Стоматологическая клиника Дента Эль отзывы

Москва, ул. Южнобутовская, 8
Сеть стоматологий в Москве
Стоматологическая клиника Дента Эль

Хорошее отношение к клиенту.

Дента - Эль 11 июля, 2016 год
Попали в эту клинику - подрезали уздечка у сына, т.к. были проблемы с выговариванием буквы "р". Подрезали лазером, врач нам попался очень хороший, внимательно отнесся к ребенку, аккуратно всё сделал. Мы довольны.

Дента - Эль

Гость 6 июля, 2016 год
Нашел эту клинику через интернет, на сайте указаны сразу все цены, поэтому можно сразу представлять какая сумма понадобиться, а т.к. мне надо было поставить коронку, сумма, как понимаете, не маленькая. Но! сколько звонил узнавал в другие частные клиники - цены достаточно лояльные здесь. Коронку поставил металлокерамику, процедура прошла нормально, ходил 2 раза к ним, по времени 4 дня. Пока все... Читать отзыв Нашел эту клинику через интернет, на сайте указаны сразу все цены, поэтому можно сразу представлять какая сумма понадобиться, а т.к. мне надо было поставить коронку, сумма, как понимаете, не маленькая. Но! сколько звонил узнавал в другие частные клиники - цены достаточно лояльные здесь. Коронку поставил металлокерамику, процедура прошла нормально, ходил 2 раза к ним, по времени 4 дня. Пока все устраивает.

Стоматология Дента-Эль

Гость 2 июля, 2016 год
Здравствуйте. Вчера экстренно попали в стоматологию на Цветном бульваре. Сразу обезболили и быстро пролечили. Все очень понравилось! Записалась на отбеливание, сейчас акция и приятные подарочки. Всем рекомендую. Там очень уютно и приятно находиться. Спасибо вам!

Дента-Эль Стоматология

Гость 1 июля, 2016 год
Попали в эту клинику по отзывам подруги. В муниципальной стоматологии никак не могли ребенку вылечить зуб. Пришли сюда и за один прием нам все сделали! Сын был сначала напуган, но квалификация врачей видна сразу, сразу нашли с ребенком общий язык. Теперь мы будем ходить только к вам. Рекомендую всем. Спасибо.

Лечил кариес - успешно

Никита 8 августа, 2016 год
Неделю назад был - лечил кариес, аккуратно сделал доктор, пломбу поставил. Все прошло спокойно, хотя панически боюсь стоматологов.

Все ок!

Алина 3 октября, 2016 год
Мне здесь нравится обслуживание да и цены демократичные. Все хорошо выполняют, вежливые и администраторы и врачи.

Кирюхина Л.В.

Люся 21 июня, 2017 год
Лариса Владимировна Кирюхина мой любимый врач! Всегда на приемы записываюст только к ней. Уже давольно долгое время лчу у нее узбы и могу сказать, что она на самом деле отличнй врач. Маленький совет всем – если не хотите отдавать потом целое состояние за лечение зубов, ходите регулярно. Уж лучше деньги потратите на обычный осмотр и небольшие, но важные процедуры, чем... Читать отзыв Лариса Владимировна Кирюхина мой любимый врач! Всегда на приемы записываюст только к ней. Уже давольно долгое время лчу у нее узбы и могу сказать, что она на самом деле отличнй врач. Маленький совет всем – если не хотите отдавать потом целое состояние за лечение зубов, ходите регулярно. Уж лучше деньги потратите на обычный осмотр и небольшие, но важные процедуры, чем потом будете иметь много проблем. Ищите своего врача, но мне на самом деле нравится Лариса Владимировна.

Погосян А.Г.

Аня 5 июля, 2017 год
Лечилась в обычной бесплтной стоматологии, которая в соседних домах от меня располагается, но стоматолог сказал, что придется ставить имплант одного зуба, а на данный момент имплантолога у них нет, предложила подождать, но посоветовала не тянуть с этим делом. Мне тоже не хотелось эту зубную историю растягивать еще дольше. Поэтому решила обратиться в Денто Эль(подруга посоветовала, здесь уде год лечится). Делал... Читать отзыв Лечилась в обычной бесплтной стоматологии, которая в соседних домах от меня располагается, но стоматолог сказал, что придется ставить имплант одного зуба, а на данный момент имплантолога у них нет, предложила подождать, но посоветовала не тянуть с этим делом. Мне тоже не хотелось эту зубную историю растягивать еще дольше. Поэтому решила обратиться в Денто Эль(подруга посоветовала, здесь уде год лечится). Делал импланты мне Погосян Артур Генрики. Он телько хирург имплантолог отличного уровня. Поскольку имплантация – сложная и долгая работа, я могу с точностью говорить о качесте, которое у этого стоматолга отличное. Если необходимо делать импланты, советую обратиться к нему.

