Доктор Столярова, прекрасный специалист! - Отзывы о Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Отзыв написан 11 августа, 2021 год 5 просмотров
Лучше стоматолога я не встречала, теперь всей семьей только к ней! Приятно встретить действительно профессионала своего дела! Всегда внимательное отношение, очень ответственное отношение к пациенту и своему делу. Хочу выразить свою благодарность вам!

Здравствуйте, Лариса Ивановна. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Столяровой Светланы Николаевны. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Светлана Николаевна - высококвалифицированный врач-стоматолог и пародонтолог. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высокого качества. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. Администрация клиники Вероника.

Стоматология Москва: отзывы

Отзыв о Стоматология Москва. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Стоматологическая клиника Вероника на Уральской
Стоматологическая клиника бизнес-класса (средние цены). Все виды лечения (кариес, пульпит) и протезирования зубов. Хирургическая стоматология и пародонтология (лечение десен, пародонтита). Эстетическая реставрация зубов, виниры, металлокерамические и цельнокерамические коронки и мосты. Съемные протезы (нейлоновые, бюгельные). Ортодонтия (исправление прикуса, выравнивание зубных рядов, брекеты всех типов). Дисконтные карты, скидки, лечение с отсрочкой платежа... подробнее

Адрес: Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
tavi-dent.ru