Phenom Platform отзывы

Не ходите в этот проект

Сергей 15 февраля, 2023 год
Добрый вечер. Phenom Platform это в прошлом,сейчас они шифруются как THE KEY и крипта у них которая вышла на биржу КЕYSO. Я участник этого лохотрона. Буду писать коротко. Люди которые вложили финансы,смогли забрать свои вложения,кто часть кто всё кто совсем не вывел от туда. Лоховоды сказали что у них за всё время существования платформы был оборот в 30 милл.$. Когда... Читать отзыв Добрый вечер. Phenom Platform это в прошлом,сейчас они шифруются как THE KEY и крипта у них которая вышла на биржу КЕYSO. Я участник этого лохотрона. Буду писать коротко. Люди которые вложили финансы,смогли забрать свои вложения,кто часть кто всё кто совсем не вывел от туда. Лоховоды сказали что у них за всё время существования платформы был оборот в 30 милл.$. Когда пришло время выхода на биржу они сказали что банкроты. Что нету капитала выходить на биржу с таким количеством токенов. В Итоге создали новую крипту KEYSO и вышли на биржу. А то что раньше было вложено и развивалось, анулировали.. И повторяется всё заново,влажуйте,пакупайте, всё будет хорошо. Много можно чего рассказывать,писать долго,не хочу. В живую бы рассказал бы. В итоге когда начал вопросы задавать,меня просто удалили и сказали что не рассшатывай лодку,нам здесь негативщики не нужны
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман

мошенники, они давно не платят, а только собирают деньг

Петр 17 января, 2023 год
Пирамида феном действительно работала и выплачивала деньги до 1 марта 2022 года. А затем выплаты прекратились.
Сейчас идет "добор" - жулики принимают деньги от оставшихся мамонтов, но ничего уже не платят.
Обещания льются немеряно.
Удивительно, но еще кто то переводит им деньги, несмотря на то , что они никому не платят с марта 2022 года.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИМ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ! Обращайтесь в полицию.

СКАМ! Не ведитесь!

Гость 13 апреля, 2022 год
Маразм крепчал)
Помните они дали возможность перевести свои usdt Россиянам гражданам других стран не попавшим под санкции и вывести их?)
Так вот я перевел родственнику в Казахстане и они всё отменяли ему несколько недель вывод оправдывая это большой нагрузкой на сеть)
Теперь они написали что он производит не санкционированный вывод и если он ещё раз это сделает его заблокируют 😂🙈

это фин пирамида!

Гость 24 марта, 2022 год
Этот "проект" лютый развод! Даже добавили в черный список ЦБ РФ.
Не вздумайте туда вкладывать никакие деньги.
Ловят дурачков на хайпе - криптовалюта, токен и т.п.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ДАЖЕ БЛИЗКО ЗАХОДИТЬ!

Дима 3 марта, 2022 год
Господа..это чистой воды реферальная МЛМ лоховозка и ни чего больше.подобная кешберри и прочим прлюс минус…токен этот в жизни не пройдет ни на одну биржу!! тем более в нынешнее время! Нет ни одной статьи ни в одном массовом издании о крипте, все что пишут это заказуха за деньги не более…Хайп проект который основан на чистом слепом и не обдуманном вложении сектантов-адептов... Читать отзыв Господа..это чистой воды реферальная МЛМ лоховозка и ни чего больше.подобная кешберри и прочим прлюс минус…токен этот в жизни не пройдет ни на одну биржу!! тем более в нынешнее время! Нет ни одной статьи ни в одном массовом издании о крипте, все что пишут это заказуха за деньги не более…Хайп проект который основан на чистом слепом и не обдуманном вложении сектантов-адептов главного разводилы Ярика..который пока не схлапывает эту лоховозку..

Отзыв о проекте

Гость 29 ноября, 2021 год
Я в крипте недавно , но мне кажется проект многообещающим вижу много положительного фидбека , буду продолжать следить за ним.

Пользуюсь уже третий месяц

Дмитрий 13 октября, 2021 год
Заинтересовал меня Phenom Ecosystem. Начал изучать основателей. Оказывается это Ярослав Гордеев, открытый человек, общительный. Задал ему вопрос в инстаграм - ответил smile Сразу возникло доверие к Феном Экосистем.
На днях приобрел подписку Basic, докупил токенов.