Гаврилюк Е.А.

Наташа 4 июля, 2017 год
Всем привет! Расскажу про хорошего терапевта, к которому недавно на прием попала. Кто сомневается идти или нет, а если идти, то к кому – этот комментарий для вас! Я сама лечусь у Гаврилюк Елены Алексеевны уже неипервый год. Мне у нее лично очень нравится. Хожу примерно раз в полгода на осмотр, если необходимо, то прохожу процедуры. Делает она все оччень... Читать отзыв Всем привет! Расскажу про хорошего терапевта, к которому недавно на прием попала. Кто сомневается идти или нет, а если идти, то к кому – этот комментарий для вас! Я сама лечусь у Гаврилюк Елены Алексеевны уже неипервый год. Мне у нее лично очень нравится. Хожу примерно раз в полгода на осмотр, если необходимо, то прохожу процедуры. Делает она все оччень быстро и аккуратно. На следующий день вообще забываю, что была у стоматолога.

Зуева Д.Д.

Кристина 4 июля, 2017 год
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике Денто Эль. Я просто сама сомневалась ходить в такие клиники, время все время хорошо с зубами было, ну если что пломбу поставить, в бесплатную ходила. Но ночью проснулась от дикой боли в зубе, так уже и не могла спать, таблетки обезболевающего не очень помогали, решила на утро схдить к стоматологу.... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике Денто Эль. Я просто сама сомневалась ходить в такие клиники, время все время хорошо с зубами было, ну если что пломбу поставить, в бесплатную ходила. Но ночью проснулась от дикой боли в зубе, так уже и не могла спать, таблетки обезболевающего не очень помогали, решила на утро схдить к стоматологу. Муж наотрез отказался идти в районную, Денто Эль как раз посоветовала подруга, она уже несколько лет здесь лечится. По острой боли меня быстро приняла Зуева Дарья Дмитриевна. Оказалось, пульпит, стали лечить, сейчас все намного лучше, благодаля Дарье Дмитриевне. И, знаете, вот здесь я поняла разницу между планой и бесплатной стоматологией (хотя какая она бесплатная! Но все же…). Так вот разница в том, что здесь врач мне все рассказывала. На протяжении всего процесса она объясняла каждый свой шаг. Что она делает, зачем, для чего, чем это поможет. И из-за этого странный мандраж, который обычно есть у любого, думаю, человека ( у меня уж точно) пропадал. И это жуткое кресло становилось не таким уж жутким, я как будто принимала участие во всем процессе непосредственно, а не только в качестве пациета с открытым ртом. В общем, я осталась даволна, теперь чуть что – сразу бегу на прием записываться к Дарье Дмитриевне.

МАРКЕЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Гость 29 июня, 2017 год
Некоторое время назад стала замечать плохой запах изо рта, постоянно жевала жвачки, но это уже начало надоедать, ведь это ужасно, поэтому решила обратиться к стоматологу. Почему-то сомневалась, что в беспалтной стоматологии мне чем-то помогут, поэтому нашла Денто Эль и записалась на прием к Маркеловой Елене Алексеевне. Она сделала полную профессиональную гигиену полости рта, дала рекомендации по профилактике, что пить, чем... Читать отзыв Некоторое время назад стала замечать плохой запах изо рта, постоянно жевала жвачки, но это уже начало надоедать, ведь это ужасно, поэтому решила обратиться к стоматологу. Почему-то сомневалась, что в беспалтной стоматологии мне чем-то помогут, поэтому нашла Денто Эль и записалась на прием к Маркеловой Елене Алексеевне. Она сделала полную профессиональную гигиену полости рта, дала рекомендации по профилактике, что пить, чем поласкать и тд. Теперь этой ужасной проблемы не существует. Спасибо огромное специалисту! Очень благодарна!

Соколов И.А.

