Перцовый пластырь "Доктор Перец" отзывы

Перцовый пластырь "Доктор Перец"

Прекрасный пластырь для снятия боли при невралгии.

Ольга 30 января, 2022 год
Использую его, когда случаются приступы боли. Он помогает утихомирить их до полноценного лечения у врача. После наклеивания чувствую тепло, иногда даже легкое жжение, но терпимое. Терпеть можно хотя бы ради того, что оно снимает острую боль. А она куда более неприятная, чем прогревание от пластыря. Вообще побочных эффектов не вызывает. По-крайней мере у меня. Но оно и понятно, пластырь содержит... Читать отзыв Использую его, когда случаются приступы боли. Он помогает утихомирить их до полноценного лечения у врача. После наклеивания чувствую тепло, иногда даже легкое жжение, но терпимое. Терпеть можно хотя бы ради того, что оно снимает острую боль. А она куда более неприятная, чем прогревание от пластыря. Вообще побочных эффектов не вызывает. По-крайней мере у меня. Но оно и понятно, пластырь содержит исключительно натуральные компоненты (эстракты красавки и перца стручкового).

Удобный в применении, а главное помогает.

Вероника _797 15 ноября, 2021 год
Греет хорошо, можно отрезать кусок нужного размера и наклеить на место которое болит. Если на коже есть порезы или другие раны, то на это место клеить нельзя, тк будет очень больно, в составе экстракт перца. Места занимает немного, удобно брать с собой в поездки. Мало ли что-то случается. Я как-то в походе сорвала спину, пластырь очень пригодился. Буквально за день... Читать отзыв Греет хорошо, можно отрезать кусок нужного размера и наклеить на место которое болит. Если на коже есть порезы или другие раны, то на это место клеить нельзя, тк будет очень больно, в составе экстракт перца. Места занимает немного, удобно брать с собой в поездки. Мало ли что-то случается. Я как-то в походе сорвала спину, пластырь очень пригодился. Буквально за день поставил меня на ноги.

Использую при кашле

Катерина 27 октября, 2021 год
Недавно попробовала перцовый пластырь доктор перец. И что удивительно, мне его посоветовали, внимание! От кашля. У меня был такой сильный кашель, что сиропы не помогали. Видимо, не просто ещё не успели по действовать. Поэтому для облегчения отхождения мокроты врач рекомендовал наклеивать этот пластырь на грудную клетку. Мне он очень понравился, а главное мне он помог. Мокрота действительно стало лучше отходить... Читать отзыв Недавно попробовала перцовый пластырь доктор перец. И что удивительно, мне его посоветовали, внимание! От кашля. У меня был такой сильный кашель, что сиропы не помогали. Видимо, не просто ещё не успели по действовать. Поэтому для облегчения отхождения мокроты врач рекомендовал наклеивать этот пластырь на грудную клетку. Мне он очень понравился, а главное мне он помог. Мокрота действительно стало лучше отходить и её стало легче откашливать. А действует он за счёт усиления коровообращения и прогревания того места, на которое наклеен .

Помогает от кашля

Настя 30 сентября, 2021 год
Пластырь Доктор перец мне рекомендовали для облегчения отхождения мокроты при кашле. Его нужно клеить на грудную клетку. Он там начинает греть и реально становится легче. Приступы кашля перестают беспокоить. По крайней мере становятся не такими жесткими. И мокрота лучше отходит. Стоит такое средство сущие копейки - за один пластырь 20 рублей, можно брать набором. но один пластырь лучше держать не... Читать отзыв Пластырь Доктор перец мне рекомендовали для облегчения отхождения мокроты при кашле. Его нужно клеить на грудную клетку. Он там начинает греть и реально становится легче. Приступы кашля перестают беспокоить. По крайней мере становятся не такими жесткими. И мокрота лучше отходит. Стоит такое средство сущие копейки - за один пластырь 20 рублей, можно брать набором. но один пластырь лучше держать не более двух дней. Потом делать перерыв. И если еще беспокоит, то через какое-то время можно наклеить еще. Но мне этих двух дней хватило за глаза и за уши.

Какой крутой пластырь.

Мария 10 сентября, 2021 год
Я много надежды на него не возлагала, но боль в спине была такая сильная, а прием врача такой не скорый, что использовала единственное подручное средство в виде пластыря Доктор перец. Приклеила его на спину, где болело, перед самым сном. Пока засыпала, уже почувствовала согревающее тепло и, что начала отпускать. Потом провалилась в сон, а когда утром проснулась, с радостью обнаружила,... Читать отзыв Я много надежды на него не возлагала, но боль в спине была такая сильная, а прием врача такой не скорый, что использовала единственное подручное средство в виде пластыря Доктор перец. Приклеила его на спину, где болело, перед самым сном. Пока засыпала, уже почувствовала согревающее тепло и, что начала отпускать. Потом провалилась в сон, а когда утром проснулась, с радостью обнаружила, что боли нет! Она, конечно, вернулась, когда я встала и начала делать домашние дела (вообще догадалась, могла бы полежать раз такое дело), но в целом боль не была такой сильной, как накануне. А когда я пошла к доктору, боли вообще уже не было. Так мы и не поняли, что это было. Возможно, застудила. Но в любом случае Доктор перец мне очень помог. Купила еще набор из 4 пластырей Доктор Перец, а то у меня была всего одна упаковка, и то которая осталась от мамы, когда та съехала от нас.

