Мои ногти теперь царапают металл) - Отзывы о Перфектил

Перфектил
Отзыв написан 18 ноября, 2017 год 775 просмотров
С начала приема перфектила относилась к нему скептически и с опасением. Читала в сети настораживающие отзывы, и некоторые неприятные моменты пугали. Но врач назначила эти витамины, как самые результативные и не супер дорогие. Несмотря на опасения, побочные эффекты не появились ни после первого приема, ни после 20-го. А со второй недели я уже видела улучшение ногтей и волос.
Ногти стали плотнее и другого цвета. Были какие то мутные, сероватые что-ли…а сейчас розовенькие, симпатичные. Крепость железная)! Про металл это я в шутку). Но в самом деле, раньше я выгибала их в любую сторону и на местах сгибов были заусени-цы, плюс они слоились безбожно! Сейчас ничего этого нет. Укрепляющую эмаль я перестала наносить. Подумать только, одна таблетка за 30 дней сделала нормальные, крепкие ногти из моего ужаса.
P.S. Хочу пробовать и другие витамины этой марки, которые именно для волос.

Римма 14 декабря, 2019 год
Для меня, лучшие витамины для волос/ногтей/кожи это безусловно Фамвиталь. Другие, в том числе, и перфектил, ни о чем!
Ирина Калинова 22 марта, 2019 год
Спасибо за обзор. Мне тоже эти витамины очень нравятся. особенно крепкие ногти, не люблю когда они слоятся, да и не красиво это. Кроме ногтей и кожа стала намного лучше и волосы в пышнее. Работаю кассиром и внешность, а особенно ногти должны всегда быть в нормальном состоянии. Раньше тоже пила другие витамины, но такого эффекта как от витаминов перфектил в капсулах кожа, волосы, ногти не было.
Лиза 29 июня, 2018 год
Согласна, витамины очень хорошие, тем более за свои деньги. Раньше пила капсулы, сейчас таблетки купила, эффект очень радует - кожа прям сияет изнутри) Очень круто)

Витамины: отзывы

Перфектил
Перфектил показан к применению для лечения и профилактики авитаминозов и недостатка поливитаминов, при ломкости ногтей, нарушении структуры волос, кожных заболеваниях, нарушениях целостности кожных покровов, сухости и шелушениях кожи, заедах и трещинах на губах.

Побочные действия от приема Перфектил проявляются редко, но могут быть выражены в виде аллергических реакций. Витамины Перфектил противопоказаны при повышенной индивидуальной... подробнее