Василиса 5 июля, 2017 год
Вы когда-нибудь лечили пульпит в бесплатной стоматологии? Суть лечения заключается в том, что ты постоянно бегаешь из кабинета терапевта в кабинет хирурга, то маленький укольчик, то чуть-чуть посверлят и так постоянно, а в перерывах еще и каждый раз в очереди стоишь. Я так полечила, полчеила один зубик из 4 больных и поняла, что больше не могу ни нервы, ни силы,... Читать отзыв Вы когда-нибудь лечили пульпит в бесплатной стоматологии? Суть лечения заключается в том, что ты постоянно бегаешь из кабинета терапевта в кабинет хирурга, то маленький укольчик, то чуть-чуть посверлят и так постоянно, а в перерывах еще и каждый раз в очереди стоишь. Я так полечила, полчеила один зубик из 4 больных и поняла, что больше не могу ни нервы, ни силы, ни время на это тратить. Решила уже в платную сходить, недалеко от дома была клиника Денто Эль, я про нее уже слышала пару раз. Была на приеме у Соколова Игоря Андреевича. Мне невероятно повезло папасть именно к нему, так как он является и терапевтом, и хирургом и имплантологом. Ну, слава богу имплантировать мне ничего не надо. А вот пульпит на оставшихся 3 зубах вылечить надо было, с чем Игорь Андреевич, конечно, справился. Знаете, это очень удобно, когда тебе не нужно постоянно бегать из одного кабинета в другой, Игорь Андреевич все делал сам: и анестезию и сами прцедуры. Если устали от очень удобно организованный бесплатных стоматологий, то советую сходить имеено к нему.

Отличная клиника!

Гость 29 июня, 2017 год
Я не ходил по стоматологам практически никогда. И очень зря! Сестра сама записала на прием к Нефедову Алексею Александровичу в Денто Эль. На осмотре он сказал, что дела давольно плохи у моих зубов. Единственный выход – коронки. Но он также сказал, что сейчас новые технологии поражают, и теперь я сам бедился в этом. Алексей Александрович был со мной на протяжении... Читать отзыв Я не ходил по стоматологам практически никогда. И очень зря! Сестра сама записала на прием к Нефедову Алексею Александровичу в Денто Эль. На осмотре он сказал, что дела давольно плохи у моих зубов. Единственный выход – коронки. Но он также сказал, что сейчас новые технологии поражают, и теперь я сам бедился в этом. Алексей Александрович был со мной на протяжении всего лечения, я очень ему благодарен, невероятно аккуратная и качественная работа!

Отличная клиника

Галина 30 июня, 2017 год
Муж жаловался на сильную зубную боль, выпил пару таблеток обезболивающего,все надеялся, что пойдет через день-другой, но ничего так и не стало лучше. Записла его на прием к Федоровскому Михаилу Ивановичу в Денто Эль, как то раз у него сама была. Он сказал, что это пульпит, теперь муж ходит лечит, но в Денто Эль все очень удобно организованно. Друзья рассказывали как... Читать отзыв Муж жаловался на сильную зубную боль, выпил пару таблеток обезболивающего,все надеялся, что пойдет через день-другой, но ничего так и не стало лучше. Записла его на прием к Федоровскому Михаилу Ивановичу в Денто Эль, как то раз у него сама была. Он сказал, что это пульпит, теперь муж ходит лечит, но в Денто Эль все очень удобно организованно. Друзья рассказывали как в обычных стоматологиях все жутко неудобно, приходится ходить из одного конца в другой, иногда даже на разные этажи, здесь же все очень продуманно, если и есть необходимость в другой кабинет к врачу перейти, то все очень близко. Михаил Иванович отличным терапевтом оказался. Я то сама просто к нему на прием ходила, но не лечилась. А вот муж очень даволен.

Не затягиывйте с походом к стомтологу

Галина 4 июля, 2017 год
Пульпит - очень серьезное заболевание, и чтобы до его стации довести свои зубы, нужно очень долго не ходить к стоматологу. Это то, что я как раз и делала, и как итог - проснулась ночью с дикой болью в зубах, ии на утро побежала к стоматологу. Записалась я в Денто Эль в семяхино Татьяне Владимировне. Пошла я именно в эту клинику... Читать отзыв Пульпит - очень серьезное заболевание, и чтобы до его стации довести свои зубы, нужно очень долго не ходить к стоматологу. Это то, что я как раз и делала, и как итог - проснулась ночью с дикой болью в зубах, ии на утро побежала к стоматологу. Записалась я в Денто Эль в семяхино Татьяне Владимировне. Пошла я именно в эту клинику просто потому, что она была недалеко от дома. но мне очеь повезло, врачи здесь оазалсись потрясающие. Так благодарна всем, кто принимал участие в моем лечении!

