Стоматологическая клиника Дента Эль отзывы

Москва, ул. Южнобутовская, 8
Сеть стоматологий в Москве

Первое впечатление

Елизавета 14 сентября, 2017 год
5.09.17 была на приеме у Егоровой Марии Михайловны в Денто Эль. Была я у нее первый раз, да и в самой клинике ни разу в этой ничего не делала, так что я очень обрадвалась,когда поняла, что попала в хорошие руки. У меня никаких болезней не было обнаруженно, так что она лишь произвела осмотр и постаивла одну пломбу.

Исаева Е.А. - приятный врач, советую

Кира 13 сентября, 2017 год
На районные бесплантые стоматологии у меня самая настоящая аллергия, очень давно я лечилась в одной из таких и это был очень плозой опыт, о котором мне совсем не хочется вспоминать. Честно сказать, страх был и когда я в Денто Эль шла, но переступив через порог клиники, я почувствовала, как начало отпускать. Была на приеме у Исаевой Екатерины Александровны, очень приятный... Читать отзыв На районные бесплантые стоматологии у меня самая настоящая аллергия, очень давно я лечилась в одной из таких и это был очень плозой опыт, о котором мне совсем не хочется вспоминать. Честно сказать, страх был и когда я в Денто Эль шла, но переступив через порог клиники, я почувствовала, как начало отпускать. Была на приеме у Исаевой Екатерины Александровны, очень приятный врач, каждый последующий шаг она объясняла, да и вообще работала предельно аккуратно. Спасибо ей огромное.

Рада, что попала к этому врачу!

Марина 13 сентября, 2017 год
30.08.17 была на приеме у Магомедова Б.Н. Решила просто сходить проверить зубы, мало ли какие проблемы могли появиться. Но мне повезло, с зубами все в порядке, даже пломбы не понадобились, решила просто чистку сделать. Мне очень понравилось, как этот терапевт делает данную процедуру, было даже приятно. Спасибо большое!

Быстро исправленная проблема. Спасибо!

Кристина 12 сентября, 2017 год
Я стараюсь внимательно относится к гигиене полости рта, поэтому когда стала замечать, что налет на зубах не вычищается ни щеткой, ни эригатором, сразу обратилась в Денто Эль к Мяснянкиной Татьяне Павловне, у нее уже полтора года наблюдаюсь. Она нашла причину моей проблемы и исправила ее, очень быстро, без лишнего.

Удаление больного нерва

Ангелина 12 сентября, 2017 год
Проходила процедуру удаления больного нерва в Денто Эль у Марины Петровны Тен. Как-то уже сталкивалась с такой прбемой, но делала в другой клинике, ощущение тогда было не из притных, так что в этот раз я уже знала, чего ожидать, но на мое удивлние я не почувствовала практиески ничего. Я не знаю, как она это сделала, но спасибо ей большое.... Читать отзыв Проходила процедуру удаления больного нерва в Денто Эль у Марины Петровны Тен. Как-то уже сталкивалась с такой прбемой, но делала в другой клинике, ощущение тогда было не из притных, так что в этот раз я уже знала, чего ожидать, но на мое удивлние я не почувствовала практиески ничего. Я не знаю, как она это сделала, но спасибо ей большое. Всем советую именно этого врач, работает просто потрясающе!

Лучшие протезы!

Елизавета 11 сентября, 2017 год
Делала протезироване у Хубулавы И.З. Мне необходимо было заменить один зуб, так что он решил применить условно - съемное протезирование, это оказалось очень удобным, весь процесс установки и изготовления не занял много времени, что приятно удивило. Советую идти к этому ортопеду.

Благодарность отличному врачу

Ольга 10 сентября, 2017 год
Попала на прием к Тен Марине Петровне по острой боли, это оказался воспаленный нерв, его пришлось удалять, к сожалению, по рассказам знакомых я слышала, как неприятно это, но каким-то образом Марина петровна сделала так. Что я вообще ничего не чувстовала. спасибо вам огромное, вы просто потрясающий стоматолог-терапевт, к вам хочется возвращаться!

Соколов И.А.

Ася 10 сентября, 2017 год
У Соколова Игоря Андреевича лечила кариес месяц назад. О Денто Эль я узнала отзнакомых, у них там вся семья лечится, шла целенаправленно именно к этому врачу по совету, так что не могу судить о качестве работы других, но Игорь Андреевич мне как стоматолог безумно понравился. Он делал все четко по делу и максимально бережно. Очень довольна его работой. Спасибо!

