Волосы отрастают быстрее быстрого! - Отзывы о Перфектил

Перфектил
Отзыв написан 7 сентября, 2017 год 380 просмотров
Мне такие витамины врач назначал из-за низкого гемоглобина, после недели приема показатель гемоглобина уверенно пополз вверх, а сюрпризом стали красивая, блестящая шевелюра, которая подросла за месяц на 3см!!! Как раз то, что нужно перед свадьбой, чтобы быть настоящей красоткой. Так что девочки (да и мальчики тоже), кто хочет не только поправить свое здоровье, но и улушчить свой внешний вид, бегом в аптеку за этими витаминами. Цена у них норм, я как-то даже и дороже покупала, но толку было ноль. А тут первый эффект был заметен уже после недели приема. Вот что значит производитель Англия, всякую бяку туда не пихают. Испробовано на себе, плусую и советую!

Витамины: отзывы

Перфектил
Перфектил показан к применению для лечения и профилактики авитаминозов и недостатка поливитаминов, при ломкости ногтей, нарушении структуры волос, кожных заболеваниях, нарушениях целостности кожных покровов, сухости и шелушениях кожи, заедах и трещинах на губах.

Побочные действия от приема Перфектил проявляются редко, но могут быть выражены в виде аллергических реакций. Витамины Перфектил противопоказаны при повышенной индивидуальной... подробнее