Первая Стоматология отзывы

Москва, ул. Дыбенко, д. 18, к. 1
5 отзывов / 1431 просмотр

Классно!

Юлия Дм. 6 июня, 2018 год
Клиника "Первая стоматология" - не слишком видная и шикарная, но зато какие в ней собрались доктора! Молодые, но всё умеют, всё знают, работают уверенно и спокойно, цивилизованно и профессионально! Классно, одним словом! Мне 83 года, я знаю, о чем говорю.

отличная работа врача

yakovdamsky 19 апреля, 2018 год
Михееву Александру Александровичу от меня респект и уважение за профессиональный подход к своему делу. Зубы покинули мой рот. Надо было уже предпринимать серьезные меры по восстановлению зубов. Я сюда и обратился. Отзывы были только положительные об этой клинике. Конечно боялся, но решился и не прогадал с выбором клиники и врача. Результат потрясающий. Как мне сказали, мои зубы слишком хорошо выглядят,... Читать отзыв Михееву Александру Александровичу от меня респект и уважение за профессиональный подход к своему делу. Зубы покинули мой рот. Надо было уже предпринимать серьезные меры по восстановлению зубов. Я сюда и обратился. Отзывы были только положительные об этой клинике. Конечно боялся, но решился и не прогадал с выбором клиники и врача. Результат потрясающий. Как мне сказали, мои зубы слишком хорошо выглядят, не по возрасту.

Профессионализм врача

олег 12 апреля, 2018 год
Я пол жизни провел на севере. Работал на золотых приисках Сибири и Дальнего востока. Зубы потерял почти все. Парадонтоз, вот мой приговор. Теперь, на пенсии занялся зубами по серьезному. Обратился сюда для полного восстановления. Были конечно сомнения что зубы не приживутся. Но я оказался не прав. Все прошло быстро и комфортно. Теперь зубы как у молодого парня. Результат меня порадовал.

Спасибо за новые зубы!

Гость 5 апреля, 2018 год
У меня пародонтоз, о котором стало известно, когда он был уже в стадии "скоро хана".
Хана случилась быстро и неумолимо, осталось буквально несколько зубов. Я была в депрессии и горе. Только представьте, мне 38. а у меня 4 зуба всего!
Стала искать варианты решения, узнала про All On 4, ездила по клиникам, везде цена была в районе 1,2 - 1.5 млн за обе челюсти. Уже готовилась расстаться с этими деньгами, съездила в еще одну клинику. В первую стоматологию.
Небольшая клиника, в которой люди просто пашут не покладая рук, восстанавливая людям зубы.
Мне посчитали план, вышло 850 тыс. Я сначала подумала, что это какой-то развод, но врач предоставил все сертификаты, лицензии и прочее, показал примеры работ и я согласилась.
Теперь у меня зубы даже лучше чем были. Жаль, конечно, что не свои, но об этом знаю только я и мои близкие. Спасибо!

Небольшая и очень крутая стоматология!

Гость 15 марта, 2018 год
Небольшая и очень крутая стоматология!
Тут почти не лечат зубы, а только вставляют импланты и вообще делают зубы новые.
Поставил два новых зубы и это обошлось дешевле чем в клинике рядом с домом. Главный врач - мегамозг!
Адрес: Москва, ул. Дыбенко, д. 18, к. 1