Стоматологическая клиника Дента Эль отзывы

Москва, ул. Южнобутовская, 8
Сеть стоматологий в Москве

Спасибо за протезы!

Виталий 6 июля, 2018 год
Спасибо большое Генриху Вардановичу за новые протезы. Выглядят очень естественно. Ничего не мешает, не натирает. Работа выполнена прекрасно! Это настоящий профессионал! В случае необходимости буду обращаться именно к нему.

Без боли вылечили зуб

Вера 26 июня, 2018 год
С детства ужасно боялась стоматологических кабинетов. Вот и в последний раз дотянула до того, что опухла щека. В итоге все равно пришлось идти к врачу. Зря боялась, все сделали с анестезией. Самое неприятное было – это укол. Теперь, если лечить зубы, то только с анестезией и у Татьяны Павловны. Очень добрая, внимательная и грамотная!

Спасибо за лечение пульпита!

Ксения 25 июня, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо Елене Алексеевне за лечение пульпита. С сильной болью обратилась к ней в эту пятницу, и она провела все необходимое для лечения. Очень приятная женщина, внимательная, тактичная.
Побольше бы таких квалифицированных врачей!

Получила исчерпывающую информацию на первичном приеме

Инга 18 июня, 2018 год
Была на консультации по поводу брекетов у Ираклия Х. Он сделал мне КТ, рассказал, что у меня с зубами, какие проблемы имеются, в общем, дал полный расклад по моей челюсти. Думаю, что как только накоплю деньги приду именно к нему. Деньги за прием полностью оправдывает. Очень приятный, внимательный и тактичный доктор.

Кровоточили десна, обратилась к пародонтологу

Светлана 6 мая, 2018 год
Не думала, что столкнусь с проблемой кровоточащий десен, но, к сожалению, она меня не обошла. Стала замечать на протяжении последней неделе при чистке зубов, я сразу забила тревогу и обратилась к пародонтологу. Лечилась у Савиной Анны Валерьевны, очень хороший специалист, к счастью, заболевание у меня оказалось не самое серьезное и за несколько приемов все было вылечено. Спасибо врачу за все!

Теперь красивая улыбка

Тоня 30 апреля, 2018 год
Выравнивала зубы брекетами у Вальковой Екатерины Вячеславовны, признаться, даже не ожтдала такого ошеломляюще хорошего результата. Идеальной улыбки у меня не было никогда, а в детстве не было возможности исправить. Сейчас будучи в сознательном возрасте я решила заняться все таки зубами, тем более, что есть возможность теперь. Екатерина Вячеславовна нашла со мной общий язык, так сказать, с первой минуты приема, чему... Читать отзыв Выравнивала зубы брекетами у Вальковой Екатерины Вячеславовны, признаться, даже не ожтдала такого ошеломляюще хорошего результата. Идеальной улыбки у меня не было никогда, а в детстве не было возможности исправить. Сейчас будучи в сознательном возрасте я решила заняться все таки зубами, тем более, что есть возможность теперь. Екатерина Вячеславовна нашла со мной общий язык, так сказать, с первой минуты приема, чему я безгранично рада, ведь в итоге я получила как раз то, что хотела - такую красивую и естаственную улыбку! Спасибо огромное!

Невероятный стоматолог

Карина 30 апреля, 2018 год
Мне так повезло наблюдаться у Ирины Владимировны Буториной в Денто Эль! Она просто невероятная! Чтобы у меня не было, какая бы зубная проблема не возникала, она с такой легкостью и мастрерством все лечила! При чем все всегда делала так безмолезненно и аккуратно, что, когда я выходила из клиники, я бы даже не могла сказать, что была у стоматолого, никаких жутких... Читать отзыв Мне так повезло наблюдаться у Ирины Владимировны Буториной в Денто Эль! Она просто невероятная! Чтобы у меня не было, какая бы зубная проблема не возникала, она с такой легкостью и мастрерством все лечила! При чем все всегда делала так безмолезненно и аккуратно, что, когда я выходила из клиники, я бы даже не могла сказать, что была у стоматолого, никаких жутких отеков и синяков ни разу не было. Спасибо большое!

