Пётр Пашков косметолог отзывы

Ужасный недоврач

Гость 25 октября, 2022 год
Не ходите к этому обманщику и шарлатану.
Выставляет левые фото которые сначала уродует а потом подкрашивает.
Не компетентен в вопросах о косметологии.
Не дай бог к нему попасть.
Недостатки:
  1. Все процедуры ужасны , бегите от него

Лишь бы содрать деньги

Елена 6 августа, 2021 год
Не понравилось. Лишь бы содрать деньги. Этика и деонтология - ноль! Была на приёме у этого Пашкова. Понибратское отношение специалиста к пациенту. Специалист должен знать как обращаться к пациенту уточнить имя!! Не называть "моя хорошая"," моя. дорогая" Навязывание дорогостоящих процедур, противопоказанных по здоровью (о которых он и не знает). При просьбе показать результаты предложенной процедуры, Пашков ссылался, что у него... Читать отзыв Не понравилось. Лишь бы содрать деньги. Этика и деонтология - ноль! Была на приёме у этого Пашкова. Понибратское отношение специалиста к пациенту. Специалист должен знать как обращаться к пациенту уточнить имя!! Не называть "моя хорошая"," моя. дорогая" Навязывание дорогостоящих процедур, противопоказанных по здоровью (о которых он и не знает). При просьбе показать результаты предложенной процедуры, Пашков ссылался, что у него нет фото, что с этим препаратом они работают всего 3 дня. Опыта работы нет! Зачем предлагать, если не владеешь данной процедурой! Вопрос Оплат. Только наличными или перевод на телефон!!! Никому не рекомендую этого специалиста .

Косметология

КОЛЛОСТ MICRO
КОЛЛОСТ MICRO

Крем от шрамов Нарбирил
Крем от шрамов Нарбирил

Пётр Пашков косметолог цены в аптеках

• Аптеки Столички

• 191 руб. Петролеум С-6 гранулы 10г