Главное - доверие

Надежда 9 сентября, 2017 год
Очень люблю Денто Эль, не раз там лечилась, больше всех нравится терапевт Мутаев М.Н. Огромное ему спасибо, он лечит всю мою семью, даже маленькую дочку, она только у него на приемах сидит спокойно. Доверить свои зубы-одно, но зубы ребенка- совершенно другое, но Марат Нутович полностью завладел моим доверием, так что я никогда не переживаю за зубки моей дочурки.

Благодарность врачу

Лариса 8 сентября, 2017 год
Решила летом просто сходить на осмотр к терапевту, так как уже давольно долгое время не была. Подруга свои проблемные зубы уже не первый год в Денто Эль лечит, вот я и реила далеко не ходить, не искать ничеко. Попала на прием к Маркеловой Елене Алексеевне, она оказалась прекрасным терапетом, искренне советую сходить к ней, она все расскажет, все полечит, очень... Читать отзыв Решила летом просто сходить на осмотр к терапевту, так как уже давольно долгое время не была. Подруга свои проблемные зубы уже не первый год в Денто Эль лечит, вот я и реила далеко не ходить, не искать ничеко. Попала на прием к Маркеловой Елене Алексеевне, она оказалась прекрасным терапетом, искренне советую сходить к ней, она все расскажет, все полечит, очень приятная врач.

Отличная клиника

Кира 8 сентября, 2017 год
Лечила жуткий пулпит у Магомедова Б.Н. Боль до лечения была страшная. До этого ни я, ни муж никогда не лечились в Денто Эль, но делать было нечего. Я сейчас очень рада, что мы попали именно к этому терапевту, так как оба сейчас лечимся здесь, всем довольны, советуем!

Журавлев Н.С.

Алла 8 сентября, 2017 год
Я лечила у Журавлева Никиты Сергеевича воспаленный нерв. Боль была дикая, ничего не могла делать, когда мои последние надежды на то, что боль пройдет сама, исчезли, я обратилась в Денто Эль. Ничего раньше не слышала про клинику и не была в ней ни разу, пошла потому что очень удобно она располагается для меня, а это как раз то, что мне... Читать отзыв Я лечила у Журавлева Никиты Сергеевича воспаленный нерв. Боль была дикая, ничего не могла делать, когда мои последние надежды на то, что боль пройдет сама, исчезли, я обратилась в Денто Эль. Ничего раньше не слышала про клинику и не была в ней ни разу, пошла потому что очень удобно она располагается для меня, а это как раз то, что мне нужно было. Могу смело сказать, что Никита Сергеевич - отличный терапевт, все вылечил, теперь никаких проблем.

Нет кариесу

Катя 8 сентября, 2017 год
Лечила кариес у Алексеевой Валерии Валерьевны в Денто Эль какое-то время назад. Мне очень понравилось, как она работает, никакой боли, очень хорошая анестезия была сделана. Кроме того, врач еще и очень приятная в общении, так что на приемах скучно не было. Спасибо вам, Валерия Валерьевна!

спасибо!

Гость 8 сентября, 2017 год
В Денто Эль уже около года лечусь, недавно сделала импланты у Павлова Сергея Эдуардовича. Он мне очень понравился, работает очень аккуратно и спокойно, без спешки. Качество имплантов просто потрясающее, после процедур никаких неприятных ощущений. Спасибо огромное!

Спасибо за улыбку!

Прасковья 1 августа, 2017 год
Идея белоснежной улыбки уже какие-то время сидела в моей голове. Наконец, я взяла быка за рога и записалась на прием в Денто Эль к Федоровскому Михаилу Ивановичу. Мы с ним все обсудили, он подробно рассказал что и как булет происходить и на следующий раз уже назначили процедуру. Все длилось не очень долго и совершенно не больно. И я наконец-то посмотрела... Читать отзыв Идея белоснежной улыбки уже какие-то время сидела в моей голове. Наконец, я взяла быка за рога и записалась на прием в Денто Эль к Федоровскому Михаилу Ивановичу. Мы с ним все обсудили, он подробно рассказал что и как булет происходить и на следующий раз уже назначили процедуру. Все длилось не очень долго и совершенно не больно. И я наконец-то посмотрела в зеркало и увидела идеальнейшую улыбку! Спасибо, я очень рада!