Исаева Е.А. - приятный врач, советую

Кира 13 сентября, 2017 год
На районные бесплантые стоматологии у меня самая настоящая аллергия, очень давно я лечилась в одной из таких и это был очень плозой опыт, о котором мне совсем не хочется вспоминать. Честно сказать, страх был и когда я в Денто Эль шла, но переступив через порог клиники, я почувствовала, как начало отпускать. Была на приеме у Исаевой Екатерины Александровны, очень приятный... Читать отзыв На районные бесплантые стоматологии у меня самая настоящая аллергия, очень давно я лечилась в одной из таких и это был очень плозой опыт, о котором мне совсем не хочется вспоминать. Честно сказать, страх был и когда я в Денто Эль шла, но переступив через порог клиники, я почувствовала, как начало отпускать. Была на приеме у Исаевой Екатерины Александровны, очень приятный врач, каждый последующий шаг она объясняла, да и вообще работала предельно аккуратно. Спасибо ей огромное.

Мартиросян К.М.

Катерина Васильева 3 октября, 2017 год
Делала имплантацию одного зуба в Денто Эль у Мартиросян К.М. Год назад уже проходила подобную процедуру, не очень удачно все тогда прошло, было много проблем, так что я не ожидала ничего особенного, но ыбла приятно удивлена, когда врач сделал все так, как я планировала. В результате зубы все выглядят здоровыми, невозможно заметить различия.

Алексеева В.В.

София 1 июля, 2017 год
В течение двух дней зуб дико болел, перед этим лечила его в бесплатной стоматологии, пошла туда снова, мне сказали, что это флюс, воспалившийся из-зи того, что оказывается, у меня что-то другое, а не то от чего мои зубы стоматолог лечил. Я не стала там уже дольше находиться. Просто обратилась в Денто Эль. Я все не хотела деньги тратить, а лучше... Читать отзыв В течение двух дней зуб дико болел, перед этим лечила его в бесплатной стоматологии, пошла туда снова, мне сказали, что это флюс, воспалившийся из-зи того, что оказывается, у меня что-то другое, а не то от чего мои зубы стоматолог лечил. Я не стала там уже дольше находиться. Просто обратилась в Денто Эль. Я все не хотела деньги тратить, а лучше бы потратила и нормально бы вылечила все. Но в итоге от флюса и от первоначальной болезни меня лечила уже Алеквеева Валерия Валерьевна. Она свою работу сделала превосходно. УЖе месяц у меня ничего не болит, никаких осложнений. Спасибо ей большое! Теперь свои зубы только ей доверяю!

Жарков Д.С.

Гость 4 июля, 2017 год
Неделю назад у меня начали расти зубы мудрости снизу и сверху с правой стороны, и очень сильно начала болеть деста. Записалась на прием к хирургу в Денто Эль с уверенностью, что приду домой без них, но хирург - Жарков Дмитрий Сергеевич успокоил меня, всего лишь нужно подрезать десну, т.к . зуб ее прорезать не может, из-за чего кровь скапливается,... Читать отзыв Неделю назад у меня начали расти зубы мудрости снизу и сверху с правой стороны, и очень сильно начала болеть деста. Записалась на прием к хирургу в Денто Эль с уверенностью, что приду домой без них, но хирург - Жарков Дмитрий Сергеевич успокоил меня, всего лишь нужно подрезать десну, т.к . зуб ее прорезать не может, из-за чего кровь скапливается, и возникает болевое ощущение. Процедура заняла минут 5-10, совсем не больно. Он сделал небольшую анестезию, но уже через часа 4 она совершенно прошла.

Спасибо!

