Прайм Смайл (Prime Smile) отзывы

Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Прайм Смайл (Prime Smile)

Я довольна работой стоматологического центра «Прайм Смайл»

Березина Надя 21 мая, 2019 год
Дважды обращалась в клинику Prime Smile и оба раза осталась очень довольна качеством работы клиники, а также теплым и человеческим отношением ко мне и к моей проблеме.
В первый раз обращалась для установки брекетов, а во второй раз обращались по поводу чистки и отбеливания зубов.
Понравилось, что доктора выполнили свою работу добросовестно и с уважением ко мне. ... Читать отзыв
Большое спасибо за все.
Очень благодарна!!))) Надя Березина
Достоинства:
  1. Очень хорошо и оперативно поставили мне брекеты.
  2. А при втором обращении профессионально выполнили чистку зубов.
  3. К моей проблеме проявили максимум заботы и уважения. Все мои проблемы с зубами были устранены.

Спасибо за профессионализм. Уважаю за четкость и качество работы.

Антон Серов 3 июня, 2019 год
Хочу сказать, что в клинике все сделали очень профессионально и правильно. Не осталось ни болей, ни воспаления от кисты. Чувствую себя прекрасно.
Обратился в стоматологию Prime Smile с весьма серьезной проблемой. Щека очень сильно раздулась из-за воспаления в десне и была похожа на пузырь. При диагностике выяснилось, что там образовалась немаленькая киста. В клинике разрезали десну, очистили, удалили кисту и после операции все нормализовалось. Все прошло плавно и безболезненно.
Спасибо большое. С благодарностью и большим уважением Антон.
Достоинства:
  1. Много плюсов в работе клиники: качественно, безболезненно, своевременно и оперативно оказали лечение. Это самое главное!!

Спасибо за установку имплантов

Вербовский А.П. 5 сентября, 2019 год
Доктор-имплантолог Гамлет Ваникович Мкртчян в стоматологическом центре Prime Smile сделал мне установку имплантов на месте третьего, четвертого и пятого зубов.
Услугами очень доволен и выражаю огромную благодарность, в том числе за профессиональный подход, ответственность и коммуникабельность.

Очень доволен, что обратился в Prime Smilepf за чисткой зубов

Анатолий Карасев 28 мая, 2019 год
Делал чистку у врача Балахадзе И. и остался доволен проведенной чисткой, работой доктора, персоналом. Врач провела комплексную диагностику и дала несколько полезных советов.
Локация у клиники комфортная, так что легко добираться из любой точки города.

Благодарность за качественную работу

Максим Егорович Т. 19 декабря, 2019 год
Отличное место для лечения зубов. Доктор Кравченко И.А. начала лечение зубов, сохранив зубы, которые в других клиниках предлагали устранить. Спасибо клинике и ей. Профессионализм и доброжелательность – качество, присущие клинике и доктору.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв! Были рады помочь!

Лучшая реставрация зубов!!

Тимур З. 26 октября, 2019 год
Доволен, что за коррекцией формы клыков и жевательных зубов обратился именно в Прайм Смайл. В клинике сделали коррекцию аккуратно и красиво. Рекомендую однозначно!!

Очень понравилась all-on-4 - имплантация

Фетисова Ю. 11 мая, 2019 год
Делала all on 4 - имплантацию в клинике. Все очень понравилось. Коллектив хороший и приветливый, а клиника очень чистая. Лечащие врачи квалифицированные.
Спасибо большое за полезную работу!! Спасибо за достойное и качественное обслуживание!! Всем советую!

Хочу пожелать самого хорошего, выразить признательность и уважение.

Бартенева Любовь Максимовна 17 января, 2020 год
Впервые столкнулась с имплантацией зубов.
И так как у меня не было собственных зубов, носила зубные протезы.
Но вот появилась приятная возможность сделать зубы, аналогичные настоящим, за счет установки четырех имплантов с фиксацией на них зубной конструкции.
Я тщательно выбирала стоматологические клиники, которые специализируются на таких операциях и сделала выбор в пользу клиники Prime Smile. Среди множества остальных клиник она мне больше всего... Читать отзыв
Впервые столкнулась с имплантацией зубов.
И так как у меня не было собственных зубов, носила зубные протезы.
Я тщательно выбирала стоматологические клиники, которые специализируются на таких операциях и сделала выбор в пользу клиники Prime Smile. Среди множества остальных клиник она мне больше всего понравилась!!
В клинике мне дали развернутую консультацию, потом провели диагностику с составлением плана лечения.
И после консультации и диагностики приступили к установке имплантов и зубной конструкции. За два посещения мне поставили импланты с зубной конструкцией. Получилось очень красиво!! И скажу, что для меня все прошло комфортно.
Персонал клиники и лечащие врачи были внимательны и дружелюбны. После такого положительного опыта лечения смело могу рекомендовать клинику как профессиональную и компетентную в вопросах лечения, приятную и внимательную в отношении ко мне, чистую и аккуратную в своей деятельности. Спасибо им огромное. Большое крепкое спасибо.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Хочу выразить благодарность))))

Гость 20 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить Прайм Смайл за имплантацию и коронки. От обращения и прохождения лечения остались только приятные впечатления.
Достоинства:
  1. Качественно, быстро и эффективно. Надежные результаты.

