Первая загородная строительная компания «ПЗСК» отзывы

Отличная работа!

Vlad пятница, 5 апреля
Я хотел бы сказать несколько слов в адрес компании Первая загородная ск. Мой дом получился именно таким, каким я и хотел. Всё сделали идеально по качеству, материалы все подобрали, мои задумки по проекту реализовали, бригада работала ежедневно, именно поэтому и в сроки уложились. В общем, огромное спасибо вам за проделанную работу!

Ребята работают на совесть

Анатолий Каренда 24 марта, 2024 год
Первая загородная СК зарекомендовала себя исключительно как надежный, компетентный подрядчик. Строили с ними загородный дом, все понравилось. Ребята работают на совесть. Если обозначили конкретные сроки, то они их выполняют. При этом стоимость вполне приятная. Дом сразу подходит для проживания, т. к. проведена работа под ключ. Удобно что компания все необходимые работы берет на себя, от проектировки до отделки. Попозже планирую... Читать отзыв Первая загородная СК зарекомендовала себя исключительно как надежный, компетентный подрядчик. Строили с ними загородный дом, все понравилось. Ребята работают на совесть. Если обозначили конкретные сроки, то они их выполняют. При этом стоимость вполне приятная. Дом сразу подходит для проживания, т. к. проведена работа под ключ. Удобно что компания все необходимые работы берет на себя, от проектировки до отделки. Попозже планирую баню поставить. Обращусь однозначно сюда же.

Строительные компании

ООО Стимул