Софья 19 июля, 2017 год
Зубы очень чувствительны стали ко всему: холодному, горячему, даже к прикосновениям. Записалась на прием к Егоровой Марии Михайловне в Денто Эль. Была в первый раз, но я не хотела затягивать с походом к стоматологу, мало ли из-за чего могла повытиться чувствительность. Оказалось, это гиперестезия зубов. Сначала мы выяснили причину пояления, а поотом уже приступили к лечению. Мирия Михайловна сделала необходимые... Читать отзыв Зубы очень чувствительны стали ко всему: холодному, горячему, даже к прикосновениям. Записалась на прием к Егоровой Марии Михайловне в Денто Эль. Была в первый раз, но я не хотела затягивать с походом к стоматологу, мало ли из-за чего могла повытиться чувствительность. Оказалось, это гиперестезия зубов. Сначала мы выяснили причину пояления, а поотом уже приступили к лечению. Мирия Михайловна сделала необходимые процедуры очень аккуратно бережно, боли не было совсем, а затем назначила курс лечения и нужные зубные пасты и тд. Очень понравилась врач.

Идите в Денто Эль! Не пожалеете!

Жанна 19 июля, 2017 год
у сына все зубы уже на коренные сменились, и я решила его к ортодонту сводить. Для начала просто на осмотр пошли в бесплатную стоматологию, но, если честно, уж лучше бы сразу пошли в Денто Эль, потому что мы отстояли 2 очереди, и в итоге врач сказала, что у него все не смертельно, жить с таким можно. Я не стала ничего... Читать отзыв у сына все зубы уже на коренные сменились, и я решила его к ортодонту сводить. Для начала просто на осмотр пошли в бесплатную стоматологию, но, если честно, уж лучше бы сразу пошли в Денто Эль, потому что мы отстояли 2 очереди, и в итоге врач сказала, что у него все не смертельно, жить с таким можно. Я не стала ничего даже говорить, просто на следующий день полшли в Денто Эль на прием к Кузьменко Ирине Борисовне, она сказала, что лучше поставить брекеты сейчас, чем потом этим заниматься, когда и исправить сложнее будет, и уже желания ходить год с брекетами вообще не будет. В общем, поставили сыну брекеты, ставить , говорит, не очень больно было, терпимо. Больше бы таких врачей как Ирина Борисовна, которым не все равно.

Савина А.В.

Екатерина Строк 14 июля, 2017 год
Лечила заболевание пародонта у Савиной Анны Валерьевны. Про Денто Эль я ничего даже не слышала, пока подруга не расхвалила. Я решила просто на осмотр ходить, а обнаружилось серьезное заболевание. Конечно, я очень расстроилась. Но мои зубки и десны были в надежных руках, которым я доверилась и ниразу не пожалела. Она все очень бережно вылечила, и теперь я хожу к ней... Читать отзыв Лечила заболевание пародонта у Савиной Анны Валерьевны. Про Денто Эль я ничего даже не слышала, пока подруга не расхвалила. Я решила просто на осмотр ходить, а обнаружилось серьезное заболевание. Конечно, я очень расстроилась. Но мои зубки и десны были в надежных руках, которым я доверилась и ниразу не пожалела. Она все очень бережно вылечила, и теперь я хожу к ней только на осмотры. Очень понравилась и клиника, и сама Савина Анна Валерьевна!

Магомедов Б.Н.

Людмила Витальева 19 июля, 2017 год
Заметила у дочки потемнения на зубах, решила не затягивать долго с походом к стоматологу, записала сразу ее в Денто Эль к Магомедову Б.Н., он сразу сказал, что это кариес в начальной стадии, но успокоил меня, что это легко почистить. Так он и сделал, пришлось правда также одну пломбу поставить, но все хорошо, что хорошо заканчивается. Теперь буду дочку раз в... Читать отзыв Заметила у дочки потемнения на зубах, решила не затягивать долго с походом к стоматологу, записала сразу ее в Денто Эль к Магомедову Б.Н., он сразу сказал, что это кариес в начальной стадии, но успокоил меня, что это легко почистить. Так он и сделал, пришлось правда также одну пломбу поставить, но все хорошо, что хорошо заканчивается. Теперь буду дочку раз в 3 месяца водить на осмотр, чтобы в случае чего обнаружить проблему на корню. Хочу сказать еще огрмное спасибо Магомедову Б.Н. за терпение, потому что дочь моя срашная трусиха, на приеме и плакала и не хотела рот открывать, но он с ней поговрил и она даже позволила ему доделать начатое.

Силкина Н.В.

