Прайм Смайл (Prime Smile) отзывы

Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Прайм Смайл (Prime Smile)
155 отзывов / 17171 просмотр

Довольна, как вылечили зубы и поставили пломбы

Рита 2 июня, 2019 год
В стоматологическом центре со знанием дела провели осмотр и диагностику зубов, обнаружили проблемы, устранили кариес и сделали пломбы.
Все понравилось, особенно четкость, точность и быстрота проведенных процедур.
Буду обращаться еще! С благодарностью Рита

Быстрое и качественное устранение болей

Яковлева Н. 23 марта, 2019 год
Спасибо Вам, что избавили от зубных мучений и подарили возможность спокойно, уверенно наслаждаться своим делом.
Это стало возможным благодаря быстро и качественно оказанной помощи при первом же обращении к Вам.
Еще раз огромное спасибо за помощь.

Эффективное отбеливание зубов

Игнатов В. 10 марта, 2019 год
В Prime Smile работают прекрасные специалисты своего дела. Настоящие мастера в своем ремесле.
Был в клинике по поводу отбеливания зубов. Всем остался очень доволен, а эффект от отбеливания заметил сразу же. Так что получил качественный результат, которому очень радуюсь))) Это то, что нужно занятому человеку! Теперь могу чаще и увереннее улыбаться))))
Спасибо Вам за такие прекрасные вещи))

Импланты прижились очень хорошо

Валентин Викторович Зуев 1 мая, 2019 год
В клинике мне установили несколько имплантов на верхней челюсти. Процедура прошла безболезненно и очень спокойно. Импланты быстро и качественно прижились.
Хирург-имплантолог Мкртчян Г.В. - настоящий профессионал своего дела.
В ближайшее время буду устанавливать в клинике коронки.
Мне все очень понравилось. Очень приятно, что клиника чистая и стерильная.
Спасибо Вам за работу)))))
Достоинства:
  1. Операция по установке имплантов выполнена очень качественно и профессионально.
  2. Клиника всегда чистая и аккуратно-организованная.

Профессиональный подход

Татьяна 7 марта, 2019 год
В клинику Прайм Смайл обратилась с проблемой, так назваемого "зуба мудрости", зуб начал расти и получилось воспаление из-за плотно прилегавшей сверху десны. В первый день думала, что справлюсь сама, но на второй поняла, что без специалиста мне не обойтись. Рада, что подруга порекомендовала мне именно специалистов этой клиники. Вся процедура заняла менее часа, проблему получилось пока убрать, отношение врача и... Читать отзыв В клинику Прайм Смайл обратилась с проблемой, так назваемого "зуба мудрости", зуб начал расти и получилось воспаление из-за плотно прилегавшей сверху десны. В первый день думала, что справлюсь сама, но на второй поняла, что без специалиста мне не обойтись. Рада, что подруга порекомендовала мне именно специалистов этой клиники. Вся процедура заняла менее часа, проблему получилось пока убрать, отношение врача и персонала меня порадовала - тактично, все по делу и не дорого вышло. Спасибо!

Спасибо за удаление кисты

Троицкий С. 10 апреля, 2019 год
В клинике сделали снимок десны и оказалось, что в десне образовалась немаленького размера киста.
В связи с этим потребовалось провести удаление кисты.
Хирург – стоматолог Мкртчян Гамлет Ваникович сделал операцию быстро и безболезненно.
На данный момент десна находится в прекрасном состоянии.
Спасибо огромное доктору и клинике. Лечением доволен. Состояние десны отличное. Никаких признаков того, что была киста, не имеется.

Правильная чистка зубов.

Эдуард 2 июля, 2019 год
Спасибо за хорошую чистку зубов. Клиника продвинутая и современная. Сотрудники учтиво общаются, во всем помогают и на все вопросы отвечают тактично.

Рекомендую за профессионализм и внимательность

Евсеева Василиса Сергеевна 25 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность стоматологии Прайм Смайл за четкую имплантацию зубов, а также за качественное протезирование.
Благодарю также за внимательное и чуткое отношение в течение всего лечения.
Результатами лечения очень довольна!
Спасибо за приятные впечатления, которые сложились благодаря профессионализму и заботливости, проявленным при лечении))

Осталась очень довольна проведенной имплантацией!!

