Перкуссионный массажер Futuronica отзывы

Хороший массажер

Илья 13 июня, 2023 год
Незаменимая вещица для адептов сидячего образа жизни, как я)) весь день проводу за компьютером, из-за сидячей работы и малоподвижной жизни частенько стали побаливать спина и шея в районе 6-го позвонка.

Выбирал мощный и качественный. С недорогими маленьким массажёром был неприятный опыт, он не так глубоко и сильно массирует, как большой. Так что - это одна из моих лучших покупок, я... Читать отзыв

Выбирал мощный и качественный. С недорогими маленьким массажёром был неприятный опыт, он не так глубоко и сильно массирует, как большой. Так что - это одна из моих лучших покупок, я считаю))

Легкий, мощный, качественный аппарат! Несколько раз в неделю делаю себе массаж и так здорово расслабляет. Компактный, но батареи хватает на несколько сеансов.

Короче, рекомендую к покупке однозначно!
Достоинства:
  1. Мощный, долго держит батарея, отличная комплектация (6 насадок)
Недостатки:
  1. Цена

Хороший аппарат

Antonina 26 мая, 2023 год
Спасение для моей поясницы)) давно слышала о перкуссионном массажере, но все никак не решалась купить и зря)) вот решила сделать себе подарок на день рождение) Отличное соотношение цены и качества, даже на самом деле и не думала что он будет настолько мощный! Очень приятно расходятся по телу вибрации, можно отрегулировать скорость и выбрать подходящую насадку. Мышцы расслабляет на ура, единственное,... Читать отзыв Спасение для моей поясницы)) давно слышала о перкуссионном массажере, но все никак не решалась купить и зря)) вот решила сделать себе подарок на день рождение) Отличное соотношение цены и качества, даже на самом деле и не думала что он будет настолько мощный! Очень приятно расходятся по телу вибрации, можно отрегулировать скорость и выбрать подходящую насадку. Мышцы расслабляет на ура, единственное, что нужно наловчиться, чтоб все было аккуратно) Работает тихо, приятный к телу, легкий и качественный массажёр, рука не устает. Батареи хватает надолго. Рекомендую

Реально крутой массажер

TimurSport 26 мая, 2023 год
Реально крутой массажер за такие деньги! Думал, что будет чуть побольше, но не смотря на небольшой размер вещи реально мощная! Товар пришел в отличном состоянии, все насадки на месте, всё работает. Упакован в большой квадратный чехол. Брал для себя, так как часто после тренировок забиваются и болят мышцы. Времени ездить на массаж в другой конец города нет, но я нашел... Читать отзыв Реально крутой массажер за такие деньги! Думал, что будет чуть побольше, но не смотря на небольшой размер вещи реально мощная! Товар пришел в отличном состоянии, все насадки на месте, всё работает. Упакован в большой квадратный чехол. Брал для себя, так как часто после тренировок забиваются и болят мышцы. Времени ездить на массаж в другой конец города нет, но я нашел решение)) Очень понравилось с первого сеанса, хотя было непривычно. После второго сеанса прям почувствовал, как расслабились мышцы, на тренировку пошел как огурчик)) классно, что в комплекте идет несколько насадок и можно выбрать подходящую. Компактный и легкий, заряд держит нормально, можно брать с собой. Со своей задачей справляется, поэтому рекомендую однозначно!

Понравился!

Елена 24 мая, 2023 год
Массажер - бомба! Легкий, удобный и не смотря на свою компактность очень даже мощный. Купила для себя любимой, так как после родов столкнулась с такой проблемой как боли в спине. Думала, пройдет, но нет( появился малыш, который оказался у нас супер-ручным)) целый день приходилось носить его на руках, таскать коляску, и к вечеру спина просто отваливалась. Долго думала, как себе... Читать отзыв Массажер - бомба! Легкий, удобный и не смотря на свою компактность очень даже мощный. Купила для себя любимой, так как после родов столкнулась с такой проблемой как боли в спине. Думала, пройдет, но нет( появился малыш, который оказался у нас супер-ручным)) целый день приходилось носить его на руках, таскать коляску, и к вечеру спина просто отваливалась. Долго думала, как себе помочь, а потом случайно наткнулась на рекламу этого массажера. Почитала отзывы и решила попробовать) Честно, не ожидала какого-то супер эффекта, но зря! Оказалось крутая штука. Полноценная замена ручному массажу. Можно менять насадки, регулировать скорость и, самое главное, самостоятельно делать себе массаж. Сначала у меня не очень получалось и было даже немного больно в некоторых местах, но потом наловчилась и теперь это мое спасение! Муж иногда массирует ноги (работа на ногах) и тоже очень доволен, реально расслабляет и снимает усталость в ногах.
Все пришло целое, хорошо упакованное. Спасибо продавцу!

Андрей 23 мая, 2023 год
Давно мучаюсь со спиной и шеей, а недавно прихватило так, что пришлось идти к врачу. Помимо лечения уколами и миорелаксантами врач прописал мне курс массажа и вот на одном сеансе массажист прошелся по моей спине перкуссионным массажером, который меня впечатлил настолько, что я решил и себе прикупить этот чудо-аппарат.

Долго изучал этот вопрос и в итоге выбрал перкуссионный массажер Futuronica. Цена-качество-комплектация - все устраивает. Смотрел маленькие массажеры, но решил взять полноразмерный.

Прибор в руке лежит хорошо, мышцы пробивает отлично. Легкий, рука не устает. Зарядки хватает надолго. Реально после 15 минут массажа как будто минимум час у массажиста провел)). В комплекте с массажером было 6 насадок, зарядка, инструкция. Все аккуратно сложено в специальный чехол, пришло целое. За свои деньги отличный товар, советую, доволен очень 😊

Товары для здоровья

Нативия