Врач спас мои десна

Татьяна 30 апреля, 2018 год
В последний полгода начала замечать время от времени в процессе чистки зубов по утрам кровоточение, все думала, что из-за воды, пасты или щетки, но когда после установки новых фильтров, смены предметов гигиены ничего не изменилось я подумала, что к стоматологу сходить все же стоит. Я посещала уже Денто Эль какое-то время назад, в этот раз мне посоветовали сразу записаться... Читать отзыв В последний полгода начала замечать время от времени в процессе чистки зубов по утрам кровоточение, все думала, что из-за воды, пасты или щетки, но когда после установки новых фильтров, смены предметов гигиены ничего не изменилось я подумала, что к стоматологу сходить все же стоит. Я посещала уже Денто Эль какое-то время назад, в этот раз мне посоветовали сразу записаться к парадонтологу, попала на прием к Брутяну В.А. в тот же день, все очень удобно и без очередей, мои опасения , к сожалению, оправдались и с деснами действительно были проблемы, но стоматолог все вылечил за несколько примов, посоветовал другой комплекст по уходу за деснами, дал рекомендации, очень понравилось все, спасибо огромное!

Нашла отличного челюстно-лицевого хирурга!

Ксения 30 апреля, 2018 год
Не думала, что мне с такой легкостью посчастливится найти челюстно-лицевого хирурга, но тем не менее, нашла я его именно в Денто Эль, чему рада, потому что клиника на самом деле замечательная. Моей сестре требовалась операция по корректеровке челюстной кости, мы встретились с хирургом на приеме, все обсудили, поняли, что он отлично нам подходит, с задачей он справился превосходно, работа просто... Читать отзыв Не думала, что мне с такой легкостью посчастливится найти челюстно-лицевого хирурга, но тем не менее, нашла я его именно в Денто Эль, чему рада, потому что клиника на самом деле замечательная. Моей сестре требовалась операция по корректеровке челюстной кости, мы встретились с хирургом на приеме, все обсудили, поняли, что он отлично нам подходит, с задачей он справился превосходно, работа просто идеальная, не могу выразить словами, как мы ему благодарны!

Футбол до ортопеда довел

Максим 27 апреля, 2018 год
После того, как я очень удачно поиграл с друзьями в футбол, зубы мне пришлось чинить… Нет, конечно, они не были слованы совсем, но к ортопеду в кабинет я зачастил. Пришлось ставить имплант на 1 зуб, а остальные перекрывать винирами. Делал я все у одного врача - Карпец Инны Леонидовны в Денто Эль. Она прекрасно подобрала цвет виниров и размер, незаметно... Читать отзыв После того, как я очень удачно поиграл с друзьями в футбол, зубы мне пришлось чинить… Нет, конечно, они не были слованы совсем, но к ортопеду в кабинет я зачастил. Пришлось ставить имплант на 1 зуб, а остальные перекрывать винирами. Делал я все у одного врача - Карпец Инны Леонидовны в Денто Эль. Она прекрасно подобрала цвет виниров и размер, незаметно даже на фоне моих собственных зубов. Примного благодарен врачу за возвращение моей былой прекрасной улыбки!

Превосходная работа

Ангелина 27 апреля, 2018 год
Делала чистку зубов в этой клинике у Иванчихиной Л.Г. Я просто в восторге от этого терапевта, так аккуратно, так нежно, так красиво… Это именно те слова, которыми я могу описать ее работу. Даже давольно таки неприятная обычно процедура чистки ультразвуком была сделана совершенно безболезненно, но при этом качественно. Благодарю за такую потрясающую работу! Обязательно приду еще!

Виниры

Ника 27 апреля, 2018 год
Никогда бы и не подумала что существуют зубные ортопеды, но я по несчастливой случайности повредила зуб, имплант делать не было смысла, повреждение не такого масштаба, оно просто некрасиво выделяется на передних зубах. Лечащий врач посоветовала обратиться к ортопеду, и я записалась на прием к Артуру Павловичу, мы долго думали и решили, что лучшим решением для меня будут виниры, были установлены... Читать отзыв Никогда бы и не подумала что существуют зубные ортопеды, но я по несчастливой случайности повредила зуб, имплант делать не было смысла, повреждение не такого масштаба, оно просто некрасиво выделяется на передних зубах. Лечащий врач посоветовала обратиться к ортопеду, и я записалась на прием к Артуру Павловичу, мы долго думали и решили, что лучшим решением для меня будут виниры, были установлены они быстро и совершенно не больно. Большое спасибо врачу!