Реально поставил на ноги

Полина Кот 10 августа, 2021 год
Пластырь Доктор перец очень помог, когда прихватило спину. Боль была такая сильная, что разогнуться не могла, но после несколько часов отдыха с наклеенным на это место пластырем, стало легче. Я старалась особо не напрягаться в этот день, даже когда уже могла нормально ходить. В итоге на следующий день от боли и следа не осталось. Пластырь на всякий случай подержала еще... Читать отзыв Пластырь Доктор перец очень помог, когда прихватило спину. Боль была такая сильная, что разогнуться не могла, но после несколько часов отдыха с наклеенным на это место пластырем, стало легче. Я старалась особо не напрягаться в этот день, даже когда уже могла нормально ходить. В итоге на следующий день от боли и следа не осталось. Пластырь на всякий случай подержала еще денек. Хотя на второй день он уже не так активно прогревал, как в первый, новсе равно чувствовалось тепло.

Здорово помог при простуде

Алевтина 1 августа, 2021 год
Умудрилась заболеть в теплую погоду. Умею. Практикую. Больше всего раздражали приступы лающего сухого кашля. Для облегчения состояния мне посоветовали наклеить на грудную клетку перцовый пластырь Доктор перец. Это удивительно, но прошло несколько дней, и лающий сухой кашель стал влажым, а мокрота стала с легкостью отходить при прокашливаниях. Мне стало намного легче. Облегчение почувствовала в первые несколько часов после того, как... Читать отзыв Умудрилась заболеть в теплую погоду. Умею. Практикую. Больше всего раздражали приступы лающего сухого кашля. Для облегчения состояния мне посоветовали наклеить на грудную клетку перцовый пластырь Доктор перец. Это удивительно, но прошло несколько дней, и лающий сухой кашель стал влажым, а мокрота стала с легкостью отходить при прокашливаниях. Мне стало намного легче. Облегчение почувствовала в первые несколько часов после того, как наклеила его, тк он начал прогревать грудную клетку, и приступы стали не такими изнуряющими. Советую в качестве вспомогательного средства при лечении простудных заболеваний, сопровождаемых кашлем.

Помогает при боли

Татьяна 28 мая, 2021 год
Вчера потянула шею. Для снятия боли мне посоветовали перцовый пластырь Доктор перец. Перед сном приклеила его, утром проснулась без боли. Чудо! Пластырь немного печет, очень тепло в том месте, где он наклеен. Но нет такого, что сразу хочется снять. Терпимо. У меня еще и кожа чувствительная, поэтому я взяла пластырь с перфорацией (он в дырочку). Мне сказали, что с ним... Читать отзыв Вчера потянула шею. Для снятия боли мне посоветовали перцовый пластырь Доктор перец. Перед сном приклеила его, утром проснулась без боли. Чудо! Пластырь немного печет, очень тепло в том месте, где он наклеен. Но нет такого, что сразу хочется снять. Терпимо. У меня еще и кожа чувствительная, поэтому я взяла пластырь с перфорацией (он в дырочку). Мне сказали, что с ним не должно так сильно греть и отклеиваться должен лучше, чем без перфорации. Пластырь я уже сняла, боль не вернулась. Кстати, с отклеиванием проблем не было. Он очень легко снялся, но при этом сам не отклеивался в процессе носки. Правда я только поспала с ним.

Очень эффективное средство для местного обезболивания.

Ангелина 6 марта, 2021 год
Очень эффективное средство для местного обезболивания. Пластырь Доктор перец уже очень долгое время присутствует в моей аптечке, так как я часто страдаю из-за суставных болей. Я многие средства пробовала, в том числе всевозможные мази, но лучше родного Доктора перца пока ничего не придумали. Он продается в пластинах. Применение очень простое. Просто отрезаешь нужный размер пластины и клеишь на место, где... Читать отзыв Очень эффективное средство для местного обезболивания. Пластырь Доктор перец уже очень долгое время присутствует в моей аптечке, так как я часто страдаю из-за суставных болей. Я многие средства пробовала, в том числе всевозможные мази, но лучше родного Доктора перца пока ничего не придумали. Он продается в пластинах. Применение очень простое. Просто отрезаешь нужный размер пластины и клеишь на место, где болит. Есть небольшой специфический запах. Лично для меня приятный.

Можно использовать вместо обезболивающего при болях в спине и шее.