Федорина Юлия 10 мая, 2019 год
Делала имплантацию пяти зубов в Prime Smile и осталась очень довольна проделанной работой.
Вся ротовая полость приобрела прекрасный, здоровый вид. Все очень безболезненно.
Несомненный и отдельный плюс – оперативность и приветливый персонал.

Сделали брекеты и получили красивые зубы

Глушков Антон 30 марта, 2019 год
Ставил в Prime Smile брекеты. Остался очень доволен и результатами, и эффектом.
Доктор Кравченко И.А. – прекрасный специалист своего дела. Спасибо большое ей и клинике.
Достоинства:
  1. Качественно поставили брекеты, надежно и ответственно провели лечение.

Спасибо. Я довольна. Порекомендовала подруге клинику для лечения зубов.

Волкова Т. 6 июня, 2019 год
По всем параметрам имплантации зубов получила на консультации полноценные и полезные сведения. Поэтому именно здесь сделала имплантацию и порекомендовала клинику своей подруге, которой требовались удаление и имплантация нескольких зубов.
Очень комфортная клиника и профессиональные врачи. Всегда вежливы и тактичны!!

Современная и хорошо-оснащенная клиника. Качественная имплантация зубов

Вероника Гришина 15 мая, 2019 год
Презентабельная клиника, в которой работают приветливые специалисты. Сотрудники клиники очень предупредительные и вежливые.
Отдельно хочу выделить челюстно – лицевого хирурга Мкртчяна Гамлета Ваниковича, который устанавливал мне имплантаты.
Лечение прошло очень четко и спокойно, Большое спасибо клинике и доктору. Всегда рада обращаться к ним!!

Благодарю за умелую имплантацию зубов. Мне все нравится))

Марлен 17 апреля, 2019 год
Хочу сказать слова благодарности клинике за имплантацию зубов на верхней челюсти.
Могу отметить, что имплантация прошла совершенно спокойно, а самочувствие мое прекрасное.
Мне очень понравилось лечиться в клинике, где все современно и качественно.
Дальше буду делать протезы на импланты. Так что спасибо за все. Очень рада такому отношению к моей личности))))
Достоинства:
  1. Работа выполнена честно и достойно.
  2. Всегда приятно лечиться в клинике, которая прекрасно и уважительно относится к пациенту

Имплантация All-on-4. Качественно и легко.

Alina Sveshnikova 7 апреля, 2019 год
Хочу выразить чувство восторга профессиональной работе врачей и позитивному отношению к пациентам всего персонала клиники.
Хочу сказать спасибо челюстно-лицевому хирургу Гамлету Ваниковичу за имплантацию на All-on-4.
За один день мы сделали грандиозную работу, в результате которой у меня появились великолепного качества и натуральной красоты зубы.
Это достойно уважения. Поэтому огромное спасибо персоналу клиники и лечащему доктору.
Достоинства:
  1. Несравнимо хорошее качество имплантации
  2. Прекрасный внешний вид зубов после имплантации

Зуб выглядит как новый после реставрации

Виктория Успенская 3 апреля, 2019 год
Спасибо стоматологическому центру Prime Smile за мой возрожденный верхний зуб, на котором была трещина и частичка от края зуба откололась.
Я обратилась в клинику и провели реставрацию поврежденного зуба и восстановили ее состояние.
Результат лечения меня очень радует, так как зуб выглядит как новый. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Работают очень оперативно и качественно.

Спасибо. Все супер.

Алексей В. 18 мая, 2019 год
Сразу хочу сказать, что это отличная стоматология. Здесь работают очень внимательные врачи и доброжелательный, вежливый и корректный персонал.
Консультируют четко по проблеме, а в стоматологии очень чисто, уютно и комфортно.
Доктор Ханзадян Карен Левонович очень внимательно и профессионально подошёл к проблеме, провел все необходимые процедуры для полного и полноценного оказания лечебного воздействия на больные зубы.
Я признателен доктору за внимание... Читать отзыв
Я признателен доктору за внимание и профессионализм. Всем рекомендую.

Приняли быстро, операцию провели качественно.

