Великолепный уровень уровень работы всего коллектива! - Отзывы о Прайм Смайл (Prime Smile)

Прайм Смайл (Prime Smile)
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 89 просмотров
Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии PrimeSmile за прекрасно выполненную сложнейшую работу по установке импланта вместо переднего зуба!

К Гамлету Ваниковичу я попала после того как сделала неудачную имплантацию у другого стоматолога. Ситуация была ужасная: не было костной ткани, не было десны. Единственным выходом восстановить нормальный внешний вид было удаление старого импланта, наращивание костной и десневой ткани и после этого установка нового импанта. Гамлет Ваникович спокойно и профессионально оценил ситуацию. Расписал план лечения. Принять факт, что мне потребуется еще два года переделывать то, что испортил другой врач, мне было тяжело, но это был единственно правильным решением.

Сейчас, когда вся работа закончена, я очень довольна результатами и наконец, могу улыбаться не стесняясь, хочу от всего сердца сказать спасибо всем сотрудникам стоматологии Prime Smile: хирургу-стоматологу Гамлету Ваниковичу, его ассистенту Белле, доброй как ангел, ортопеду Татьяне Дергаченко, которая всегда очаровательно улыбается и в прекрасном настроении, администраторам: Ирине и Олесе, за оперативность и доброжелательность. Я приезжала на приемы уже как к себе домой.
Никогда больше не буду рисковать своим здоровьем, временем и деньгами, обращаясь к непрофессионалам. Всем своим знакомым вас уже рекомендую:) Успехов в работе!!!

Достоинства:
  1. Всегда все радушно встречали и поддерживали на каждом этапе. Никаких сюрпризов ни по стоимости, ни по срокам не возникло на всем длинном пути нашего сотрудничества. Спасибо вам всем большое за вашу человечность и профессионализм!
Недостатки:
  1. Замечаний нет.

Стоматология Москва: отзывы

Отзыв о Стоматология Москва. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
432 просмотра
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Прайм Смайл (Prime Smile)
В стоматологическом центре Prime Smile работает команда профессионалов высочайшего уровня, единомышленников, объединённых одной целью – эффективно и в кратчайшие сроки восстановить пациенту здоровые зубы и красивую улыбку.

Основные специализации: имплантация, эстетическая стоматология, полное восстановление зубов, керамические виниры, лечение зубов под микроскопом, исправление прикуса компьютерная томография (3D-диагностика).

Прием ведут специалисты узких направлений с... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Телефон: 8(495) 255-05-25