Виктория 10 декабря, 2020 год
Можно использовать вместо обезболивающего при болях в спине и шее. Я предпочитаю таблетки не пить или пить по минимуму, а боли частые, поэтому пластырь Доктор перец для меня отличная альтернатива. Боль он хорошо снимает, даже сильную. Главное не отклеивать до того, как не станет легче. Но держать можно не больше 2 дней. Подходит тем, у кого нет аллергии на перец... Читать отзыв Можно использовать вместо обезболивающего при болях в спине и шее. Я предпочитаю таблетки не пить или пить по минимуму, а боли частые, поэтому пластырь Доктор перец для меня отличная альтернатива. Боль он хорошо снимает, даже сильную. Главное не отклеивать до того, как не станет легче. Но держать можно не больше 2 дней. Подходит тем, у кого нет аллергии на перец или красавку. Жжет кстати, не так сильно как пластыри других брендов, потому что в составе нет камфоры.

Натуральный

Гость 30 ноября, 2020 год
Очень мучаюсь из-за остеохондроза. Периодически возникают боли в шейном отделе позвоночника. Боль унять помогает перцовый пластырь (Доктор перец). Он на основе натуральных экстрактов лекарственных растений (стручковый перец и красавка). Они прогревают место, где наклеен пластырь. Через полчасика боль снижается. Печет он терпимо. Снимать не больно. Единственное не приятно в тех местах, где есть волосы. А так все приемлемо.

От кашля и при болях в суставах и пояснице

Константин 10 ноября, 2020 год
Хороший пластырь. Купил, когда начал заболевать - стал беспокоить кашель. Греет он что надо. От этого становится легче дышать. Иногда у меня кашель доходит до того, что так закашливаюсь, что даже дышать тяжело. Когда наклеил Доктор перец до такого состояния не дошло. Еще пробовал клеить его на поясницу, когда потянул ее на тренировке. Тоже легче стало. Короче , как экстренная... Читать отзыв Хороший пластырь. Купил, когда начал заболевать - стал беспокоить кашель. Греет он что надо. От этого становится легче дышать. Иногда у меня кашель доходит до того, что так закашливаюсь, что даже дышать тяжело. Когда наклеил Доктор перец до такого состояния не дошло. Еще пробовал клеить его на поясницу, когда потянул ее на тренировке. Тоже легче стало. Короче , как экстренная помощь при кашле, растяжениях и боли в суставах - крутая вещь. Всем рекомендую пополнить свою аптечку на всякий пожарный.

Снимает боль в мышцах и суставах

Татьяна 24 октября, 2020 год
Я очень люблю пользоваться перцовыми пластырями, тк они хорошо снимают боль в мышцах и суставах. Покупаю фирмы Доктор перец. Они самые приятные. Нет сильного жжения и неприятного запаха за счет отсутствия камфоры в составе. Чувствуешь тепло, благодаря которому боль стихает. Есть перфорация, поэтому кожа дышит и легко снимается. Даже следов не остается на теле после него. Цена очень низкая -... Читать отзыв Я очень люблю пользоваться перцовыми пластырями, тк они хорошо снимают боль в мышцах и суставах. Покупаю фирмы Доктор перец. Они самые приятные. Нет сильного жжения и неприятного запаха за счет отсутствия камфоры в составе. Чувствуешь тепло, благодаря которому боль стихает. Есть перфорация, поэтому кожа дышит и легко снимается. Даже следов не остается на теле после него. Цена очень низкая - 75 рублей. Я закупаю впрок, чтобы на всякий случай были в наличии.

Отличный перцовый пластырь

Мария 24 сентября, 2020 год
Заболела у меня как-то спина. Да так, что хотелось плакать от боли. Спазмолитики немного облегчили. Но все равно было больно поворачиваться. К врачу не попасть было. Отправила мужа в аптеку. Пришел он с этим пластырем. Говорит в аптеке сказали, что надо греть. Ну ок греть, так греть. Наклеила я пластырь на больное место. Благо размер его позволял закрыть мое больное... Читать отзыв Заболела у меня как-то спина. Да так, что хотелось плакать от боли. Спазмолитики немного облегчили. Но все равно было больно поворачиваться. К врачу не попасть было. Отправила мужа в аптеку. Пришел он с этим пластырем. Говорит в аптеке сказали, что надо греть. Ну ок греть, так греть. Наклеила я пластырь на больное место. Благо размер его позволял закрыть мое больное место полностью. А какой запах… Аж на всю комнату пахнуло перцем) Через какое-то время начала чувствовать жжение. Сначала жгло сильно, но терпимо. Потом я стала привыкать к этим ощущениям. А потом словила себя на мысли, что боль стала меньше чувствоваться. Не знаю, что это спазмолитики усилили действие или пластырь помог, но для меня главное, что я хоть передвигаться начала без вскрикиваний. С пластырем проходила 2 дня, как и написано на упаковке. Отдирать было не больно. Мне муж взял специально с перфорацией.

Лекарства

Корилип-Нео