Прайм Смайл (Prime Smile) отзывы

Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Прайм Смайл (Prime Smile)
155 отзывов / 17171 просмотр

Лучшие в своем деле!!

Екатерина Т. 1 февраля, 2020 год
Хочу сказать спасибо замечательной команде врачей стоматологического центра Прайм Смайл!! Спасибо за импланты с протезированием. Очень чуткие, умные и приятные специалисты!!
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за доверие! Ждем Вас на профгигиене!

Уважаю еще больше!!

Гость 22 января, 2020 год
Уважение, порядочность и компетентность - вот слова, которыми охарактеризую хирурга-стоматолога Гамлета Ваниковича.
Все приемы доктор вел точно в назначенное время, а процедуры проводил в соответствии с планом лечения.
Мои пожелания в процессе оказания стоматологических услуг были приняты во внимание)) За это большое спасибо.
Клиника и стоматологические кабинеты по-настоящему опрятны и блистают чистотой!!
При посещении доктора, сразу становится понятным, что это высококлассный специалист, который относится к своим пациентам с наивысшей заботливостью и искренним вниманием. Мое довольство безгранично))
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Благодарим за теплые слова! Ждем вас снова)

Хочу пожелать самого хорошего, выразить признательность и уважение.

Бартенева Любовь Максимовна 17 января, 2020 год
Впервые столкнулась с имплантацией зубов.
И так как у меня не было собственных зубов, носила зубные протезы.
Но вот появилась приятная возможность сделать зубы, аналогичные настоящим, за счет установки четырех имплантов с фиксацией на них зубной конструкции.
Я тщательно выбирала стоматологические клиники, которые специализируются на таких операциях и сделала выбор в пользу клиники Prime Smile. Среди множества остальных клиник она мне больше всего... Читать отзыв
Впервые столкнулась с имплантацией зубов.
И так как у меня не было собственных зубов, носила зубные протезы.
Я тщательно выбирала стоматологические клиники, которые специализируются на таких операциях и сделала выбор в пользу клиники Prime Smile. Среди множества остальных клиник она мне больше всего понравилась!!
В клинике мне дали развернутую консультацию, потом провели диагностику с составлением плана лечения.
И после консультации и диагностики приступили к установке имплантов и зубной конструкции. За два посещения мне поставили импланты с зубной конструкцией. Получилось очень красиво!! И скажу, что для меня все прошло комфортно.
Персонал клиники и лечащие врачи были внимательны и дружелюбны. После такого положительного опыта лечения смело могу рекомендовать клинику как профессиональную и компетентную в вопросах лечения, приятную и внимательную в отношении ко мне, чистую и аккуратную в своей деятельности. Спасибо им огромное. Большое крепкое спасибо.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Красота и качество в работе на приоритете!! Спасибо огромное. Рекомендую.

Borodina Zoya 15 января, 2020 год
Многоуважаемый доктор Карен Левонович преобразил мои зубы, создав утонченные и красивые виниры. Моя улыбка теперь великолепна!! Это то, что мне нужно.
Спасибо за отзыв! Были рады помочь!

Восстановили зуб. Аккуратная клиника.

Владислав Станиславович 25 декабря, 2019 год
Мой четвертый и пятый зубы избавили от кариеса, пломбировали и вернули им целостность. Спасибо огромное за это стоматологическому центру Прайм Смайл. Всё аккуратно, качественно. Теперь только сюда.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо Ждем на профосмотрах!

Благодарность за качественную работу

Максим Егорович Т. 19 декабря, 2019 год
Отличное место для лечения зубов. Доктор Кравченко И.А. начала лечение зубов, сохранив зубы, которые в других клиниках предлагали устранить. Спасибо клинике и ей. Профессионализм и доброжелательность – качество, присущие клинике и доктору.
Спасибо за отзыв! Были рады помочь!

Самые подходящие и удобные коронки из диоксида циркония

Эвелина Занина 17 декабря, 2019 год
Солидная и респектабельная клиника, где я получаю достойное мед. обслуживание в области стоматологии.
Я заметила, что установлено современное, новейшее оборудование (рентген, микроскоп и т.д.), которое позволяет эффективно решать все вопросы за короткое время.
А коронками из диоксида циркония на пяти зубах верхней челюсти очень довольна, так как удобство и внешний вид превзошли мои самые хорошие ожидания.
Клинике желаю процветания!!!
Спасибо за отзыв! Были рады помочь!

Эмоции только позитивные. Впечатления самые положительные.

А.П. Медведева 13 декабря, 2019 год
Красиво, современно, просторно и стерильно. Стоматология Прайм Смайл работает в составе талантливой команды врачей.
Мне делали отбеливание по методике zoom. По моей рекомендации несколько друзей делали имплантацию зубов.
От всех обратившихся в клинику друзей получаю признательность за рекомендацию.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв и добрые слова! Всегда рады Вам!

Удобный стоматологический центр!!

Э.С. Весовая 11 декабря, 2019 год
Современная, красиво оформленная, качественно оказывающая стоматологические услуги клиника.
Поставленные несъемные протезы на имплантах на места четырех верхних боковых зубов очень удобные и приятные))
Достоинства:
  1. Очень комфортабельная клиника.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Благодарим высокую оценку! Всегда рады Вам!

Прекрасная стоматология, в которой сделала отличные виниры!!

Markova Yuliya 8 декабря, 2019 год
Посещаем стоматологию Прайм Смайл всей семьей. Месяц назад установила красивые виниры у Ханзадяна Карена Левоновича и очень горжусь результатами)))
Зубы на винирах получились яркие, сочные, белые и одновременно очень качественные, надежные.
Доктору Карену Левоновичу, профессионалу и замечательному стоматологу, огромная благодарность от Марковой Юлии.
Прайм Смайл Ответ представителя Прайм Смайл 12 августа, 2022 год
Спасибо за доверие! Ждем Вас на профгигиене!

Спасибо за виниры, после которых зубы выглядят по-настоящему красиво.

Лидия Колесникова 6 декабря, 2019 год
Вид моих передних зубов меня не устраивал, так как они были маленькие, а между ними имелось свободное пространство.
Мне в клинике предложили два варианта лечения: винирование или реставрацию. Я решила установить виниры, потому что они меня больше устраивают и лучше подходят по некоторым параметрам.
В итоге винирование сделали замечательно: щели прошли, а зубы стали выглядеть великолепно.
Очень довольна своей... Читать отзыв
Очень довольна своей улыбкой, а работу клиники могу только похвалить. Все отлично.

Отличное настроение от хорошей имплантации

Elena Nikolaenko 22 ноября, 2019 год
Спасибо большое многоуважаемому челюстно – лицевому хирургу Мкртчян Гамлету Ваниковичу за тот несравненный профессионализм, который был проявлен при установке имплантов.
Превосходнейшая работа доктора является подлинным произведением искусства)) Спасибо большое. Elena Nikolaenko

Ретинированный зуб удалили правильно

Харитон У. 20 ноября, 2019 год
В Прайм Смайл произвели сложное удаление ретинированного зуба и зуба мудрости. После операции чувствовал себя хорошо, а самочувствие было нормальное. Все получилось самым лучшим образом. Отличная клиника. Советую

Профессионалы и крутые специалисты))

Дениско Игорь Петрович 13 ноября, 2019 год
Новаторский стоматологический центр, в котором работает команда талантливых профессионалов! Провели отбеливание чище, аккуратнее и натуральнее чем в других стоматологиях. Вот это качество!! Спасибо от Дениско Игоря

Отличное лечение

Lyudmila A. 11 ноября, 2019 год
Столько радости и счастья я получила после пластики десны. Так рада и довольна, что именно здесь ее провела. Лечат прекрасно, обслуживают великолепно и предоставляют полезные советы.

Зубы на имплантах. Эстетично и качественно.

Artem 8 ноября, 2019 год
Вежливый, уважительный подход ко мне при каждом обращении и профессиональное, квалифицированное отношение к работе. Ставил семь имплантов (3 импланта поставили неделю назад, а четыре – два дня назад). Обстановка в стоматологическом центре приятная, а отношение всего персонала отличное. Только положительно. Благодарность огромная.

Великолепный уровень уровень работы всего коллектива!

Дарья Тулинова 6 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии PrimeSmile за прекрасно выполненную сложнейшую работу по установке импланта вместо переднего зуба!

К Гамлету Ваниковичу я попала после того как сделала неудачную имплантацию у другого стоматолога. Ситуация была ужасная: не было костной ткани, не было десны. Единственным выходом восстановить нормальный внешний вид было удаление старого импланта, наращивание костной и десневой ткани и после этого установка нового импанта. Гамлет Ваникович спокойно и профессионально оценил ситуацию. Расписал план лечения. Принять факт, что мне потребуется еще два года переделывать то, что испортил другой врач, мне было тяжело, но это был единственно правильным решением.

Сейчас, когда вся работа закончена, я очень довольна результатами и наконец, могу улыбаться не стесняясь, хочу от всего сердца сказать спасибо всем сотрудникам стоматологии Prime Smile: хирургу-стоматологу Гамлету Ваниковичу, его ассистенту Белле, доброй как ангел, ортопеду Татьяне Дергаченко, которая всегда очаровательно улыбается и в прекрасном настроении, администраторам: Ирине и Олесе, за оперативность и доброжелательность. Я приезжала на приемы уже как к себе домой.
Никогда больше не буду рисковать своим здоровьем, временем и деньгами, обращаясь к непрофессионалам. Всем своим знакомым вас уже рекомендую:) Успехов в работе!!!
Достоинства:
  1. Всегда все радушно встречали и поддерживали на каждом этапе. Никаких сюрпризов ни по стоимости, ни по срокам не возникло на всем длинном пути нашего сотрудничества. Спасибо вам всем большое за вашу человечность и профессионализм!
Недостатки:
  1. Замечаний нет.

