Стоматологическая клиника Вероника на Уральской отзывы

Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Рекомендую Кадиева и конечно же эту стоматологическую клинику !

Светлая вторник, 7 сентября
Протезирование мостовидными протезами мне проводил доктор Кадиев Гасан Ширваниевич. Прекрасная работа, замечательный доктор и новые очень комфортные зубы. Благодарности моей нет предела.

Спасибо за Вашу прекрасную работу.

Балалаев Валентин пятница, 27 августа
Лечу зубы у Кирюхиной. Врач нравиться. Добрая, приветливая, лечит зубы не больно. Все пломбы, которые она устанавливала, стоят как вкопанные. Поэтому рекомендую всем.

Доктор Столярова, прекрасный специалист!

Лариса Ивановна 11 августа, 2021 год
Лучше стоматолога я не встречала, теперь всей семьей только к ней! Приятно встретить действительно профессионала своего дела! Всегда внимательное отношение, очень ответственное отношение к пациенту и своему делу. Хочу выразить свою благодарность вам!

Квалифицированные специалисты

Анастасия 1 июня, 2021 год
Стоматологическую клинику Вероника на Уральской посещаю уже несколько лет. Как-то случайно сюда попала и поняла, что если нашел своего врача, то не стоит его упускать) Хорошие специалисты и всегда вовремя заметят проблему, облуживание на высоком уровне, материалы качественные и пока ни одной проблемы с установленными здесь пломбам у меня не было.
Стоматологическая клиника Вероника на Уральской
Стоматологическая клиника бизнес-класса (средние цены). Все виды лечения (кариес, пульпит) и протезирования зубов. Хирургическая стоматология и пародонтология (лечение десен, пародонтита). Эстетическая реставрация зубов, виниры, металлокерамические и цельнокерамические коронки и мосты. Съемные протезы (нейлоновые, бюгельные). Ортодонтия (исправление прикуса, выравнивание зубных рядов, брекеты всех типов). Дисконтные карты, скидки, лечение с отсрочкой платежа... подробнее

Адрес: Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
tavi-dent.ru