Прайм Смайл (Prime Smile) отзывы

Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Прайм Смайл (Prime Smile)

Советую за качественную работу.

Габуев Аркадий 6 сентября, 2019 год
Спасибо за чистку зубов, которая обновила мои зубы, придала им новую силу и подарила мне позитив)))
Стоматологический центр мне очень понравился, так как оказывает только качественные услуги.

Спасибо за установку имплантов

Вербовский А.П. 5 сентября, 2019 год
Доктор-имплантолог Гамлет Ваникович Мкртчян в стоматологическом центре Prime Smile сделал мне установку имплантов на месте третьего, четвертого и пятого зубов.
Услугами очень доволен и выражаю огромную благодарность, в том числе за профессиональный подход, ответственность и коммуникабельность.

Замечательная клиника. Профессионалы.

Зинаида Игнатьева 2 сентября, 2019 год
Хочу выразить клинике Прайм Смайл и врачам огромную благодарность за глубокое и искреннее уважение к пациентам, любовь к своему делу и ответственное отношение к профессии! Спасибо!
Зинаида Игнатьева
Достоинства:
  1. Впечатления хорошие, так как работают профессионально.

Спасибо. Польза от синус-лифтинга

Надежда Ивановна 30 августа, 2019 год
Признательна за синус-лифтинг, которую провели профессионально и безболезненно.
Клиника меня покорила)) От лечения получила рекордный эффект))))

Спасибо! Спасибо!!

Гость 23 августа, 2019 год
Спасибо за положительный, убедительный и яркий результат имплантации зубов)))) Клиника Прайм Смайл, как и подобает лучшим в своей сфере, требовательна к собственной работе. Я более чем довольна!!!!))))
Oksana Davidovskaya

Качественно с красивым результатом.

Marina Gricay 19 августа, 2019 год
Личное спасибо многоуважаемому Мкртчян Гамлету Ваниковичу. Рекомендую. Хирургическая имплантация по «все на четырех» проведена качественно и надежно.

Отбеливать зубы буду только здесь))

Любовь Воротникова 15 августа, 2019 год
Обслуживание проводится на хорошем профессиональном уровне. Делала у них отбеливание зубов и была рада полученным результатам. Спасибо большое за чуткость и аккуратность. Любовь Воротникова

Меня переполняют чувства благодарности

Воробьева Марина Петровна 14 августа, 2019 год
Прайм Смайл является клиникой, в которой я вылечилась от большой кисты непрорезавшегося зуба мудрости.
Челюстная хирургия в клиники на хорошем и современном профессиональном уровне, а кабинеты чистые, уютные и просторные. Поэтому довольна, что именно здесь сделала операцию и получила хороший медицинский результат. Спасибо от Воробьевой Марины.

Четкая работа, улучшившая мое здоровье.

Лариса 12 августа, 2019 год
Хирург-стоматолог Мкртчян Гамлет Ваникович правильно выявил проблему и точно поставили ей диагноз. После этого удалил два больных и крайне проблемных зуба мудрости предельно бережно и очень оперативно. Все безболезненно и аккуратненько!! Отличный доктор.

Спасибо. Рекомендую.

Гость 9 августа, 2019 год
Спасибо клинике Прайм Смайл и ее хорошему коллективу. Горжусь результатами имплантации и протезирования зубов. За несколько часов установили пять имплантов и произвели протезирование. Это ли не мастерство?!

Благодарю за надежные и красивые зубы на all-on-4 имплантах

Геннадий Вадимович 7 августа, 2019 год
Ощущения от all-on-4 приятные)))) Пришел в стоматологический центр Prime Smile с полным отсутствием зубов в ротовой полости, а вышел из клиники с красивыми, алмазными зубами))
Конечно же не ожидал такого надежного и удивительно ювелирного результата от имплантации. Наличие зубов у меня делает повседневную жизнь удобной и комфортной. Нет слов! Просто потрясающе!! Спасибо клинике, доктору и всему персоналу!!!! Геннадий Вадимович

Надежные коронки. Спасибо клинике.

