Стоматологическая клиника Дентблан отзывы

Москва, Мичуринский проспект, 5
Стоматологическая клиника Дентблан

Удаляла зуб

Резникова М 9 января, 2023 год
Я удаляла зуб в начале декабря. Доктор видел, что я боюсь. Рассказал, что в какой последовательности будет. Успокоил, что само удаление будет безболезненным( анестезия) и очень быстрым, успокоил, что бояться нечего. Так было гораздо спокойнее. И рада, что перед самой процедурой мне объяснили, что и как будет происходить.
Лена 31 июля, 2015 год
У нас вот недавно случился дебют. Я водила свою малышку к стоматологу. Видимо у человека где-то генетически заложено бояться стоматологов, потому что идти на прием она дико боялась - плакала, просила, в общем такую истерику устроила, что я уже думала, даже перенести визит к стоматологу. В итоге, с горем пополам мы попали к врачу. Хотелось бы выразить отдельную благодарностьб вашему... Читать отзыв У нас вот недавно случился дебют. Я водила свою малышку к стоматологу. Видимо у человека где-то генетически заложено бояться стоматологов, потому что идти на прием она дико боялась - плакала, просила, в общем такую истерику устроила, что я уже думала, даже перенести визит к стоматологу. В итоге, с горем пополам мы попали к врачу. Хотелось бы выразить отдельную благодарностьб вашему детскому стоматологу за проявленные выдержку, терпение и понимание. Я и сама была чуть напугана, потому как соседка рассказывала как водила своего ребенка первый раз к стоматологу, так тот чуть ли из кабинета их не выгнал потому что ребенок боялся и капризничал. Здесь нас встретили понимание и терпение. Спасибо большое!
Стоматологическая клиника Дентблан
Стоматологическая клиника Дентблан открылась в апреле 2009 года и с тех пор прочно закрепилась на рынке предоставления стоматологических услуг Москвы. На сегодняшний день клиника предоставляет услуги по таким направлениям:

Терапия
Ортопедия
Пародонтология и гигиена
Хирургическая стоматология
Имплантология
Ортодонтия
Детская стоматология

Все стоматологи клиники - это высококвалифицированные специалисты, которые сделают все возможное для того, чтобы ваши зубы были здоровы... подробнее

Адрес: Москва, Мичуринский проспект, 5
Телефон: +7 495 660-32-32

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника