перфектил витамины - Отзывы о Перфектил

Перфектил
Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 218 просмотров
Очень часто пользуюсь гель лаком, когда снимаю покрытие ногти просто приходится срезать под корень. Стала принимать витамины перфектил, заметила, что ногти укрепились. Да и состояние волос улучшилось. Рекомендую, как витаминный комплекс очень эффективен.

Лена 30 мая, 2023 год
Ох, я столько разных витаминов перепробовала, пока Натубиотин не нашла. Сейчас волосы наконец-то перестали сыпаться и ногти значительно крепче. А от Перфектила такого эффекта не было. Хотя пила его не раз.
Наталия 14 декабря, 2019 год
Я принимала Перфектил 3 месяца. Толку ноль! Пока не перешла на Фамвиталь, ногти так и слоились.
Амалия 22 марта, 2019 год
Соглашусь с вами, витамины отличные. Сама их принимаю уже не однократно, состояние ногтей заметно улучшается и кожа не такая сухая, волосы густые. У меня вообще раньше с руками были проблемы, вечно ногти не могу в порядок привести и кожа так пересыхает, аж до ранок. Сейчас все отлично.

Витамины: отзывы

Перфектил
Перфектил показан к применению для лечения и профилактики авитаминозов и недостатка поливитаминов, при ломкости ногтей, нарушении структуры волос, кожных заболеваниях, нарушениях целостности кожных покровов, сухости и шелушениях кожи, заедах и трещинах на губах.

Побочные действия от приема Перфектил проявляются редко, но могут быть выражены в виде аллергических реакций. Витамины Перфектил противопоказаны при повышенной индивидуальной... подробнее

Витамины

Иммьюн Бустер Herbalife