Лучший клуб! - Отзывы о ​Пейнтбольный клуб "MODERN

​Пейнтбольный клуб "MODERN
Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 103 просмотра
Добрый вечер. Мы с друзьями на прошлых выходных посетили Пейнтбольный клуб "MODERN" и остались очень довольны, во первых очень близкое месторасположение, локации для самой игры идеальны, очень хороший персонал который сделать всё, чтобы мы остались довольны после игры и захотели приехать ещё раз, как это произошло с нами, мы были у них один только раз, поехали по рекомендации друга, как он описал это место, так оно и было, крутым и красочным! Пейнтбольное оружие качественное и новое, форма с хорошей защитой тоже есть! Мы собираемся с друзьями снова поехать и как следует провести время, я рекомендую всем любителям данного типа развлечений, вам понравится.

Вася 22 декабря, 2019 год
Подумывает со своей компашкой тоже отправится в пейнтбол клуб чтобы пар спустить.
Андрей 16 декабря, 2019 год
С сотрудниками иногда выбираемся сюда после рабочей недели снять напряжение и повеселиться.
Гость 15 декабря, 2019 год
Отличный клуб, здорово провели время, организация на высоте.

Развлечения: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
​Пейнтбольный клуб "MODERN
Пейнтбольный клуб "MODERN" У них Вы сможете в полном объеме насладиться игрой в пейнтбол! Даже плохая погода - не помеха, на территории игровой площадки есть двухэтажное здание, в котором они тоже проводим игры. У их пейнтбольного клуба интересная история. В Очаково был крупнейший в Европе склад химического оружия. Старожилам это... подробнее

Развлечения

Пив&ко