приязнь к стоматологам

Гость 26 апреля, 2018 год
Безумно благодарна терапевту Горбунову А.И. За то, что он просто есть в моей жизни, за то, что я в любой момент могу к нему обратиться или посоветовать его друзьям, он всегда с радостью все добросовестно лечит, приятно ходить к такому человеку на приемы, несмотря на стереотип о неприязне стоматологов.

Лучшее место для ваших зубов

Кирилл 26 апреля, 2018 год
Давно хотел себе красивую улыбку, но природа не наградила такой, благо придумали технологии, что позволяют нам делать практически что угодно. Так я обратился за помощью к Астархановой Ф. И. Из клиники Дента Эль. Она сделала все просто на высшем уровне. Теперь радую всех и себя прекрасной улыбкой. Отдельно хочу поблагодарить ее за особую доброжелательность, мне кажется, в работе стоматолога это... Читать отзыв Давно хотел себе красивую улыбку, но природа не наградила такой, благо придумали технологии, что позволяют нам делать практически что угодно. Так я обратился за помощью к Астархановой Ф. И. Из клиники Дента Эль. Она сделала все просто на высшем уровне. Теперь радую всех и себя прекрасной улыбкой. Отдельно хочу поблагодарить ее за особую доброжелательность, мне кажется, в работе стоматолога это крайне важно, ведь тогда пациенты смогут доверять своему врачу и не будут бояться и сопротивляться.

Найти хорошего стоматолога

Олег 26 апреля, 2018 год
Найти хорошего стоматолога… Казалось бы, ничего сложного, в современном то мире доступных технологий и т.д. Но не тут то было, я искал именно своего врача на протяжении нескольких лет, на стольких дилетантов и непрофессиональных работничков натылкался, что уже и не думал в Москве то найти приличного врача. Но с того момента, как я вошел в двери клиники Денто Эль я... Читать отзыв Найти хорошего стоматолога… Казалось бы, ничего сложного, в современном то мире доступных технологий и т.д. Но не тут то было, я искал именно своего врача на протяжении нескольких лет, на стольких дилетантов и непрофессиональных работничков натылкался, что уже и не думал в Москве то найти приличного врача. Но с того момента, как я вошел в двери клиники Денто Эль я понрял, чо именно здесь и найду то, что ищу, точнее того, кого ищу. Для меня Герасимова Светлана Александровна стала настоящей находкой. Невероятно добрый, отзывчивый и честный профессионал своего дела, лечусь у нее уже год, в другие клиники и к другим врачам и забыл ходить.

Советую клинику

Алина 26 апреля, 2018 год
Понравился терапевт Беспалова Анна Андреевна в клинике Дента Эль. Была на приеме у нее 19.03.18, думала просто на профилактический прием сходить, но обнаружился кариес на двух зубах, пришлось сходить на несколько приемов. Но врач оказалась очень хорошей, вылечила все давольно быстро и безболезненно. Спасибо Анне Андреевне большое. Советую эту клинику.

Благодарю от всей души за вылеченные десна

Анна 25 апреля, 2018 год
Так приятно сейчас писать этот отзыв, когда все проблемы и долгое лечение позади. Мне очень повезло с лечащим врачом Савиной А.В. У меня были серьезные заболевания десен до встречи с ней, она не только вылечила мне имеющиеся проблемы, но и до сих пор поддержиает отличное состояние полости рта. Искренне советую всем к ней сходить.

Надя 31 октября, 2017 год
Если стоматологов-терапевтов я еще как-то могу вынести, то при виде хирурга у меня начинается откровенная паника. Но избежать его приема мне не удалось, но попала я на прием к замечательной Ботоевой А.К., которая смогла меня успокоить, отвлечь и сделать свою работу. Я так ей благодарна, теперь только к ней хожу на необходимые процедуры!

Советую ортодонта

Кристина 31 октября, 2017 год
`Советую отличного ортодонта в Денто Эль Боруту Татьяну Александровну. Я сама у нее исправляла неправильный прикус, давольна ррезультатом, ведь теперь зубы идеально ровные, ничего не меает. От брекетов никаких следов не осталось, приходите к ней, не пожалеете.