Очень нравится Денто Эль

Гость 1 августа, 2017 год
Большое спасибо Степченко Елене Анатольевне. Я всю жизнь боялась стоматологов. Боялась до джожи. Эти очереди перед кабинетом всегда нагоняли мрачности. Но с приходом в Денто Эль это совершенно поменялось. Здесь работают самые добрые и чуткие врачи(я лечилась у Степченко Елены Анатольевны, она просто замечательная) и нет этих ужасных очередей! Спасибо Денто Эль за такие положительные эмоции!

Спасибо!

Юлия 1 августа, 2017 год
Симаев Александр Анатольевич - отличный врач. Делала у него коронки. Его мне посоветовала подруга, которая была в восторге о его протезов. Скажу, что качесво работы меня впечатлило. Спасибо большое за вложенные усилия!

Советую хорошего врача!

Декабрина 1 августа, 2017 год
Я лечила зубы в Денто Эль у Никитченко Ирины Владимировны с использованием профилактического протеза на 3 зуба. Никогда и не подозревала о существовании такого, но результаты действительно есть, чему я очень рада. Советую!

Денто Эль - отличная находка

Михаил 1 августа, 2017 год
Жена всегда хотела идеальную улыбку, но сама никак времени не находила, поэтому я нашел Денто Эль и сам записал ее на прием к ортодонту, чтобы у нее уже не было шанса отложить на потом. Попала она к Кузьменка Ирине Борисовне. В первую встречу она провела осмотр и подробно рассказала про различные варианты и различия в них. На следующий раз Ирина... Читать отзыв Жена всегда хотела идеальную улыбку, но сама никак времени не находила, поэтому я нашел Денто Эль и сам записал ее на прием к ортодонту, чтобы у нее уже не было шанса отложить на потом. Попала она к Кузьменка Ирине Борисовне. В первую встречу она провела осмотр и подробно рассказала про различные варианты и различия в них. На следующий раз Ирина Борисовна уже поставила жене брекеты. Ходить она с ними будет год. Я решил написать отзыв, потому что мне очень понравилось как рвач себя вела, как говорила, да и в самой клинике очень приятно находиться.

Исаева Е.А.

Влада 31 июля, 2017 год
Хочу порекомендовать замечательного терапевта Исаеву Екатерину Александровну. Она лечила дочке кариес, все успешно вылечила, работате не больно. Теперь каждые полгода на прием только к ней всей сеьей ходим. Огромное спасибо!

Очень хорошее впечатление после клиники

Евгения 31 июля, 2017 год
Удаляла зуб в Денто Эль у Давидова Анара Рафаиловича. На удивление, не было больно, все прошло очень хорошо. Анестезия была сделана очень хорошо, реально подействовала, потому что как-то мне удаляли зуб и это было невероятно больно, такое ощущение, что без анестезии. Рада, что обратилась именно в Денто Эль и к этому врачу.

Самый лучший стоматолог!

Елена 31 июля, 2017 год
Я впервые побывала в Денто Эль год назад. Но помню те ощущения до сих пор. До этого я была лишь в бесплатной стоматологии возле дома, поэтому сравнивать соответственно буду только с ней, а различия очень большие! В Денто Эль я наблюдаюсь у Горбачевой Светланы Генриховны, и это очень вежливый и заботливый терапевт, который сделает все для выздоровления пациента и его... Читать отзыв Я впервые побывала в Денто Эль год назад. Но помню те ощущения до сих пор. До этого я была лишь в бесплатной стоматологии возле дома, поэтому сравнивать соответственно буду только с ней, а различия очень большие! В Денто Эль я наблюдаюсь у Горбачевой Светланы Генриховны, и это очень вежливый и заботливый терапевт, который сделает все для выздоровления пациента и его комфорта. Я очень рада, что лечусь именно у нее!

Спасибо з протезы!

Татьян Грибова 31 июля, 2017 год
Маме делали в Денто Эль протезы. Начиная от первичного осмотра и заканчивая установкой с ней работал Вятчин Сергей Евгеньевич. Мамочка очень довольна результатом. Когда увидела в первый раз в зеркале новую себя, засияла от счастья. Она прямо таки приобазилась. Вот таким должен быть врач, заставлять людей так улыбаться!

