидуальной... подробнее