Персональный дозиметр Milerd HiStand отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

пользуюсь не первый месяц

Марго 19 мая, 2023 год
Дозиметр бытовой, пользуюсь им уже не первый месяц. Работает от аккумулятора (просто заряжаю и всё). Заряда хватает надолго. Экран небольшой цифровой с подсветкой. Радиоактивность показывает в режиме онлайн. Стоимость дорогая, конечно, но качество крутое! Еще хотела написать - он ударопрочный (важно, когда дома есть дети и животные).

Купила после прочтения отзывов.

Veryn4ik 11 мая, 2023 год
Почитала отзывы про дозиметр Milerd HiStand, после чего решила приобрести его для себя. Ни разу не пожалела о своей покупке, наоборот, лишний раз убедилась, что это вещь необходима в каждом доме. Быстро измеряет среднюю величину фона. Очень рада что приобрела именно эту модель, он маленький, аккуратный.

Незаменимый помощник.

Анна П 2 мая, 2023 год
Вообще не представляю сейчас свою жизнь без дозиметра. На мой взгляд он доступный по стоимости, лёгкий в использовании, и что самое главное компактный, поэтому его всегда можно носить с собой, независимо от того, иду я на рынок или в лес. Для кого-то может быть покажется дорогая стоимость, но я считаю что здоровье дороже. Особенно в наше время такая штука просто... Читать отзыв Вообще не представляю сейчас свою жизнь без дозиметра. На мой взгляд он доступный по стоимости, лёгкий в использовании, и что самое главное компактный, поэтому его всегда можно носить с собой, независимо от того, иду я на рынок или в лес. Для кого-то может быть покажется дорогая стоимость, но я считаю что здоровье дороже. Особенно в наше время такая штука просто необходима.

удобная вещь

Ирина 26 апреля, 2023 год
Данная модель дозиметра очень удобна тем, что она работает от подзарядки, и не надо каждый раз покупать батарейки. Главное вовремя заряжать. Он маленького размера, лёгкий, но при этом чувствуется что достаточно крепкий, поэтому если вдруг уроните, не переживайте, так просто его не разбить. Очень быстро определяет радиацию, его достаточно просто поднести к продукту.

Классный аппаратик.

Лилия 18 апреля, 2023 год
Внешне выглядит очень добротно, удобно лежит в руке. Он такой солидный, красивый, и хорошо определяют радиацию. Насколько я понимаю он больше для домашнего использования, но я для этого собственно и покупала. Пользуюсь несколько месяцев, поэтому с уверенностью могу его рекомендовать. В использовании простой и надёжный, разобраться с ним сможет даже ребёнок.

Рекомендую к покупке.

Александра Малиновская 14 апреля, 2023 год
Хорошая вещь, на самом деле и очень нужная. очень часто овощи и фрукты я закупаю на рынке, который у нас в городе. так вот сейчас этот дозиметр я всегда беру с собой. И прежде чем купить что-то, подношу его и проверяю. Меня уже продавцы даже знают, и не удивляются. А я лишний раз перед покупкой перестраховываюсь, чтобы не приобрести некачественный,... Читать отзыв Хорошая вещь, на самом деле и очень нужная. очень часто овощи и фрукты я закупаю на рынке, который у нас в городе. так вот сейчас этот дозиметр я всегда беру с собой. И прежде чем купить что-то, подношу его и проверяю. Меня уже продавцы даже знают, и не удивляются. А я лишний раз перед покупкой перестраховываюсь, чтобы не приобрести некачественный, радиационный товар.

Кратко о новом приборе.

Аля 10 апреля, 2023 год
Очень здорово, что у меня теперь есть дозиметр Milerd HiStand, с помощью которого я могу обнаружить некачественные продукты, а точнее зараженные радиацией.
Давно читала об этом приборе и в этом году решила все-таки приобрести. Мы очень часто ездим на природу на несколько дней, собирем там грибы-ягоды. Этим прибором без проблем можно будет проверять, пригодны ли эти продукты в пищу. На сегодняшний день, я его пробовала только в домашних условиях, но не за горами время, когда он поедет с нами в поход.

Мой дозиметр Милерд

Юленька 4 апреля, 2023 год
К достоинствам моего нового дозиметра Милерд я могу отнести:
- достаточно точные показания,
- оповещения в текстовым виде, в световом, а также в цветом.
Также к достоинствам относятся компактность, лёгкость, длительное время работы.
Стоимость составила чуть менее 30 000 руб.
К достоинствам моего нового дозиметра Милерд я могу отнести:
- достаточно точные показания,
- оповещения в текстовым виде, в световом, а также в цветом.
Также к достоинствам относятся компактность, лёгкость, длительное время работы.
Стоимость составила чуть менее 30 000 руб.
Буквально через неделю после покупки, случайно уронила его, думала - всё. А с ним ничего не произошло - всё так же работает. Для людей, которые следят за своим здоровьем, очень рекомендую к приобретению.

Бытовая техника

Фен REDMOND HD1700, Серый