Понравилось все: лечение, обслуживание и весь остальной сервис!!!!!!

Данилов А.Т. 2 ноября, 2019 год
Понравилось абсолютно всё в работе клиники: от персонала до оказываемых услуг. Спасибо. Антон Данилов

Лучшая реставрация зубов!!

Тимур З. 26 октября, 2019 год
Доволен, что за коррекцией формы клыков и жевательных зубов обратился именно в Прайм Смайл. В клинике сделали коррекцию аккуратно и красиво. Рекомендую однозначно!!

Циркониевые коронки сделаны превосходно

В.П. Кавинов 21 октября, 2019 год
Спасибо доктору Ханзадян Карену Левоновичу за циркониевые коронки. Коронки в количестве пять штук доктор сделал безупречно красиво. Коронки поставлены точно и весьма удобно. Еще раз спасибо!!

Все услуги оказаны качественно

Тамара Домнина 7 октября, 2019 год
Искреннее спасибо стоматологии «Прайм Смайл», которая комплексно вылечила мои зубы.
Некоторые родные зубы сохранили, два удалили (киста была) и поставили на их место импланты с коронками.

Спасибо. Коронки мне нравятся.

Лущенко И.Р. 1 октября, 2019 год
Керамическими коронками, поставленными на несколько зубов, я доволен. Еще больше радует проявленное ко мне со стороны персонала клиники и лечащего врача отношение. Радует интеллигентность и человеческая забота. И за коронки огромное спасибо.

Спасибо большое. Избавили от кисты.

Маргарита 27 сентября, 2019 год
Была на приеме и лечении у челюстно-лицевого хирурга Мкртчяна Гамлета Ваниковича для удаления кисты, образовавшейся в челюстной кости. Могу точно сказать, что он прекрасный доктор, сделавший операцию весьма компетентно и профессионально. Ценю такой подход к делу и лечению.

Доктора квалифицированные, а клиника аккуратная!!!!

Вадим К. 25 сентября, 2019 год
Благодарю Гамлета Ваниковича за ответственный, профессиональный подход к моей ситуации. Имплантацию на четырех зубах он провел спокойно и правильно, а его спокойствие передалось и мне, поэтому в хорошей результативности имплантации я был уверен. Большая признательность от Вадима К.

Хочу выразить благодарность))))

Гость 20 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить Прайм Смайл за имплантацию и коронки. От обращения и прохождения лечения остались только приятные впечатления.
Достоинства:
  1. Качественно, быстро и эффективно. Надежные результаты.

Приняли быстро, операцию провели качественно.

Игорь Малущин 18 сентября, 2019 год
Во время подготовительных действий к имплантации выяснили, что есть атрофия костной ткани, поэтому сделали синус-лифтинг, для того чтобы в последующем провести имплантацию
Все сделали безупречно. Лечение в клинке прошло эмоционально спокойно и доставило одно удовольствие.

Хорошее лечение. Спасибо.

Shtepa B. 16 сентября, 2019 год
Прайм Смайл оказал мне качественные услуги. Лечение сопровождалось продвинутым сервисом и приятным человеческим вниманием.
В клинике прекрасная атмосфера, что играет также колоссальную положительную роль при лечении. Спасибо.

Необыкновенные виниры!!!!

Romanovskaya Alla Andreevna 13 сентября, 2019 год
Виниры, установленные в клинике Прайм Смайл, превзошли мои лучшие ожидания!! Спасибо за красивые зубы и прекрасную, необычайно четкую работу.

Оцениваю положительно. Рекомендую стоматологию для лечения зубов.

Николай Александрович Комаров 10 сентября, 2019 год
Оцениваю оказанные клиникой стоматологические услуги положительно))
Персонал и врачи клиники выделяются компетентностью и профессионализмом, что положительно отражается на результатах лечения!! Спасибо.

Все безболезненно!

Selisheva Kseniya 9 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить хирурга-стоматолога Мкртчян Г.В. за профессионализм, который он проявил при удалении разрушенных корней зубов.
Буду обращаться только к нему. Спасибо большое!
Прайм Смайл (Prime Smile)
В стоматологическом центре Prime Smile работает команда профессионалов высочайшего уровня, единомышленников, объединённых одной целью – эффективно и в кратчайшие сроки восстановить пациенту здоровые зубы и красивую улыбку.

Основные специализации: имплантация, эстетическая стоматология, полное восстановление зубов, керамические виниры, лечение зубов под микроскопом, исправление прикуса компьютерная томография (3D-диагностика).

Прием ведут специалисты узких направлений с... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Телефон: 8(495) 255-05-25