Научная стоматология «Дантистофф»

Опубликовано 16 апреля, 2019 год
3.0
Научная стоматология «Дантистофф»
Научная стоматология «Дантистофф» оказывает высококачественные услуги, в соответствии со всеми мировыми требованиями и стандартами.
Для восстановления зубов используется новейшее оборудование, а также современные методы и технологии. В стоматологии работают опытные специалисты и кандидаты медицинских наук, которые преподают в известных вузах России. Центр имеет собственную зуботехническую лабораторию, где изготавливают качественные протезы.
Основные услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология, хирургическая стоматология, зуботехническая лаборатория, рентгенологическая диагностика, виниры, имплантация зубов, компьютерная томография зубов, исправление прикуса, лазерная стоматология, люминиры, ортодонтия, металлокерамика, отбеливание зубов, протезирование, эндодонтия, пародонтология, реставрация зубов, удаление зубов, чистка зубов, установка брекетов, эстетическая стоматология.

Сетевая клиника с характерными проблемами!

Анна 6 декабря, 2023 год
Получила негативный опыт!
Врачи работают чрезмерное количество часов из-за чего им тяжело выполнять свою работу качественно. Некоторые из них в выходные работают в своих частных кабинетах, соответственно вы понимаете как хорошо может работать человек, который работает практически без выходных.
Если вам нужно полечить один-два зуба, то можете рискнуть. Масштабные работы не советую там делать.
Получила негативный опыт!
Клиника специализируется на имплантация зубов All-on-4, насчёт этого ничего сказать не могу, возможно делают хорошо.
Мы же столкнулись с большим количеством проблем, они конечно могут переделать всё бесплатно (гарантия), но нам этого не нужно. Будем обращаться в другую клинику. Отзывов негативных мы про них не нашли, когда начинали лечение. Сейчас их появляется с каждым днём всё больше и больше. Советую посмотреть на других площадках.

Качественные услуги

Татьяна 16 апреля, 2019 год
Я не часто обращаюсь в стоматологические клиники, но если все-таки требуется, давно уже выбрала для себя научную стоматологию «Дантистофф». Услуги здесь предоставляются качественно, отношение к клиентам очень хорошее, центр современный с новым оборудованием. Я уже неоднократно была на плановом осмотре, несколько раз проходила лечение. Все было сделано идеально и абсолютно безболезненно. Специалисты высококвалифицированные с большим опытом. Их знания не вызывают... Читать отзыв Я не часто обращаюсь в стоматологические клиники, но если все-таки требуется, давно уже выбрала для себя научную стоматологию «Дантистофф». Услуги здесь предоставляются качественно, отношение к клиентам очень хорошее, центр современный с новым оборудованием. Я уже неоднократно была на плановом осмотре, несколько раз проходила лечение. Все было сделано идеально и абсолютно безболезненно. Специалисты высококвалифицированные с большим опытом. Их знания не вызывают сомнений и нареканий. Я очень довольна этой стоматологией. Очень рада, что узнала об этом центре.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф