МАРКЕЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА - Отзывы о Стоматологическая клиника Дента Эль

Отзыв написан 29 июня, 2017 год 514 просмотров
Некоторое время назад стала замечать плохой запах изо рта, постоянно жевала жвачки, но это уже начало надоедать, ведь это ужасно, поэтому решила обратиться к стоматологу. Почему-то сомневалась, что в беспалтной стоматологии мне чем-то помогут, поэтому нашла Денто Эль и записалась на прием к Маркеловой Елене Алексеевне. Она сделала полную профессиональную гигиену полости рта, дала рекомендации по профилактике, что пить, чем поласкать и тд. Теперь этой ужасной проблемы не существует. Спасибо огромное специалисту! Очень благодарна!

Стоматология Москва: отзывы

Отзыв о Стоматология Москва. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
432 просмотра
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Адрес: Москва, ул. Южнобутовская, 8