Научная стоматология «Дантистофф» отзывы

Москва, проспект Мира, 53с1
Научная стоматология «Дантистофф»

Сетевая клиника с характерными проблемами!

Анна 6 декабря, 2023 год
Получила негативный опыт!
Врачи работают чрезмерное количество часов из-за чего им тяжело выполнять свою работу качественно. Некоторые из них в выходные работают в своих частных кабинетах, соответственно вы понимаете как хорошо может работать человек, который работает практически без выходных.
Если вам нужно полечить один-два зуба, то можете рискнуть. Масштабные работы не советую там делать.
Получила негативный опыт!
Клиника специализируется на имплантация зубов All-on-4, насчёт этого ничего сказать не могу, возможно делают хорошо.
Мы же столкнулись с большим количеством проблем, они конечно могут переделать всё бесплатно (гарантия), но нам этого не нужно. Будем обращаться в другую клинику. Отзывов негативных мы про них не нашли, когда начинали лечение. Сейчас их появляется с каждым днём всё больше и больше. Советую посмотреть на других площадках.

Качественные услуги

Татьяна 16 апреля, 2019 год
Я не часто обращаюсь в стоматологические клиники, но если все-таки требуется, давно уже выбрала для себя научную стоматологию «Дантистофф». Услуги здесь предоставляются качественно, отношение к клиентам очень хорошее, центр современный с новым оборудованием. Я уже неоднократно была на плановом осмотре, несколько раз проходила лечение. Все было сделано идеально и абсолютно безболезненно. Специалисты высококвалифицированные с большим опытом. Их знания не вызывают... Читать отзыв Я не часто обращаюсь в стоматологические клиники, но если все-таки требуется, давно уже выбрала для себя научную стоматологию «Дантистофф». Услуги здесь предоставляются качественно, отношение к клиентам очень хорошее, центр современный с новым оборудованием. Я уже неоднократно была на плановом осмотре, несколько раз проходила лечение. Все было сделано идеально и абсолютно безболезненно. Специалисты высококвалифицированные с большим опытом. Их знания не вызывают сомнений и нареканий. Я очень довольна этой стоматологией. Очень рада, что узнала об этом центре.
Научная стоматология «Дантистофф»
Научная стоматология «Дантистофф» оказывает высококачественные услуги, в соответствии со всеми мировыми требованиями и стандартами.
Для восстановления зубов используется новейшее оборудование, а также современные методы и технологии. В стоматологии работают опытные специалисты и кандидаты медицинских наук, которые преподают в известных вузах России. Центр имеет собственную зуботехническую лабораторию, где изготавливают качественные протезы.
Основные услуги... подробнее

Адрес: Москва, проспект Мира, 53с1