Прайм Смайл (Prime Smile) отзывы

Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Прайм Смайл (Prime Smile)

Мне понравилось. Я рекомендую.

A. Firylin 29 октября, 2020 год
Выбор сделал в пользу двусторонней имплантации, так как благодаря такой имплантации мог восстановить зубной ряд. В результате у меня здоровые зубы и приятная улыбка.
Хирургу-стоматологу, к.м.н. Гамлету Ваниковичу огромное спасибо за неоценимый труд.
Достоинства:
  1. Отличное место. Хорошое обслуживание.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за доверие и чудесный отзыв! Ждем Вас на профгигиене!

Так качественно лечение сделали.

Герман 13 октября, 2020 год
Стоматология отличается большим умением лечить зубы правильно и качественно. Моя киста, которая образовалась в нижней правой челюсти, была удалена в клинике безболезненно и без дискомфорта. Стоматология и ее врачи вызывают большое доверие и внушают громадное уважение за их профессионализм.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв и добрые слова! Всегда рады Вам!

Удаление зуба. Спасибо.

Аркадий Сергеевич Францев 5 октября, 2020 год
Грамотное отношение и правильный подход Гамлета Ваниковича позволил удалить сложный, болезненный зуб без дискомфорта. Благодарность за профессиональное удаление. Действительно качественное удаление!!
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Аркадий благодарим за приятный отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Ждем Вас снова!

Спасибо. Рекомендую.

Филипп 15 сентября, 2020 год
Приятно, что можно обращаться в такую стоматологию и получать полноценные услуги. Клиника хорошая. На все вопросы мне ответили, а лечение оказали по всем правилам и договоренностям. Спасибо за такое блестящее отношение
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Филипп, спасибо за обратную связь и прекрасный отзыв!

Доброе и правильно отношение. Лечение мое очень хорошо получилось.

З. Амина Матвеевна 1 сентября, 2020 год
Мне замечательно поставили пломбы на четыре боковых зуба, а кариес удалили полностью. Лечение я проходила в Прайм Смайл у стоматолога-терапевта Балахадзе И.Р. Доктор восстановила зубы, которые в других клиниках намеревались удалить. Клинике, доктору, а также всему отзывчивому персоналу огромнейшее спасибо. Талантливо и красиво!! З. Амина Матвеевна
Достоинства:
  1. Аккуратно, вежливо, обходительно. Всем довольна.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв! Были рады помочь!

Красивые результаты.

Герасимова Анастасия 18 августа, 2020 год
Качественно и правильно поставили мне брекеты только в Прайм Смайл. Замечательная стоматология. Здесь умеют лечить зубы и радовать красивыми результатами!!
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда рады Вам!

Все результативно и подобранно.

Булатова М. 8 августа, 2020 год
После консультации решила ставить брекеты в Прайм Смайл. Доктор и персонал внимательные. Процедуры выполняются аккуратно. Сейчас посещаю клинику для корректировки зубов. Все просто отлично. Результаты уже проявляются и радуют меня больше и больше!! Рекомендую.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 8 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам!

Прекрасная и результативная имплантация

Фролова Юлия Фёдоровна 27 июня, 2020 год
Огромное спасибо челюстно-лицевому хирургу Гамлету Ваниковичу за блестяще двухстороннюю имплантацию по «все-на четырех». Мне очень приятно, что операция была безболезненной и комфортной, а главное, полезной и результативной.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 8 августа, 2022 год
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем на профосмотрах!

Благодарен

Eduard G. 26 мая, 2020 год
Спасибо Дергаченко Т.Э. за несъемное протезирование трех зубов. Талант и умения доктора привели к самым лучшим результатам.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 8 августа, 2022 год
Благодарим за приятный отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Ждем Вас снова!

Спасибо за капы. Я очень рада.

Гость 20 мая, 2020 год
Проблему с зубами решили с помощью прозрачных капов. Очень удобно и предельно комфортно. Клиникой довольна непередаваемо, так как продуктивность выше всяких похвал.
Алина, которая передает огромную признательность.