Елена 6 августа, 2019 год
Металлокерамические коронки на передние пять зубов смотрятся очень хорошо. Коронки правильно сделаны, а работа по их установке проведена качественно. Спасибо большое от Елены
Достоинства:
  1. Эмоционально очень хорошая клиника.
  2. Легко и приятно было делать коронки в данной стоматологии.
  3. А качеством работы довольна еще больше, так как мне очень понравился результат.

Положительно)) Позитив)))

Касаева Ю. 3 августа, 2019 год
У меня одни положительные эмоции от имплантов, которые делала в клинике Prime Smile. Объездила несколько московских клиник по направлению подруг, чтобы определиться с клиникой.
В итоге решила сделать импланты в этой стоматологии, потому что: 1) первичный прием и консультация были проведены доброжелательно, профессионально 2) сама клиника по оформлению и оснащенности оказалась очень импозантной. Так что советую. Место очень хорошее. Юлия.

Предельно чистая клиника!!

Грибов М.Т. 2 августа, 2019 год
Аккуратность чистота и порядок в стоматологическом центре на первом месте. Я получил безмерное удовольствие от самого посещения клиники, от оказанной услуги.
Такая же аккуратность, порядок и чистота практиковались при лечении моих зубов.
Очень понравилась клиника. Все очень понравилось!!

Радуюсь восстановленному зубу.

Глеб Назаров 1 августа, 2019 год
Спасибо огромное, что восстановили зуб. Спасибо, что вернули зубу здоровье!! Зубные боли прошли. Хорошее самочувствие и настроение вернулись после лечения зуба.

Мудрое лечение.

Сорокин В. 19 июля, 2019 год
Благодарю компетентного челюстно-лицевого хирурга Мкртчян Гамлета Ваниковича, который установил мне импланты.
Выполненная работа достойна положительного отзыва. Она сделана безукоризненно. После имплантации чувствую себя прекрасно, а лечебный процесс оказался приятным и безболезненным.

Признательность за качественный труд!!!! Авдеевы.

Гость 18 июля, 2019 год
Если вы ищете хороший стоматологический центр, то Prime Smile лучшая по лечению, по оздоровлению зубов!!
После обращения и проведения консультаций, все вопросы и сомнения касательно лечения растворились.
Доктора полностью компетентны в лечении зубов. Итоговые результаты по удалению зубов, установке имплантов и коронок очень качественные.
Спасибо огромное за труд. С глубоким уважением, семья Авдеевых
Достоинства:
  1. Безболезненное удаление зуба мудрости
  2. Ровная установка имплантов
  3. Удобные коронки

Достойная работа. Все сделали ювелирно!!

Лапшина Варвара 17 июля, 2019 год
Спасибо за несъемные протезы. В процессе работы очень внимательно ко мне относились. Очень хороший врач, знающий своё дело. Протезы сделаны удобно.
Осталась довольна консультацией, лечением, протезированием зубов.

Однозначно очень положительно.

Гость 16 июля, 2019 год
Мы с супругой уже несколько лет по разным вопросам обращаемся к хирургу-стоматологу Мкртчян Гамлету Ваниковичу, приезжаем к нему в клинику.
В последний раз обратились, чтобы избавиться от ретромолярной кисты.
Поэтому хотим поблагодарить доктора. У него мы получаем профессиональное лечение, делающее нас здоровее.
Большое спасибо от Кольцова Вадима

Компетентность и грамотность

Алиса Аркадьевна 15 июля, 2019 год
Обязана клинике хорошим здоровьем зубов и красивой улыбкой. Большое спасибо за металлокерамические коронки. Было приятно обратиться к ним.

Клиника лучше всех!

Константин Родин 11 июля, 2019 год
Много позитива и хороших впечатлений осталось от лечения. Эмоционально комфортно проходить лечение именно здесь. Высокий класс обслуживания. Одобряю полностью))
Достоинства:
  1. Разобрались со всеми проблемами.

