​Пейнтбольный клуб "MODERN

Опубликовано 13 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 962 просмотра
​Пейнтбольный клуб "MODERN
Пейнтбольный клуб "MODERN" У них Вы сможете в полном объеме насладиться игрой в пейнтбол! Даже плохая погода - не помеха, на территории игровой площадки есть двухэтажное здание, в котором они тоже проводим игры. У их пейнтбольного клуба интересная история. В Очаково был крупнейший в Европе склад химического оружия. Старожилам это место известно под названием "Химбаза". Центральный военно-химический склад № 136 был создан более 100 лет назад, в 1916 году, в разгар Первой мировой войны. Сейчас конечно ничего опасного здесь нет, но остались сооружения тех времен, которые они используют в процессе игры в качестве укрытий.

Лучший клуб!

Коля 13 декабря, 2019 год
Добрый вечер. Мы с друзьями на прошлых выходных посетили Пейнтбольный клуб "MODERN" и остались очень довольны, во первых очень близкое месторасположение, локации для самой игры идеальны, очень хороший персонал который сделать всё, чтобы мы остались довольны после игры и захотели приехать ещё раз, как это произошло с нами, мы были у них один только раз, поехали по рекомендации друга, как... Читать отзыв Добрый вечер. Мы с друзьями на прошлых выходных посетили Пейнтбольный клуб "MODERN" и остались очень довольны, во первых очень близкое месторасположение, локации для самой игры идеальны, очень хороший персонал который сделать всё, чтобы мы остались довольны после игры и захотели приехать ещё раз, как это произошло с нами, мы были у них один только раз, поехали по рекомендации друга, как он описал это место, так оно и было, крутым и красочным! Пейнтбольное оружие качественное и новое, форма с хорошей защитой тоже есть! Мы собираемся с друзьями снова поехать и как следует провести время, я рекомендую всем любителям данного типа развлечений, вам понравится.

Развлечения

Poker.ua
Poker.ua

Стрелковый клуб 7.62
Стрелковый клуб 7.62

Champion Casino (Казино чемпион)
Champion Casino (Казино чемпион)