Очень нравится Денто Эль

Олеся 30 июля, 2017 год
Стала замечать в последнее время, что зубы стали невероятно чувствительны к холодному и горячему. Друзья посоветовали сходить к стоматологу на всякий случай. Записалась на прием к Ханиной Анастасие Игоревне. После осмотра она сказла план лечения, назначила лекарства, затем я ходила несколько дней к ней на процедуры. Сегодня была на последней и чувствую большие изменения, потому что раньше даже от прохладного... Читать отзыв Стала замечать в последнее время, что зубы стали невероятно чувствительны к холодному и горячему. Друзья посоветовали сходить к стоматологу на всякий случай. Записалась на прием к Ханиной Анастасие Игоревне. После осмотра она сказла план лечения, назначила лекарства, затем я ходила несколько дней к ней на процедуры. Сегодня была на последней и чувствую большие изменения, потому что раньше даже от прохладного воздуха начинали передние зубы болеть. Спасибо болбшое Анастасии Игоревне!

Ботура Т.А.

Леся 30 июля, 2017 год
В Денто Эль у Ботура Татьяна Александровны уже не первый год лечусь. К другим терапета не хожу. Она мне очень нравится. Все делет очень точно и небольно. Мне всегда не нравилась напряженна атмосфера в стоматологических кабинетах. А у нее такого нет. Все приемы и осмотры были в давольо дружеской обстановке, что помогало не так сильно переживать.

Приятные первые впечатления

Ия 29 июля, 2017 год
В Денто Эль была второй раз на приеме у Халафа А.Ф. Мне очень понравилось, как все обустроено. Я хоть и делала незначительные процедуры, но все же успела понять, что этот терапевт очень ответственно одходит к своей работе. Все инструменты без исключения он моментально дизенфицирует. В общем, очень довольна его работой.

Спасибо!

Женя 29 июля, 2017 год
Обратилась в Денто Эль со стоматитом. Попала на приемк Степченко Елене Анатольевне. Замечательный врач, как оказалось, четко и ясно объяснила мне что к чему. Сделала анализы и назначила лечение. Спустя пару дней все уже практически прошло. Спасибо огромное превосходному терапевту!

Силкина Н.В.

Лилия 29 июля, 2017 год
Свои зубки я только Силкиной Наталье Викторовне доверяю. У меня было предостаточно плохих опытов с стоматологами, чтобы, найдя хорошего, когда-либо уходить от него, в моем случае от нее. Я год назад к Наталье викторовне с альвеолитом пришла, а сейчас только на плановые осмотры хожу.

Плиева М.М.

Гость 29 июля, 2017 год
Плиева М.М. лечила мне весной глоссит. Если вы столкнулись с такой же проблемой, советую содить к Плиевой в Денто Эль. Мне у нее очень понравилась. Делает все аккуратно, но при этом быстро. А по Денто Эль могу сказать, что прекрасная клиника, очень все красиво и удобно оюустроено. всегда есть желание возвращаться.

Очень хороший имплнтолог

Валентина 28 июля, 2017 год
К сожалению, я так замоталась между работой и домом, что в каой-то момент совсем забыла про свое здоровье, особенно зубов. И как это часто бывает, они напоминают о себе слишком поздно. Вот так вот я записалась к стоматологу на прием, а ушла уже без зуба. Пришлось искать хорошего имплтантолога. Таким для меня оказался Мухамбетов Сергей Владимирович. Его мне посоветовала... Читать отзыв К сожалению, я так замоталась между работой и домом, что в каой-то момент совсем забыла про свое здоровье, особенно зубов. И как это часто бывает, они напоминают о себе слишком поздно. Вот так вот я записалась к стоматологу на прием, а ушла уже без зуба. Пришлось искать хорошего имплтантолога. Таким для меня оказался Мухамбетов Сергей Владимирович. Его мне посоветовала одна знакомая, спасибо ей огромное. Так вот, у Сергея Владимировича я делала имплант одного зуба, очень удачно. Операция прошла без сучка без задоринки, как говорится. Осложнений-никаких. Неприятных ощущений - тоже никаких!
Адрес: Москва, ул. Южнобутовская, 8