Благодарю за надежные и красивые зубы на all-on-4 имплантах

Геннадий Вадимович 7 августа, 2019 год
Ощущения от all-on-4 приятные)))) Пришел в стоматологический центр Prime Smile с полным отсутствием зубов в ротовой полости, а вышел из клиники с красивыми, алмазными зубами))
Конечно же не ожидал такого надежного и удивительно ювелирного результата от имплантации. Наличие зубов у меня делает повседневную жизнь удобной и комфортной. Нет слов! Просто потрясающе!! Спасибо клинике, доктору и всему персоналу!!!! Геннадий Вадимович

Признательность за качественный труд!!!! Авдеевы.

Гость 18 июля, 2019 год
Если вы ищете хороший стоматологический центр, то Prime Smile лучшая по лечению, по оздоровлению зубов!!
После обращения и проведения консультаций, все вопросы и сомнения касательно лечения растворились.
Доктора полностью компетентны в лечении зубов. Итоговые результаты по удалению зубов, установке имплантов и коронок очень качественные.
Спасибо огромное за труд. С глубоким уважением, семья Авдеевых
Достоинства:
  1. Безболезненное удаление зуба мудрости
  2. Ровная установка имплантов
  3. Удобные коронки

Компетентно и выверенно сделали All-on-4

Sizov A. 12 апреля, 2019 год
Выражаю огромную благодарность многоуважаемому имплантологу Мкртчяну Г.В. за качественное и правильно проведенное лечение зубов и надежные, прочные импланты All-on-4.
Спасибо за такой подход к лечению и имплантации зубов.
Сизов Антон.

Спасибо за неоценимую помощь

Гость 6 июля, 2019 год
Спасибо за неоценимую помощь, которую оказали клиника и доктор Балахадзе Изабелла, вылечив пораженные кариесом нижние зубы.
Вся процедура, включая удаление кариеса, очистка поверхности зубов и установка пломб, совершена доктором за один день.
Оцениваю итоги максимально положительно и считаю, что они качественные. Рекомендую, потому что есть качество и надежность!! Малько Тарас

За несколько процедур быстро и качественно вылечил зубы

Александр Блинов 2 мая, 2019 год
Посетил стоматологию по рекомендации друга, который лечил здесь зубы и поэтому хорошо отзывался об услугах клиники.
У меня болело несколько зубов, поэтому мне нужно было их вылечить. Записался на удобное время и пришел на прием.
За несколько процедур все проблемы устранил в клинике. При этом стоматология сделана очень современно и креативно. Кабинеты оснащены новым и хорошим оборудованием.
Всем доволен!! Всему очень рад!!!!... Читать отзыв
Всем доволен!! Всему очень рад!!!! Рекомендую)))))

Безболезненно и комфортно удалили сложный зуб мудрости

Аркадий В. 22 апреля, 2019 год
В клинике удалил сложный зуб мудрости с большим загнутым корнем. Операция по удалению зуба сделана безболезненно и комфортно для меня.
Каких-либо отеков или припухлостей после операции не возникло. Челюсть после удаления также не болит. Все сделано спокойно. Так что могу только рекомендовать и хвалить.

Хорошее лечение. Спасибо.

Shtepa B. 16 сентября, 2019 год
Прайм Смайл оказал мне качественные услуги. Лечение сопровождалось продвинутым сервисом и приятным человеческим вниманием.
В клинике прекрасная атмосфера, что играет также колоссальную положительную роль при лечении. Спасибо.

Спасибо большое. Избавили от кисты.

Маргарита 27 сентября, 2019 год
Была на приеме и лечении у челюстно-лицевого хирурга Мкртчяна Гамлета Ваниковича для удаления кисты, образовавшейся в челюстной кости. Могу точно сказать, что он прекрасный доктор, сделавший операцию весьма компетентно и профессионально. Ценю такой подход к делу и лечению.

Спасибо. Польза от синус-лифтинга

Надежда Ивановна 30 августа, 2019 год
Признательна за синус-лифтинг, которую провели профессионально и безболезненно.
Клиника меня покорила)) От лечения получила рекордный эффект))))

Клиника лучше всех!

Константин Родин 11 июля, 2019 год
Много позитива и хороших впечатлений осталось от лечения. Эмоционально комфортно проходить лечение именно здесь. Высокий класс обслуживания. Одобряю полностью))
Достоинства:
  1. Разобрались со всеми проблемами.

Хочу сказать спасибо за профессиональную имплантацию!!

Горячкин Вадим Николаевич 15 июня, 2019 год
После имплантации 4 зубов чувствую себя очень хорошо. Все прошло , комфортно, безболезненно и плавно.
Благодарю прекрасного челюстно-лицевого хирурга и доктора Мкртчян Гамлета Ваниковича за профессиональную установку имплантов.
Спасибо большое. Желаю дальнейших успехов!!

Спасибо клинике. Хорошо и современно оснащена

Марина Николаева 10 июня, 2019 год
Нужна была хорошая стоматология для того, чтобы устранить проблему с деснами. Знакомая направила в Прайм Смайл и тут я спокойно решила проблемы)))) Клиника оставила только положительное впечатление.
Спасибо клинике, которая хорошо и современно оснащена.
Желаю всего хорошего!! Марина Николаева

Рекомендую за качество лечения и надежность услуг)) Спасибо!!

Можарова Е.И. 9 июня, 2019 год
Спасибо стоматологическому центру Прайм Смайл за возрожденные зубы, за их обновление и улучшение состояния.
Спасибо клинике за позитивное отношение ко мне, за профессиональный подход к лечению, за мастерство! Можарова Е.И.
Достоинства:
  1. Клиника понравилась))
  2. Здесь очень удобно и уютно лечить зубы.
  3. Для меня важно было еще получить качественные услуги с надежным результатом и красивым эффектом. Это все я получила именно здесь.

Лучшие в своем деле!!

Екатерина Т. 1 февраля, 2020 год
Хочу сказать спасибо замечательной команде врачей стоматологического центра Прайм Смайл!! Спасибо за импланты с протезированием. Очень чуткие, умные и приятные специалисты!!
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за доверие! Ждем Вас на профгигиене!

Всегда положительный результат!!

Любимова Таисия 14 июня, 2019 год
И в первый, и во второй, и в третий раз зубы мне вылечили безупречно качественно. Для меня самое важное было получить эффектный и красивый результат. Здесь я получила то, что я хотела)))) Клиника прекрасна во всех отношениях))))

Красота и качество в работе на приоритете!! Спасибо огромное. Рекомендую.

Borodina Zoya 15 января, 2020 год
Многоуважаемый доктор Карен Левонович преобразил мои зубы, создав утонченные и красивые виниры. Моя улыбка теперь великолепна!! Это то, что мне нужно.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв! Были рады помочь!

Понравилось все: лечение, обслуживание и весь остальной сервис!!!!!!

Данилов А.Т. 2 ноября, 2019 год
Понравилось абсолютно всё в работе клиники: от персонала до оказываемых услуг. Спасибо. Антон Данилов

Оцениваю положительно. Рекомендую стоматологию для лечения зубов.

Николай Александрович Комаров 10 сентября, 2019 год
Оцениваю оказанные клиникой стоматологические услуги положительно))
Персонал и врачи клиники выделяются компетентностью и профессионализмом, что положительно отражается на результатах лечения!! Спасибо.

Советую за качественную работу.

Габуев Аркадий 6 сентября, 2019 год
Спасибо за чистку зубов, которая обновила мои зубы, придала им новую силу и подарила мне позитив)))
Стоматологический центр мне очень понравился, так как оказывает только качественные услуги.

Достойная работа. Все сделали ювелирно!!

Лапшина Варвара 17 июля, 2019 год
Спасибо за несъемные протезы. В процессе работы очень внимательно ко мне относились. Очень хороший врач, знающий своё дело. Протезы сделаны удобно.
Осталась довольна консультацией, лечением, протезированием зубов.

Я хочу поблагодарить

Феликс Алехин 19 июня, 2019 год
Вылечил зубы и поставил пломбы на 3 верхних зубах. В клинике все сделали натурально, естественно. Чувствую, что это мои настоящие зубы. Очень комфортно и удобно после пломбирования. Благодарю Вас!!
Прайм Смайл (Prime Smile)
В стоматологическом центре Prime Smile работает команда профессионалов высочайшего уровня, единомышленников, объединённых одной целью – эффективно и в кратчайшие сроки восстановить пациенту здоровые зубы и красивую улыбку.

Основные специализации: имплантация, эстетическая стоматология, полное восстановление зубов, керамические виниры, лечение зубов под микроскопом, исправление прикуса компьютерная томография (3D-диагностика).

Прием ведут специалисты узких направлений с... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Телефон: 8(495) 255-05-25