Большое спасибо

Вета 5 октября, 2017 год
Лечил мне периостит Федоровский М.И. из клиники Денто Эль. Очень испугалась, когда он мне сказал о том, что у меня это заболевание. Но мне повезло, во-первых, с врачом, он невероятно профессионален и компетентем в данном вопросе, во-вторых стадия была только на уровне развития. Спасибо большое вам, Михаил Ивановч.

Невероятный стоматолог

Мара 5 октября, 2017 год
Очень благодарна потрясающему специалисту Соколову И.А. Не ожидала, что лечить зубы может быть так удобно, кому ни рассказывала, все удивлялись. А дело в том, что я весь процесс от лечения до имплантации проходила у одного этого стоматолога. Невероятно, правда?

Симаев А.А.

Ксения 4 октября, 2017 год
Делал вкладки у Александра Анатольевича Симаева. Не думал, что выйдет так хорошо, но я очень доволен качеством и результатом. По ощущениям все прекрасно, вообще не могу сказать, что какое-то инородное тело вместо кусочка зуба. Спасибо врачу!

Ортопед, который спас

Алина 4 октября, 2017 год
Мне очень не хотелось никаких брекеты ставить, не из-за комплексов даже, а по рассказам слышала, как это неудобно и неприятно, постоянно чувствовать как зубы сдавливаются. Но когда была на приеме у терапевта, она сказала в обязательном порядке записаться к ортодонту. На прием я попала к Никитченко Ирине Владимировне, он аоказалась замечательным специалистом. К сожалению, брекеты мне пришлось поставить, но это... Читать отзыв Мне очень не хотелось никаких брекеты ставить, не из-за комплексов даже, а по рассказам слышала, как это неудобно и неприятно, постоянно чувствовать как зубы сдавливаются. Но когда была на приеме у терапевта, она сказала в обязательном порядке записаться к ортодонту. На прием я попала к Никитченко Ирине Владимировне, он аоказалась замечательным специалистом. К сожалению, брекеты мне пришлось поставить, но это было не так ужесно, как я ожидала. Спасибо большое стоматологу, сделавшему все максимально удобно и красиво.

Мартиросян К.М.

Катерина Васильева 3 октября, 2017 год
Делала имплантацию одного зуба в Денто Эль у Мартиросян К.М. Год назад уже проходила подобную процедуру, не очень удачно все тогда прошло, было много проблем, так что я не ожидала ничего особенного, но ыбла приятно удивлена, когда врач сделал все так, как я планировала. В результате зубы все выглядят здоровыми, невозможно заметить различия.

Благодарность врачу

Арина 3 октября, 2017 год
В Денто эль у Лукиной Юлии Юрьевны лечила ужасный кариес, изначально пошла просто на осмотр, а все обернулось вот такой болезнью, но благо, я попала в хорошие руки. Спасибо вам большое, Юрия Юрьевна!

Татьяна 27 сентября, 2017 год
Благодаря Кирюхиной Ларисе Владимировне у меня обнружился кариес и был удачно вылечен. Так рада, что не дошло все до пельпита! Спасибо большое такому хорошему врачу.

Лизавета 27 сентября, 2017 год
Любовь Геннадевна, спасибо вам большое за всю работу, что вы со мной провели. Знаю, были некоторые словжности, но сейчас, когда все закончилось, я хочу вас от всей души поблагодарить.Ну а всем читающим советую врача-ортопеда Иванчихину Л.Г.

А.Ботоева

Анна 27 сентября, 2017 год
Побывалана приеме у Аланы Казбековны Ботоевой. Осталась довольна этим хирургом, почему-то раньше попадала только к мужчинам-врачам, которые признаться наводили страх. А Алана Казбековна весьма приятный человек и все, что она делала было с минимальной болью( это все таки зубы). Думаю, елси понадибится, буду ходить к ней.

Нравится терапевт

Лера 19 сентября, 2017 год
В денто эль нравится терапевт Азрова Н.А. Ходила к ней пару раз пока, лечу у нее пульпит. Это весьма проблематично и занимвет много времени, так как нельзя одним разом все сделать, но я довольна работой Натальи Александровны.

Литвиненко Д.А.

Женя 18 сентября, 2017 год
Огроиное спасибо Литвиненко Дмитрию Анатольевичу! Делала у него виниры. Никак не ожидала такого хорошего и ествественного результата. Всем, кто сомневается, настоятельно рекомендую!
Адрес: Москва, ул. Южнобутовская, 8