Отличная клиника - Отзывы о Стоматологическая клиника Дента Эль

Отзыв написан 30 июня, 2017 год 478 просмотров
Муж жаловался на сильную зубную боль, выпил пару таблеток обезболивающего,все надеялся, что пойдет через день-другой, но ничего так и не стало лучше. Записла его на прием к Федоровскому Михаилу Ивановичу в Денто Эль, как то раз у него сама была. Он сказал, что это пульпит, теперь муж ходит лечит, но в Денто Эль все очень удобно организованно. Друзья рассказывали как в обычных стоматологиях все жутко неудобно, приходится ходить из одного конца в другой, иногда даже на разные этажи, здесь же все очень продуманно, если и есть необходимость в другой кабинет к врачу перейти, то все очень близко. Михаил Иванович отличным терапевтом оказался. Я то сама просто к нему на прием ходила, но не лечилась. А вот муж очень даволен.

Стоматология Москва: отзывы

Отзыв о Стоматология Москва. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
432 просмотра
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Адрес: Москва, ул. Южнобутовская, 8