Персональная стоматология Studio 32 Москва отзывы

s32.ru

Отличная стоматология

Ольга 13 сентября, 2022 год
Доктор Бороменский мне спас зуб. В прямом смысле этого слова, хотя в другой клинике его предложили удалить. Он отлично перелечил воспаленные каналы зуба. Зуб остался на месте, без него пришлось бы имплант ставить. Честная клиника и отличный специалист Глеб Владленович. Всем его рекомендую.

Рекомендуем всем.

Ирина 8 августа, 2022 год
Просто лучшие! Данная клиника проверена всей нашей семьей. Настоящий пример качественной и суперсовременной медицины. Рекомендуем всем.

Цены адекватные и безопасность(в период пандемии) для всех сотрудников и пациентов!

Анна 8 ноября, 2020 год
В период изоляции, мне повезло и я смогла найти свою Студио 32. С экстренной болью, мне была оказана помощь замечательным доктором – Асимом Микаиловым. Для себя решила, что больше ни на кого ее не променяю. Очень приятный и профессиональный врач! Конечно же всем рекомендую!

Спасибо клинике и прекрасному врачу !

ЖТ 3 сентября, 2020 год
Протезирование у Смирнова ДВ из долгой и мало приятной процедуры, для меня лично стало быстрым и безболезненным процессом. В самой клинике всегда очень уютная обстановка, милые девушки-администраторы. И доктор всегда в хорошем настроении, а от этого и тебе хорошо становится. И радостно и работа быстро делается.

Не удалили, а пролечили

Богиня 7 августа, 2020 год
У меня была сильно разрушена нижняя семерка. Собиралась в клинику на удаление. Но когда мне вылечили зуб, который мне ранее говорили удалять, в другой клинике, я была поражена. Все таки есть настоящие специалисты! Хожу сейчас только сюда, мне здесь врачи уже все родные. Уже 3 зуба вылечила в итоге.

Очень рекомендую!

Ирина 21 июля, 2020 год
Очень интересно то, что придя в клинику я и не подумала бы, что это стоматология. Очень домашняя обстановка, уютная и доброжелательная. А это очень важно, когда ты идешь на удаление зуба и очень трусишь. Удалял мне зуб хирург Кармагомедов, очень приятный доктор, во всех пониманиях этого слова, хотя я сначала его испугалась. А руки у него-волшебные. Удалил зуб на 5+.... Читать отзыв Очень интересно то, что придя в клинику я и не подумала бы, что это стоматология. Очень домашняя обстановка, уютная и доброжелательная. А это очень важно, когда ты идешь на удаление зуба и очень трусишь. Удалял мне зуб хирург Кармагомедов, очень приятный доктор, во всех пониманиях этого слова, хотя я сначала его испугалась. А руки у него-волшебные. Удалил зуб на 5+. Спасибо огромное доктору и всему персоналу клиники за то, что в это непростое время пандемии, вы нас принимаете.

Спасибо за такую качественную работу.

Наталья 23 июня, 2020 год
Лечила воспаление десны у Екатерины Смирновой, спасибо вам что вы рискуя принимаете нас пациентов, в это трудное время. Она заслуживает, чтобы о ней написали хороший отзыв, Екатерина Юрьевна -человек который работает так добросовестно, выкладывается по полной для пациентов. Берется даже за сложную работу и делает все безукоризненно, а во время лечения даже не чувствуешь никакой боли или дискомфорта, настолько все... Читать отзыв Лечила воспаление десны у Екатерины Смирновой, спасибо вам что вы рискуя принимаете нас пациентов, в это трудное время. Она заслуживает, чтобы о ней написали хороший отзыв, Екатерина Юрьевна -человек который работает так добросовестно, выкладывается по полной для пациентов. Берется даже за сложную работу и делает все безукоризненно, а во время лечения даже не чувствуешь никакой боли или дискомфорта, настолько все аккуратно. Лечение и оборудование здесь как из будущего.

Ещё раз спасибо!!!

Инга 17 июня, 2020 год
Сегодня обращалась за помощью к доктору Смирнову и с удовольствием буду советовать его своим знакомым. Он прекрасно выполняет свою работу, добросовестный и чуткий. Теперь после визита к нему я перестала бояться стоматологов. Ещё раз спасибо за качественную работу и экстренную помощь в период коронавируса.

Большое вам спасибо!

Барабаш Е. С. 3 июня, 2020 год
Так как сейчас мы все находимся в изоляции, многие клиники закрылись и наша не стала исключением. Нам пришлось искать новую клинику, которая приняла бы меня. Нашли мы клинику Студио 32, по телефону записались сразу. Могу отметить, что здесь очень ответственно подошли к обеспечению безопасности клиентов: врачи были в стерильных костюмах, везде ультрафиолет, видно что оборудование у них идеальное. В общем... Читать отзыв Так как сейчас мы все находимся в изоляции, многие клиники закрылись и наша не стала исключением. Нам пришлось искать новую клинику, которая приняла бы меня. Нашли мы клинику Студио 32, по телефону записались сразу. Могу отметить, что здесь очень ответственно подошли к обеспечению безопасности клиентов: врачи были в стерильных костюмах, везде ультрафиолет, видно что оборудование у них идеальное. В общем боль мне сразу сняли, зуб пролечили, каналы прочистили.

Спасибо!!!

Куценко М. И. 11 апреля, 2020 год
Студио32- отличная клиника, с доброжелательным и отзывчивым персоналом. Врач Медведева Евгения Александровна профессионал в своем деле. Всем советую данную клинику и данного врача. Просто спасла меня! В любой ситуации подскажет, как лучше, всегда найдет компромисс! Человек с пониманием относится к проблемам нас людей, которые побаиваются лечения!

Спасибо, Вам, Доктор.

Мария Михайловна 10 апреля, 2020 год
Большое спасибо Дмитрию Владимировичу за его работу, за отношение к пациентам. Наверное, не часто можно встретить доктора, который переживает за пациента, как за родного и близкого ему человека. Уже два года хожу и улыбаюсь без стеснения, благодаря тем коронкам, которые мне изготовили.

Очень признательна за качество и скорость!

Светлана 6 апреля, 2020 год
Лечилась в клинике у доктора Морозова Виктора Петровича, очень приятный мужчина, видно, что с опытом в самом расцвете сил. Все детально объяснил про установку коронок, выбрали с ним лучший вариант. Коронку сделал очень хорошо, да и еще по новой цифровой технологии, всего за один прием.

Вы Доктора с Большой Буквы!

Наталья Кошкина 26 марта, 2020 год
Стоматология высочайшего уровня. Лечусь у Смирновых более 5 лет. Могу сказать, что стоматологи они от бога. И пациентов у них всегда много , записываемся заранее. Очень подробно рассказывают про возможности и варианты лечения и протезирования. Всего самого наилучшего!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника