Прайм Смайл (Prime Smile) отзывы

Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Прайм Смайл (Prime Smile)

Здесь делают совершенную улибку

Валерий Большаков 24 февраля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники Prime Smile за огромную проделанную работу. У вас я понял, что голливудские улыбки возможны не только в кино, и как далеко шагнули технологии в области лечения и протезирования зубов. Я рад, что выбрал именно Вашу клинику. Благодаря высокому профессионализму медицинского персонала все процедуры по имплантации были выполнены в запланированные сроки и на высоком уровне, а... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность персоналу клиники Prime Smile за огромную проделанную работу. У вас я понял, что голливудские улыбки возможны не только в кино, и как далеко шагнули технологии в области лечения и протезирования зубов. Я рад, что выбрал именно Вашу клинику. Благодаря высокому профессионализму медицинского персонала все процедуры по имплантации были выполнены в запланированные сроки и на высоком уровне, а лечение проходило в непринуждённой дружеской атмосфере. Ещё раз огромное СПАСИБО за проделанную работу, ведь здоровые зубы - это не только здоровье и красота, но и самоуверенность. Prime Smile - Вы лучшие!

Суперпрофессионально

Наталья Волошина 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность докторам стоматологической клиники "Prime Smile " Гамлету Ваниковичу Мкртчян и Татьяне Эдуардовне Качановой за их высокопрофессиональную работу, благодаря которой я вновь могу широко улыбаться красивой улыбкой! Я лечилась у хирурга Гамлета Ваниковича не один раз и каждый раз мои проблемы были спокойно, идеально, на высокотехнологичном оборудовании решены. Также ортопед Татьяна Эдуардовна свела к минимуму... Читать отзыв Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность докторам стоматологической клиники "Prime Smile " Гамлету Ваниковичу Мкртчян и Татьяне Эдуардовне Качановой за их высокопрофессиональную работу, благодаря которой я вновь могу широко улыбаться красивой улыбкой! Я лечилась у хирурга Гамлета Ваниковича не один раз и каждый раз мои проблемы были спокойно, идеально, на высокотехнологичном оборудовании решены. Также ортопед Татьяна Эдуардовна свела к минимуму мои страхи и неприятные ощущения и сделала всё отлично. И , вообще, хочется сказать спасибо всем сотрудникам клиники за внимательность, доброжелательность , предупредительность. Всем здоровья и счастья!

Качественно лечение с отличным обслуживанием.

Ярослава К. 22 сентября, 2023 год
Хорошая клиника. Лечусь с июня месяца: 4 зуба реставрация, 1 зуб - депульпация и реставрация. Все работы выполнялись в коффердаме с увеличением или под микроскопом с хорошей анестезией. На данный момент прошло 3 месяца, пролеченные зубы здоровы и все прекрасно. Прохожу ортодонтическое лечение тоже все на высшем уровне. Аппаратное обеспечение качественное. При любых работах проводится фотофиксация, врач всегда рассказывает и... Читать отзыв Хорошая клиника. Лечусь с июня месяца: 4 зуба реставрация, 1 зуб - депульпация и реставрация. Все работы выполнялись в коффердаме с увеличением или под микроскопом с хорошей анестезией. На данный момент прошло 3 месяца, пролеченные зубы здоровы и все прекрасно. Прохожу ортодонтическое лечение тоже все на высшем уровне. Аппаратное обеспечение качественное. При любых работах проводится фотофиксация, врач всегда рассказывает и показывает как прошло лечение или что планируется сделать. В клинике есть дополнительно кт и ренген. Зубы разной сложности лечат специалисты своего профиля. За данный период побывала у 4х, и осталась от каждого доктора под приятным впечатлением. Обслуживание внутри клиники тоже на уровне: с пациентом заключается договор, предоставляется план лечения (в процессе могут быть изменения, но это от индивидуального случая), каждое посещение предоставляется чек и квитанция, всегда чисто и приветливый персонал на ресепшене, за день до приема напоминают о визите и подтверждают его. Рекомендую

Хорошоая имплантация.

Михайлова Татьяна Юрьевна 18 апреля, 2023 год
За имплантацией по all-on-4 специально приезжала к Гамлету Ваниковичу из другого города.
Имплантация прошла безупречно и по заранее согласованному плану, поэтому могу сказать, что все на максимально качественном уровне. На данный момент установили только временные протезы, которые по удобству и красоте ничем не уступают настоящим зубам. В дальнейшем закрепим постоянные зубные протезы, чтобы окончательно завершить восстановление зубов. В дополнение к красивым зубам, получила массу приятных ощущений, связанных с улучшением состояния ротовой полости и зубов. Могу свободно улыбаться и уверенно общаться. Это многое значит.

Спасибо, потому что все правильно.

Mihail 10 октября, 2022 год
К удалению зубов, которые провела Изабелла Романовна, отношусь положительно. После удалений я собираюсь в клинике делать имплантацию, поскольку у них все продвинуто, качественно и добросовестно.

Очень хорошое лечение.

Ekaterina 19 сентября, 2022 год
Кюретаж помог укрепить десна, снять все боли и оздоровить зубы. Мне понравилось, как грамотно и с мастерством Изабелла Романовна сделала лечение. Спасибо ей и всему персоналу стоматологического центра Прайм Смайл.

Я доволен всем

Egor 2 августа, 2022 год
Спасибо за коронки из циркония, потому что работа выполнена просто замечательно. Красиво, стильно и оригинально.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв! Были рады помочь!
С уважением, Стоматологический центр «Prime Smile»

Доволен! Спасибо большое.

Яков О. 18 мая, 2022 год
В стоматологии работают во благо пациента. Хорошее, современное лечение и приятный сервис гарантирован. Рад, что обратился сюда. Зубы успешно вылечили и вернули им былое здоровье!)
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв и добрые слова! Всегда рады Вам!

Очень хорошая имплантация.

Корицкая Э. 26 марта, 2022 год
Доктору Изабелле Романовне Балахадзе большое человеческое спасибо. Всю мою ситуацию выслушала, потом провела консультацию, после этого сделала диагностику и рассказала о деталях лечения. В конечном счете имплантация прошла очень хорошо и оказала весьма благотворное воздействие на состояние зубов.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за доверие! Ждем Вас на профгигиене!

Спасибо за лечение

Teterina Margarita 14 марта, 2022 год
Повезло, что я обратилась именно в Прайм Смайл для реставрации верхних зубов. Очень красиво! Меня порадовало отношение, качество лечения и обслуживание. Отдельное и большое спасибо доктору-стоматологу Кустковой Анастасии Алексеевной.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Благодарим за приятный отзыв! Очень приятно получать обратную связь!

Спасибо. Чисто и красиво.

Яков 7 февраля, 2022 год
Внимательные специалисты и умные врачи. Спасибо большое. Все вылечили и подарили красивые, здоровые зубы.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за обратную связь и прекрасный отзыв!

Хорошие результаты

Андрей М. 21 января, 2022 год
Всегда быстро и своевременно реагирует на просьбы, а все вопросы решают также быстро и оперативно. Специалисты клиники обладают большим опытом работы. Самое главное, что после лечения есть положительный результат. Отдельная благодарность челюстно-лицевому хирургу Гамлету Ваниковичу.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за добрые слова! Ждем Вас на профгигиене!

Оцениваю положительно

Obryutina K. 6 декабря, 2021 год
Высоко оцениваю работу стоматологическому центра за достигнутые результаты. Все гладко, грамотно и совершенно безболезненно.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Спасибо! Выражаю благодарность!!

Faina V. 28 ноября, 2021 год
В Стоматологическом центре Прайм Смайл мне поставили несколько имплантов. Имплантацию проводил К.М.Н., челюстно-лицевой хирург Гамлет Ваникович Мкртчян. Хочу выразить огромную благодарность за профессионально проведенную операцию и сказать, что у меня сложилось самое теплое и приятное впечатление от лечения и общения. Спасибо огромнейшее.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Благодарим за высокую оценку! Ждем на профосмотрах!

Довольна на 100 баллов!

Лариса 27 октября, 2021 год
Всегда обращаюсь в стоматологию Прайм Смайл. Услуги хорошие и врачи компетентные. Благодарю за лечение.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо. Мы всегда рады Вам)

Отличная стоматология.

Тимур Лазарев 21 октября, 2021 год
Большая признательность за высокое искусство лечить зубы. Клиника красивая и чистая. Лечиться в такой клинике одно удовольствие.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Благодарим за теплые слова! Ждем вас снова)

Все в лучшем виде провели.

Богдан Вадимович 4 октября, 2021 год
Обращался в стоматологический центр по поводу установки винировых пластин. Врач-стоматолог Дергаченко Т.Э. сделала все в лучшем виде. Доктор отнеслась ко мне внимательно и с заботой. Клиника и стоматологический кабинет чистые и красивые. Всем доволен.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Всегда рады Вам!

Достойно выполняют лечение.

Д. Некрасова 6 сентября, 2021 год
Лечила в Прайм Смайл зубы и делала керамические коронки. Результаты получились отличные! По достоинству оценила их работу!!
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за обратную связь и прекрасный отзыв!

Спасибо клинике!!

Варвара 14 августа, 2021 год
Очень благодарна им!! Шикарная стоматология!!! Высокий сервис и приятное общение гарантированы. Лечение прошло в удовольствие,
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вам!

Отлично. Спасибо.

R.T. 5 августа, 2021 год
Прекрасная клиника! Великолепное обслуживание!! Изумительное отношение к людям!!! А персонал культурный и заботливый.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 11 августа, 2021 год
Благодарим за ваш отзыв) Всегда рады Вам!
С уважением Стоматологический центр "PRIME SMILE"

Я благодарю за лечение!!

Воробьев А.А. 8 июля, 2021 год
Доктор Балахадзе Изабелла Романовна проводит последовательное лечение. Она умеет понятно объяснять пациенту подробности лечения. У нее большой практический опыт и высокий профессионализм. Спасибо огромное доктору.
Благодарим за ваш отзыв)
С уважением Стоматологический центр "PRIME SMILE"

Спасибо. Ставлю лучшую оценку.

В. Александров 22 июня, 2021 год
Гамлет Ваникович сделал качественное и эффективное лечение. Мое состояние многократно улучшилось после обращения к нему. Ему ставлю 5 баллов!
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 11 августа, 2021 год
Благодарим за прекрасный отзыв!

Все понравилось

Владимир Баев 16 июня, 2021 год
Мне очень понравился доктор Гамлет Ваникович, благодаря знаниям и добросовестному отношению которого сделали качественное наращивание костной ткани в верхней челюсти. Внимательный, обходительный и предупредительный доктор, которого с удовольствием рекомендую и буду рекомендовать.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 11 августа, 2021 год
Спасибо за прекрасный отзыв!
С уважением, Стоматологический центр "PRIME SMILE"

Отлично. Качество на лучшем уровне.

Сергей П. 8 мая, 2021 год
Большое человеческое спасибо Дергаченко Татьяне Эдуардовне за ее внимание и профессионализм. А клиника Прайм Смайл проникнута хорошей атмосферой и добрым, теплым отношением. Мне очень понравилось.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за добрые слова. Ждем вас на гигиене полости рта.

Очень здорово помогли мне

Александр 1 апреля, 2021 год
Несколько раз обращался за услугами этой клиники. Оба раза получил отличное обслуживание - как на уровне организационном, так и по качеству лечения.
Жаль только, что у разных врачей разная нагрузка, поэтому не всегда выходит попасть к желаемому.
В целом отличная клиника.

И моя отдельная благодарность Дергаченко Т. Э. - отличный специалист и просто приятный человек :)
Благодарим за отзыв!
С уважением, Стоматологический центр "PRIME SMILE"

Мне все очень понравилось!!

Ирина 12 марта, 2021 год
Мне все понравилось, особенно отношение доктора Гамлета Ваниковича к лечению и результаты оказанных услуг! Лечение полноценное, а диагностика точная. Заслуженно ставлю 100 баллов. И с радостью буду рекомендовать
Достоинства:
  1. Все просто отлично вылечили. Только плюсы!!
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 11 августа, 2021 год
Благодарим за прекрасный отзыв! Всегда рады ВАМ)

Отличная клиника.

Антонина 30 декабря, 2020 год
Спасибо огромное за оказанное лечение. Отношение всегда дружелюбное и внимательное! К лечению зубов подходят профессионально и грамотно. Очень понравилось
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 11 августа, 2021 год
Спасибо за прекрасный отзыв! Всегда рады Вам)

Спасибо за помощь.

Евгения 3 декабря, 2020 год
Нужно было установить импланты на верхнюю челюсть, поэтому по рекомендации знакомого доктора обратилась в стоматологию Прайм Смайл. В клинике получила полную консультацию и сделала всестороннюю диагностику. Диагностика показала, что на верхней челюсти недостаточно костной массы для имплантации. По этой причине провели операцию по наращиванию костной ткани. Ждем формирования костной массы, чтобы поставить импланты. Клиника оставила хорошее впечатление. Оценка только положительная
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 11 августа, 2021 год
Спасибо за высокую оценку)

Спасибо. Лечение очень хорошее

Михаил 13 ноября, 2020 год
Изабелла Романовна квалифицированный и понимающий тонкости лечения зубов доктор. Она вылечила проблемный зуб и вернула ему здоровье

Хорошо лечат

Antonina F. 4 ноября, 2020 год
Точно и филигранно сделали лечение. Вдобавок составили четкий план лечения, от чего условия лечения становятся понятными
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Антонина, благодарим за отзыв! Всегда рады Вам!
Прайм Смайл (Prime Smile)
В стоматологическом центре Prime Smile работает команда профессионалов высочайшего уровня, единомышленников, объединённых одной целью – эффективно и в кратчайшие сроки восстановить пациенту здоровые зубы и красивую улыбку.

Основные специализации: имплантация, эстетическая стоматология, полное восстановление зубов, керамические виниры, лечение зубов под микроскопом, исправление прикуса компьютерная томография (3D-диагностика).

Прием ведут специалисты узких направлений с... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Телефон: 8(495) 255-05-25