Игорь Малущин 18 сентября, 2019 год
Во время подготовительных действий к имплантации выяснили, что есть атрофия костной ткани, поэтому сделали синус-лифтинг, для того чтобы в последующем провести имплантацию
Все сделали безупречно. Лечение в клинке прошло эмоционально спокойно и доставило одно удовольствие.

Мне поставили очень красивые коронки

Рената Т. 24 мая, 2019 год
Хороший и современный лечебный центр, оказывающий все нужные стоматологические услуги. Многократно обращалась сюда и получала всегда самое качественное и достойное лечение.
Коронки, поставленные Ханзадяном Кареном Левоновичем, очень красочно смотрятся. Они придали моей улыбке какую-то изюминку, что-то неописуемое))
Спасибо большое.

Благодарю за хорошо изготовленные зубные протезы.

Вадим Николаев 13 апреля, 2019 год
Клиника является прекрасным местом, где рекомендую устанавливать зубные протезы.
В клинике поставили протезы, которые сделаны и изготовлены настолько натурально и качественно, что выглядит как настоящие здоровые зубы.
При этом, они очень удобно подходят по форме и размеру к моей ротовой полости и форме челюсти.
Большое спасибо Вам за работу, внимание и заботу, проявленную в течение всего времени лечения))

Мне сделали красивое и качественное протезирование зубов.

Басова Ксения 7 июня, 2019 год
Хочу выразить признательность доктору Дергаченко Татьяне Эдуардовне за протезирование зубов после имплантации, которую также делала в данной клинике
В клинике моей сестре уже делали имплантацию и протезирование, результаты которых были очень хорошие. Поэтому я также уверенно и спокойно обратилась в клинику для установки имплантов и их протезирования. По качеству все получилось очень надежно, а по виду просто неописуемо)) Лучшего и не... Читать отзыв
В клинике моей сестре уже делали имплантацию и протезирование, результаты которых были очень хорошие. Поэтому я также уверенно и спокойно обратилась в клинику для установки имплантов и их протезирования. По качеству все получилось очень надежно, а по виду просто неописуемо)) Лучшего и не ожидала))

Спасибо за импланты all-on-4

Симонова Алла 25 апреля, 2019 год
Спасибо за импланты all-on-4 и хорошее, красивое протезирование.
Давно мечтала именно о таких зубах.
Достоинства:
  1. Качественно. Надежно. Красиво. Удобно.

Современная клиника. Устранил все проблемы с зубами. Вернул зубам хорошее состояние.

Анатолий Березин 19 марта, 2019 год
Выбрал стоматологию Прайм Смайл для решения проблемы с зубами.
И, в итоге, сделанным выбором остался очень доволен.
Обращался в клинику по поводу устранения кариеса, пломбирования зубов, оздоровления и укрепления десен.
Лечение проходило спокойно и плавно, что также явилось результатом теплой и приветливой атмосферы в клинике. Ко мне проявляли максимум неподдельного внимания и до, и вовремя, и после лечения.
При... Читать отзыв
Выбрал стоматологию Прайм Смайл для решения проблемы с зубами.
И, в итоге, сделанным выбором остался очень доволен.
При этом, что очень важно, в клинике имеется почти весь комплекс необходимого и достаточного оборудования, который нужен для диагностики и лечения любых зубных болезней.
Так что спасибо за все. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Современное оборудование и разносторонний профессиональный подход к лечению зубов.

Мне предоставили прекрасное лечение. Провели пломбирование очень профессионально

Лена Чумакова 4 мая, 2019 год
Неделю назад пломбировали два верхних боковых зуба. Лечащий врач и стоматолог-терапевт Балахадзе Изабелла Романовна очень грамотно и досконально рассказала все, что меня интересовало, предложила несколько вариантов пломб и посоветовала тот вариант, который больше подойдет в моей ситуации.
Лечение оказано прекрасное, так как чувствую себя очень комфортно после пломбирования.
Все сделали удивительно быстро и качественно. Спасибо доктору и стоматологическому центру Prime Smile за хорошее и грамотное лечение, а также за прекрасное человеческое отношение.
Достоинства:
  1. Пломба получилась очень гладкая, а форма пломбы четко подобрана под мой прикус.

Восстановили зуб. Аккуратная клиника.

