Есть эффект! - Отзывы о Перфектил

Перфектил
Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 552 просмотра
Хорошие витамины. Пока пропила первый курс - и результат меня очень радует. По волосам и ногтям это заметно невооруженным глазом. Волосы сыпятся меньше, даже после мезотерапии и масок такого эффекта я не наблюдала. Все-таки, волосы нужно лечить изнутри, а об этом мы, одурманенные лозунгами парикмахеров, обычно забываем.
Удобно, что витамины нужно пить всего 1 раз в день - о приеме не забудешь. Да и цена адекватная, за упаковку я заплатила всего 650 рублей.
Минус отмечу только один - принимать капсулу нужно только после того,как хорошо поешь, натощак не стоит.

Галина 5 октября, 2023 год
Я покупала их с целю остановить волосопад и отрастить немного длину, а получила боли в желудке. Знаю, что такие витамины нельзя принимать натощак. Боли и тошнота были после того как я поем и выпью таблетку. Прием я прекратила. По итогу пропила пропила комплекс Альпента. Качество волос улучшилось, блеск появился, которого раньше не было. Я очень довольна таким результатом.
Кира 15 декабря, 2019 год
Полностью поддерживаю мысль, что нужна внутренняя поддержка. Но вот именно эти витамины не очень подошли. Фамвиталь лучше
Гость 31 марта, 2020 год
"Фамвиталь" отличный БАД, но цена в несколько раз выше, чем у "Перфектила".
Рита 23 марта, 2019 год
Соглашусь, в принципе на тощак не только витамины принимать нельзя, но и любые препараты. Многие нарушают это правило, а потом на тошноту жалуются. Мне очень понравились эти витамины, после постоянного наращивания, ногтевая пластина очень сильно была повреждена, а витамины перфектил в капсулах кожа, волосы, ногти помогли ее восстановить.
Елизавета 29 июня, 2018 год
Да натощак любые витамины пить нельзя - это правило! А перфектил и правда хороший, проверила уже не раз и не только капсулы, но и таблетки) Сухую кожу делает нормальной, губы перестают трескаться, волосы растут быстрее и меньше выпадают. Люблю я эти витамины)

Витамины: отзывы

Перфектил
Перфектил показан к применению для лечения и профилактики авитаминозов и недостатка поливитаминов, при ломкости ногтей, нарушении структуры волос, кожных заболеваниях, нарушениях целостности кожных покровов, сухости и шелушениях кожи, заедах и трещинах на губах.

Побочные действия от приема Перфектил проявляются редко, но могут быть выражены в виде аллергических реакций. Витамины Перфектил противопоказаны при повышенной индивидуальной... подробнее