Зуева Д.Д. - Отзывы о Стоматологическая клиника Дента Эль

Отзыв написан 4 июля, 2017 год 515 просмотров
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике Денто Эль. Я просто сама сомневалась ходить в такие клиники, время все время хорошо с зубами было, ну если что пломбу поставить, в бесплатную ходила. Но ночью проснулась от дикой боли в зубе, так уже и не могла спать, таблетки обезболевающего не очень помогали, решила на утро схдить к стоматологу. Муж наотрез отказался идти в районную, Денто Эль как раз посоветовала подруга, она уже несколько лет здесь лечится. По острой боли меня быстро приняла Зуева Дарья Дмитриевна. Оказалось, пульпит, стали лечить, сейчас все намного лучше, благодаля Дарье Дмитриевне. И, знаете, вот здесь я поняла разницу между планой и бесплатной стоматологией (хотя какая она бесплатная! Но все же…). Так вот разница в том, что здесь врач мне все рассказывала. На протяжении всего процесса она объясняла каждый свой шаг. Что она делает, зачем, для чего, чем это поможет. И из-за этого странный мандраж, который обычно есть у любого, думаю, человека ( у меня уж точно) пропадал. И это жуткое кресло становилось не таким уж жутким, я как будто принимала участие во всем процессе непосредственно, а не только в качестве пациета с открытым ртом. В общем, я осталась даволна, теперь чуть что – сразу бегу на прием записываться к Дарье Дмитриевне.

Стоматология Москва: отзывы

Отзыв о Стоматология Москва. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
432 просмотра
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Адрес: Москва, ул. Южнобутовская, 8