Спасибо за неоценимую помощь

Гость 6 июля, 2019 год
Спасибо за неоценимую помощь, которую оказали клиника и доктор Балахадзе Изабелла, вылечив пораженные кариесом нижние зубы.
Вся процедура, включая удаление кариеса, очистка поверхности зубов и установка пломб, совершена доктором за один день.
Оцениваю итоги максимально положительно и считаю, что они качественные. Рекомендую, потому что есть качество и надежность!! Малько Тарас

Качественная стоматология для имплантации.

Антонина Михайлова 3 июля, 2019 год
В стоматологии Прайм Смайл предоставили ценные и деликатные объяснения по важным аспектам состояния здоровья. Также хорошо сделали импланты в количестве 3 штуки.
Прекрасная клиника с большой практикой.

Правильная чистка зубов.

Эдуард 2 июля, 2019 год
Спасибо за хорошую чистку зубов. Клиника продвинутая и современная. Сотрудники учтиво общаются, во всем помогают и на все вопросы отвечают тактично.

Надежно удалили кривой и непрорезавшийся зубы мудрости. Спасибо клинике и доктору

Екатерина 1 июля, 2019 год
Клиника Прайм Смайл и Гамлет Ваникович решили мою проблему с зубами. Два зуба мудрости, один из которых криво вышел, а второй – даже не прорезался, прооперировали быстро и налаженно. Провели только нужное лечение, поэтому получилось своевременно и с качеством.
Клиника и доктор всегда не связи касаемо вопросов, связанных с проведенным лечением.

Я хочу поблагодарить

Феликс Алехин 19 июня, 2019 год
Вылечил зубы и поставил пломбы на 3 верхних зубах. В клинике все сделали натурально, естественно. Чувствую, что это мои настоящие зубы. Очень комфортно и удобно после пломбирования. Благодарю Вас!!

Хочу сказать спасибо за профессиональную имплантацию!!

Горячкин Вадим Николаевич 15 июня, 2019 год
После имплантации 4 зубов чувствую себя очень хорошо. Все прошло , комфортно, безболезненно и плавно.
Благодарю прекрасного челюстно-лицевого хирурга и доктора Мкртчян Гамлета Ваниковича за профессиональную установку имплантов.
Спасибо большое. Желаю дальнейших успехов!!

Всегда положительный результат!!

Любимова Таисия 14 июня, 2019 год
И в первый, и во второй, и в третий раз зубы мне вылечили безупречно качественно. Для меня самое важное было получить эффектный и красивый результат. Здесь я получила то, что я хотела)))) Клиника прекрасна во всех отношениях))))

За виниры благодарю.

Рената Винокурова 12 июня, 2019 год
Установила виниры на зубы и мне результат очень понравился. Зубы получились очень ровные и гладкие. Я довольна! Спасибо за профессионализм! Советую всем!

Спасибо клинике. Хорошо и современно оснащена

Марина Николаева 10 июня, 2019 год
Нужна была хорошая стоматология для того, чтобы устранить проблему с деснами. Знакомая направила в Прайм Смайл и тут я спокойно решила проблемы)))) Клиника оставила только положительное впечатление.
Спасибо клинике, которая хорошо и современно оснащена.
Желаю всего хорошего!! Марина Николаева
Прайм Смайл (Prime Smile)
В стоматологическом центре Prime Smile работает команда профессионалов высочайшего уровня, единомышленников, объединённых одной целью – эффективно и в кратчайшие сроки восстановить пациенту здоровые зубы и красивую улыбку.

Основные специализации: имплантация, эстетическая стоматология, полное восстановление зубов, керамические виниры, лечение зубов под микроскопом, исправление прикуса компьютерная томография (3D-диагностика).

Прием ведут специалисты узких направлений с... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Телефон: 8(495) 255-05-25