Все соответствует моим ожиданиям

F.K.Mazaylo 15 мая, 2020 год
Я несколько раз уже обращался к Гамлету Ваниковичу. Обращался по сложным вопросам: удаление зубов мудрости, операция кисты и т.д.
А теперь обратился к доктору за имплантацией на скулах (Zigoma).
Мне подробно рассказали все о лечении, предоставили развернутые данные по уходу за зубами после скуловой имплантации. Очень понравилось, потому что грамотно и четко. Лечение проходило в теплой эмоциональной обстановке.
Я буду рекомендовать знакомым, друзьям,... Читать отзыв
А теперь обратился к доктору за имплантацией на скулах (Zigoma).
Я буду рекомендовать знакомым, друзьям, коллегам и тем, кому требуются надежные стоматологические услуги. С уважением и благодарностью Федор Кириллович Мазайло

Красота зубов.

Эмма Ащерина 5 мая, 2020 год
Уютная и красивая клиника. Благодаря ей улучшила цвет зубов и укрепила эмаль путем виниров из диоксида циркония. Поэтому хочу поблагодарить клинику за зубы, за красоту и пожелать всего наилучшего. Всех благ желаю.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 8 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам!

Зубы выравниваются очень симметрично. Спасибо огромное. Превосходно

Эристова Валерия 30 апреля, 2020 год
Мне повезло обратиться в стоматологию Прайм Смайл за выравниванием трех зубов верхнего ряда. До них в нескольких клиниках пытались исправить зубы, но безуспешно.
Здесь, в стоматологическом центре, плодотворный процесс исправления дает заметные результаты. Всем довольна. Э. Валерия
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 8 августа, 2022 год
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем на профосмотрах![:yes:]

Добросовестно относятся к лечению

Вячеслав К.Л. 23 апреля, 2020 год
Стоматологический центр мне весьма симпатичен. Предложили несколько вариантов лечения и рассказали суть каждого из них. Поэтому я смог сделать выбор в пользу наиболее подходящего, удобного варианта.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 8 августа, 2022 год
Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Все комплексно!

Светлана 20 апреля, 2020 год
Рекомендую однозначно за умное лечение!! Хочу пожелать дальнейших успехов и выразить самые теплые слова благодарности. Работу оцениваю выше всяких похвал.
Спасибо за доверие! Ждем Вас на профгигиене!

Делают все четко и с качеством.

T. Korsakov 16 апреля, 2020 год
Предусмотрительно подошли к моей проблеме, досконально все сделали. Громадная благодарность!! Тихон Корсаков

Лечат отлично.

Гончарук Д. 14 апреля, 2020 год
Без каких-либо сомнений считаю стоматологию самой лучшей клиникой, в которой я лечила зубы.
Рекомендую.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв! Были рады помочь!

Прекрасно консультируют.

Юлия 9 апреля, 2020 год
Готовлюсь к имплантации по методике All-on-4. Все подготовительные процедуры прошли удачно. В клиника я получила самую подробную консультацию по этому вопросу. Спасибо огромное. Рекомендую, так как очень грамотно относятся к делу. Искренне уважаю. Юлия
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Хорошая клиника по коррекции зубов

Б. Лев Ильич 5 апреля, 2020 год
Врач – ортодонт клиники провела первичный осмотр, выявила патологию и составила план лечения. Уже приступили к коррекции зубов.
О клинике остались самые положительные впечатления: предупредительный персонал, вежливый коллектив из профессионалов, свежий, современный дизайн.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв и добрые слова! Всегда рады Вам!

Ценю качество и подход.

Н. Есипович 2 апреля, 2020 год
С интересом замечаю процесс выпрямления зубов. Чувства и эмоции приятные, тем более, что лечение проводится в такой опытной клинике. Спасибо также Кравченко И.А.
Клиника и доктор превосходно делают все.

Рекомендовать буду.

Yuliya L. 23 марта, 2020 год
Второй раз обращаюсь в клинику Prime Smile. С удовольствием посещаю, зная, что получу проверенные услуги.
Хочу поблагодарить Гамлета Ваниковича, который прекрасно себя зарекомендовал при установке скуловых имплантов. Мне оказали неоценимую помощь.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Благодарим за приятный отзыв! Ждем Вас снова!

