Прайм Смайл (Prime Smile) плюсы и минусы

У Прайм Смайл (Prime Smile) достоинств больше чем недостатков: имеет 35 достоинств и 1 недостаток. Вывод сделан на основании 24 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Прайм Смайл (Prime Smile) . Отзывы врачей и пациентов

Прайм Смайл (Prime Smile) достоинства

1. Все просто отлично вылечили. Только плюсы!!
  2. Отличное место. Хорошое обслуживание.
  3. Аккуратно, вежливо, обходительно. Всем довольна.
  4. Качественно, быстро и с гарантией.
  5. Все лучшее лечение оказывают именно здесь.
  6. Очень комфортабельная клиника.
  7. Всегда все радушно встречали и поддерживали на каждом этапе. Никаких сюрпризов ни по стоимости, ни по срокам не возникло на всем длинном пути нашего сотрудничества. Спасибо вам всем большое за вашу человечность и профессионализм!
  8. Качественно, быстро и эффективно. Надежные результаты.
  9. Впечатления хорошие, так как работают профессионально.
  10. Эмоционально очень хорошая клиника.
  11. Легко и приятно было делать коронки в данной стоматологии.
  12. А качеством работы довольна еще больше, так как мне очень понравился результат.
  13. Безболезненное удаление зуба мудрости
  14. Ровная установка имплантов
  15. Удобные коронки
  16. Разобрались со всеми проблемами.
  17. Клиника понравилась))
  18. Здесь очень удобно и уютно лечить зубы.
  19. Для меня важно было еще получить качественные услуги с надежным результатом и красивым эффектом. Это все я получила именно здесь.
  20. Много плюсов в работе клиники: качественно, безболезненно, своевременно и оперативно оказали лечение. Это самое главное!!
  21. Очень хорошо и оперативно поставили мне брекеты.
  22. А при втором обращении профессионально выполнили чистку зубов.
  23. К моей проблеме проявили максимум заботы и уважения. Все мои проблемы с зубами были устранены.
  24. Считаю, что имплантацию и протезирование сделали лучше всех.
  25. Пломба получилась очень гладкая, а форма пломбы четко подобрана под мой прикус.
  26. Операция по установке имплантов выполнена очень качественно и профессионально.
  27. Клиника всегда чистая и аккуратно-организованная.
  28. Качественно. Надежно. Красиво. Удобно.
  29. Работа выполнена честно и достойно.
  30. Всегда приятно лечиться в клинике, которая прекрасно и уважительно относится к пациенту
  31. Несравнимо хорошее качество имплантации
  32. Прекрасный внешний вид зубов после имплантации
  33. Работают очень оперативно и качественно.
  34. Качественно поставили брекеты, надежно и ответственно провели лечение.
  35. Современное оборудование и разносторонний профессиональный подход к лечению зубов.

Прайм Смайл (Prime Smile) недостатки

1. Замечаний нет.
Прайм Смайл (Prime Smile)
В стоматологическом центре Prime Smile работает команда профессионалов высочайшего уровня, единомышленников, объединённых одной целью – эффективно и в кратчайшие сроки восстановить пациенту здоровые зубы и красивую улыбку.

Основные специализации: имплантация, эстетическая стоматология, полное восстановление зубов, керамические виниры, лечение зубов под микроскопом, исправление прикуса компьютерная томография (3D-диагностика).

Прием ведут специалисты узких направлений с... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Телефон: 8(495) 255-05-25