ЯрПесок отзывы

pesok-center.ru
8 отзывов / 3921 просмотр

супер

Павел Прохоренко 13 июля, 2019 год
Впечатление от сотрудничества с http://pesok-center.ru/ очень позитивное. Все четко, без проволочек. Заказывать можно смело. Эти ребята не подведут. Настоящие профи!

щебень в срок

Крафт-Сервис-Строй 9 июля, 2019 год
Сотрудничаем с компанией http://pesok-center.ru/ не первый раз. Обращаемся сюда по поводу щебня. Еще ни разу не подводили. Будем надеяться что так и дальше будет. Пока претензий никаких нету!

Отличная работа

Игорь Иванович Чапкин 5 июля, 2019 год
Выражаю признательность за работу, проделанную по организацию доставки груза в мой город. Песок приехал вовремя, качеством и ценой доволен. Уверен, что это начало масштабного сотрудничества. Спасибо!

Речной песок

Олег Навицкий 5 июля, 2019 год
Заказывали здесь речной песок. Доставили вовремя, без происшествий. О следовании песка сообщали в режиме реального времени. Всегда была полная информация. По цене устраивает. Будем сотрудничать и дальше.

Отзыв о доставке речного песка

Виктор Романов 5 июля, 2019 год
Обратились в эту компанию за крупной партией речного песка. Товар качественный, проверяли каждый вагон. Радует умение менеджеров войти в твое положение. У таких ребят всегда с клиентами хорошо все будет.

Отличный щебень

Валентин Априсов 5 июля, 2019 год
Отличный щебень от Ярпесок мы получили недавно. Привезли вовремя. Недовоза не было. Проверяли выборочно, не все вагоны, но думаем, что и в остальных все ок. Сотрудничеством с компанией довольны. Спасибо за работу!

Замечательный поставщик речного песка

Иван Л. 1 июля, 2019 год
Отгрузили нам 3 вагона речного песка. По качеству все прекрасно. Без недовозов, даже немножко больше, чем заказывали. Менеджеры очень толковые, что радует. Профессионально работают. Отличная оценка им за это!

классно с ними работать

Роман Игоревич П. 1 июля, 2019 год
В http://pesok-center.ru/ все на уровне. Ничего плохого не могу про них сказать. Доставка песка вовремя, без недовоза, качество нормальное. С такими приятно работать.

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres