Первая Веб Дизайн Студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нравится-рекомендую.

Евгений 13 апреля, 2017 год
Дело обстояло так - нам создали сайт в другой "конторе", когда мы решили заняться продвижением сайта, оказалось, что система-конструктор на которой был организован сайт - не подходит и в коде много косяков. Обращаться в ту фирму было бесполезно, мы опустили руки.
Через месяц нам позвонили из Первой веб дизайн студии, как раз с предложением по продвижению. Мы рассказали свою проблемы, нам сделали БЕСПЛАТНЫЙ анализ сайта и так же приложили коммерческое предложение.
В итоге организовали встречу, обговорили все нюансы, составили план по продвижению. Сделали новый сайт со скидкой 20% и вот продвигаемся уже месяц, больших результатов пока нет, но специалисты говорят, что сайт молодой и работа по продвижению станет заметна через 2-3 месяца.
Достоинства:
  1. Своя система управления сайтом с открытым кодом и интуитивно понятным интерфейсом.
  2. Предлагают услуги по ЯндексДирект и разного рода контекстной рекламе.
  3. Оперативное выполнение заявок.
  4. Квалифицированные работники, готовые обучить работе и ответить на все интересующие вопросы.
Недостатки:
  1. Продвигаемся месяц, пока результатов нет.

Однозначно рекомендую!

Гость 3 апреля, 2017 год
Хорошая студия по созданию и продвижению сайтов!
Очень довольна результатом, качественно, быстро и профессионально создали классный сайт! Продвигаемся 4 месяца, уже были первые заказы))smile

Веб студии

PhotoJam