Приятные условия лечения

D. Vetlicin 15 марта, 2020 год
Отличная клиника с приятными условиями лечения. А доктор-ортопед Татьяна Эдуардовна Дергаченко умеет блестяще ставить несъемные протезы. С удовольствием ношу протезы и каждый раз благодарю доктора и клинику.
За ответственность и подход ставлю лучшие оценки.
Достоинства:
  1. Качественно, быстро и с гарантией.

Спасибо за удобство.

Мовсиенко Елена 10 марта, 2020 год
Очень удобно. Качество прекрасное во всех отношениях. Отношение персонала восхищает. Рекомендую всем.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за обратную связь и прекрасный отзыв!

Рекомендую.

Леонид Антонович Жилин 4 марта, 2020 год
Доверие к стоматологии самое настоящее и неподдельное. Замечательный, общительный коллектив, который умеет удовлетворить важные потребности пациента. Спасибо огромное всему персоналу и клинике!!
Уверенно рекомендую
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за добрые слова! Ждем Вас на профгигиене!

Огромная киста в челюсти удалена.

Лихарева Софья 2 марта, 2020 год
В должной мере смогла оценить качество проводимого в стоматологическом центре лечения после того, как мне удалили огромную кисту размером почти на всю половину челюсти. Огромное, конечно, спасибо за удаление кисты, за искреннее отношение, за прекрасный сервис!! Громадное уважение от Лихаревой Софьи
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады Вам!

Все сделано на супер!!

Ksenya A. 29 февраля, 2020 год
Доктору-стоматологу-имплантологу Гамлету Ваниковичу и доктору-ортопеду Татьяне Эдуардовне выражаю огромнейшую благодарность от Kseniyi A.
С имплантами на скулах чувствую себя превосходно!! Протезирование зубов, после имплантации, провели также слаженно и качественно. И это заслуга уважаемых докторов!! Работа достойна самой высокой и положительной оценка.
Отмечу наличие прекрасного медицинского сервиса, индивидуального подхода к пациенту и современных лечебных технологий.
Спасибо!!)) Все круче, чем ожидала!!!! Все сделано на супер!!))
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем снова!

Отличный результат имплантации

D.T. Repina 17 февраля, 2020 год
Успехов и всего самого замечательного. Имплантацию зубов Гамлет Ваникович сделал с наилучшими результатами. Выражаю восторг и уважение за такой профессионализм и врачебную компетентность.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Всегда рады видеть Вас в нашем центре! Спасибо за приятный отзыв!

Великая признательность за лечение

Гость 14 февраля, 2020 год
С превеликим удовольствие выражаю признательность замечательному коллективу стоматологического центра Прайм Смайл. Все мои зубы после лечения выглядят, как на подбор, очень красиво.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за добрые слова и ждем Вас на профгигиене!

Высокие стандарты лечения практикуют.

Гость 10 февраля, 2020 год
Это стоматологический центр с изюминкой. Всегда чувствую к ним положительные эмоции. Особенно прекрасны врачи и мед.персонал.
Достоинства:
  1. Все лучшее лечение оказывают именно здесь.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за обратную связь и прекрасный отзыв!

Клиника со всеми удобствами.

И. Максимовская 6 февраля, 2020 год
Стоматологический центр напоминает стильную галерею, которая создана для отдыха и спокойствия. От такого интерьера возникают приятные чувства и освежающие чувства.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Очень приятно получать обратную связь! Благодарим за приятный отзыв!
Прайм Смайл (Prime Smile)
В стоматологическом центре Prime Smile работает команда профессионалов высочайшего уровня, единомышленников, объединённых одной целью – эффективно и в кратчайшие сроки восстановить пациенту здоровые зубы и красивую улыбку.

Основные специализации: имплантация, эстетическая стоматология, полное восстановление зубов, керамические виниры, лечение зубов под микроскопом, исправление прикуса компьютерная томография (3D-диагностика).

Прием ведут специалисты узких направлений с... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Телефон: 8(495) 255-05-25