Лилия 29 июля, 2017 год
Свои зубки я только Силкиной Наталье Викторовне доверяю. У меня было предостаточно плохих опытов с стоматологами, чтобы, найдя хорошего, когда-либо уходить от него, в моем случае от нее. Я год назад к Наталье викторовне с альвеолитом пришла, а сейчас только на плановые осмотры хожу.

Отличня клиника

Алина 4 июля, 2017 год
Две незели назад вылечила пульпит. Была я у никишиной Ольги Дмитриевны, по совету знакомой. Осталась довольна и клиникой Денто Эль,и конкретно терапевтом. Я была во многих платных стоматологиях, но эта больше всех нравится!

А.Ботоева

Анна 27 сентября, 2017 год
Побывалана приеме у Аланы Казбековны Ботоевой. Осталась довольна этим хирургом, почему-то раньше попадала только к мужчинам-врачам, которые признаться наводили страх. А Алана Казбековна весьма приятный человек и все, что она делала было с минимальной болью( это все таки зубы). Думаю, елси понадибится, буду ходить к ней.

Спасибо за улыбку!

Прасковья 1 августа, 2017 год
Идея белоснежной улыбки уже какие-то время сидела в моей голове. Наконец, я взяла быка за рога и записалась на прием в Денто Эль к Федоровскому Михаилу Ивановичу. Мы с ним все обсудили, он подробно рассказал что и как булет происходить и на следующий раз уже назначили процедуру. Все длилось не очень долго и совершенно не больно. И я наконец-то посмотрела... Читать отзыв Идея белоснежной улыбки уже какие-то время сидела в моей голове. Наконец, я взяла быка за рога и записалась на прием в Денто Эль к Федоровскому Михаилу Ивановичу. Мы с ним все обсудили, он подробно рассказал что и как булет происходить и на следующий раз уже назначили процедуру. Все длилось не очень долго и совершенно не больно. И я наконец-то посмотрела в зеркало и увидела идеальнейшую улыбку! Спасибо, я очень рада!

Очень нравится Денто Эль

Олеся 30 июля, 2017 год
Стала замечать в последнее время, что зубы стали невероятно чувствительны к холодному и горячему. Друзья посоветовали сходить к стоматологу на всякий случай. Записалась на прием к Ханиной Анастасие Игоревне. После осмотра она сказла план лечения, назначила лекарства, затем я ходила несколько дней к ней на процедуры. Сегодня была на последней и чувствую большие изменения, потому что раньше даже от прохладного... Читать отзыв Стала замечать в последнее время, что зубы стали невероятно чувствительны к холодному и горячему. Друзья посоветовали сходить к стоматологу на всякий случай. Записалась на прием к Ханиной Анастасие Игоревне. После осмотра она сказла план лечения, назначила лекарства, затем я ходила несколько дней к ней на процедуры. Сегодня была на последней и чувствую большие изменения, потому что раньше даже от прохладного воздуха начинали передние зубы болеть. Спасибо болбшое Анастасии Игоревне!

Только положительные эимоции

Мила 4 июля, 2017 год
Очень давно хотела попробовать сходить в платную стоматологию, посмотреть что там и как. Посискала в интернете, почитала про разные клиники, Денто Эль показалась неплохой, да и от дома не очень далеко. Записалась на прием к Вальковой Екатерине Вячеславовне. Очень хороший терапевт. Посмотрела, сказала какие проблемы и над чем работать нужно. Во время процедур подробно рассказывала, что делает. Если хотите сходить... Читать отзыв Очень давно хотела попробовать сходить в платную стоматологию, посмотреть что там и как. Посискала в интернете, почитала про разные клиники, Денто Эль показалась неплохой, да и от дома не очень далеко. Записалась на прием к Вальковой Екатерине Вячеславовне. Очень хороший терапевт. Посмотрела, сказала какие проблемы и над чем работать нужно. Во время процедур подробно рассказывала, что делает. Если хотите сходить на приемк хорошему стоматологу, я советую к ней.

Спасибо большое!

Аля 4 июля, 2017 год
Всем привет! Я лечусь у потрясающего стоматолога-терапевта Лукиной Юлии Юрьевны в Денто Эль уже не первый год. За все время не было никаких проблем, все пломбы, поставленные ею, отлично сидят и не собираются выпадать, все сделанные процедуры проходили удачно. Я очнь рада, что нашла Юлию Юрьевну и замечательную клинику Денто Эль! Советую!
Адрес: Москва, ул. Южнобутовская, 8