Владислав Станиславович 25 декабря, 2019 год
Мой четвертый и пятый зубы избавили от кариеса, пломбировали и вернули им целостность. Спасибо огромное за это стоматологическому центру Прайм Смайл. Всё аккуратно, качественно. Теперь только сюда.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо Ждем на профосмотрах!

Очень хорошие условия. Доверяю им!!!!

Анна Н. 8 июня, 2019 год
Хочу поблагодарить клинику за улучшение цвета и формы моих зубов. После проведенных процедур все выглядит изумительно красиво.
Все очень нравится. Поэтому выражаю громадную признательность всему коллективу клиники за пользу, которую приносят людям и пациентам. Спасибо большое.

Пластика десны – это изумительно!!!

Гость 1 июня, 2019 год
У меня были обнажены корни 5 боковых зубов и по этой причине возникали неприятные симптомы. В клинике Прайм Смайл сделали пластику десны и все зажило где-то через 12 дней с момента операции. Прошло уже 15 дней с момента пластики десны и результат оказался для меня просто шикарным. Чувствую, что у меня здоровые зубы и десна, а внешний вид очень хороший.... Читать отзыв У меня были обнажены корни 5 боковых зубов и по этой причине возникали неприятные симптомы. В клинике Прайм Смайл сделали пластику десны и все зажило где-то через 12 дней с момента операции. Прошло уже 15 дней с момента пластики десны и результат оказался для меня просто шикарным. Чувствую, что у меня здоровые зубы и десна, а внешний вид очень хороший.
Однозначно, очень довольна проведенной операцией. Спасибо большое-пребольшое. Лена Корнева

Положительно)) Позитив)))

Касаева Ю. 3 августа, 2019 год
У меня одни положительные эмоции от имплантов, которые делала в клинике Prime Smile. Объездила несколько московских клиник по направлению подруг, чтобы определиться с клиникой.
В итоге решила сделать импланты в этой стоматологии, потому что: 1) первичный прием и консультация были проведены доброжелательно, профессионально 2) сама клиника по оформлению и оснащенности оказалась очень импозантной. Так что советую. Место очень хорошее. Юлия.

Спасибо большое за высокий профессионализм и компетентность

Александр Петрович 13 мая, 2019 год
Огромная благодарность персоналу клиники Прайм Смайл за высокий профессионализм и компетентность в лечении зубов, а также за умение найти точный и правильный подход к пациенту и его проблеме. Выражаю Вам признательность за это.
Рекомендую всем обращаться именно сюда.
С уважением Александр Петрович

Все очень понравилось. Качественно. Грамотно. Правильно.

Гость 17 мая, 2019 год
Очень довольна сервисом и качеством услуг, оказываемых стоматологическим центром Prime Smile.
Я делала здесь установку имплантов по методу all on 4. Все прошло гладко и спокойно. Результатами очень довольна. Протезирование после установки имплантов также прошло очень хорошо.
Результаты очень радуют. Считаю, что лучше и быть не могло.
Спасибо Вам огромное за all on 4 и протезирование зубов.
Спасибо... Читать отзыв
Результаты очень радуют. Считаю, что лучше и быть не могло.
Спасибо Вам огромное за all on 4 и протезирование зубов.
Спасибо за красивые зубы. Спасибо за здоровые зубы!!
Штаркова Н.С.
Достоинства:
  1. Считаю, что имплантацию и протезирование сделали лучше всех.

Качественный уровень имплантации зубов

Елена Глебова 15 марта, 2019 год
За надежную и организованную работу по установке имплантов благодарю клинику Прайм Смайл.
Отдельная благодарность хирургу – стоматологу Мкртчяну Гамлету Ваниковичу за профессионализм и умение быстро, уверенно и качественно выполнять эту сложную работу.
Большая признательность от восхищенной вашей работой пациентки!! С уважением Елена Глебова
Прайм Смайл (Prime Smile)
В стоматологическом центре Prime Smile работает команда профессионалов высочайшего уровня, единомышленников, объединённых одной целью – эффективно и в кратчайшие сроки восстановить пациенту здоровые зубы и красивую улыбку.

Основные специализации: имплантация, эстетическая стоматология, полное восстановление зубов, керамические виниры, лечение зубов под микроскопом, исправление прикуса компьютерная томография (3D-диагностика).

Прием ведут специалисты узких направлений с... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Телефон: 8(495) 255-05-25