Доволен приложением

Тимур Волковский 6 октября, 2021 год
Отличное приложение, да и сам проект в целом. Изучаю его уже третий месяц, инвестировал в него 7500$ из которых 3000$ - бизнес лицензия для майнинга, 1000$ на закуп токенов и 3500$ в Синтекс. На данный момент вместе с бизнес лицензией у меня на счету 9100$ все устраивает, курс токена растёт, доход начал чувствовать наконец.

У кого есть сомнения или вопросы, пишите:
Телеграм... Читать отзыв

У кого есть сомнения или вопросы, пишите:
Телеграм @volkovsky_online
Инстаграм: instagram.com/volkovsky.online
Вк: vk.com/volkovsky.online

Будущее наступило

Гость 17 сентября, 2021 год
Хорошее приложение! Пока не попробуешь не поймешь. Говорить можно много, ощутите все труды разработчиков на себе сами! Легко, не требует колоссальных вложений. Доступно каждому

просто и интересно

Настя 15 сентября, 2021 год
мне нравится эта простая идея - зарабатывать прямо через приложение, получать токены и сразу их стейкать. очень удобно

Хорошее приложение

Артём 14 сентября, 2021 год
Для меня это первое приложение по крипто, пока могу сказать, что впечатления положительные, пассивный доход приносит. Посмотрим, что будет дальше. Свои функции выполняет на все

Понравилось

Владислав 12 сентября, 2021 год
Приложение действительно приносит пассивный доход, просто нужно разобраться в принципе его работы. Изначально думал, что скам, но, когда потестил, могу сказать, что однозначно рекомендую.

good good good

Гость 12 сентября, 2021 год
Крутое приложение, особенно нравится раздел "Миссии", в дополнении к делегированию ресурсов смартфона, можно выполнять миссии и получать вознаграждение в PNT.
Достоинства:
  1. работает хорошо
Недостатки:
  1. пока не нашла

Телефон летает

Яночка 12 сентября, 2021 год
Решила попробовать Phenom. Пока что одни достоинства, приложение интуитивно понятное, долго разбираться не пришлось. В общем, могу рекомендовать!

Минусов нет

Ксения 12 сентября, 2021 год
Совсем недавно узнала о данном приложении, конечно же первое, с чем я столкнулась - сомнения. Но все таки скачала приложение и начала пользоваться. Разбираюсь с системой дальше, но пока недостатков не вижу. Деньги капают и это не может не радовать!

Отличное приложение

Илона 12 сентября, 2021 год
Ребята молодцы. Спасибо за то, что создали такое приложение. Очень просто и максимально понятно. Весь интерфейс будет понятен любому пользователю.

Отзыв о компании Phenom Platform

Konstantyn Drujko 1 сентября, 2021 год
Всем привет!

Решил написать отзыв про использование Phenom Platform, честный, без приукрашений и лишней воды. Захотелось самому разобраться мошенничество это или нет, почему в сети пишут отзывы про развод, поэтому сегодня на своем примере расскажу как происходило взаимодействие с платформой.

Всем привет!

Увидев разбор Phenom Platform на Youtube, я заинтересовался проектом, ведь идея выглядит достаточно потенциальной - здесь и блокчейн технологии, и простая система получения доходности, и вообще практически ничего не надо делать, а из техники на Phenom Platform нужен один телефон. Именно это-то меня и насторожило.

Попросил реферальную ссылку у автора канала, попутно узнав все детали по использованию. Я не супер-профи в технологиях, только изучаю рынок и, честно говоря, практически ничего не знаю про блокчейн))) но благодаря роликам на официальном канале Phenom Platform узнал больше про трендовые тенденции на рынке, и причины массовой заинтересованности криптовалютой.

В общем, зарегистрировавшись по ссылке и скачав приложение, я понял, что Phenom Platform позволяет юзеру сдавать напрокат ресурсы телефона - процессор, оперативную память, и тд. За это ты получаешь токены PNT и вроде как зарабатываешь без каких-либо доп гаджетов или глубоких познаний.

Самое интересное, что я думал эти токены нельзя вывести. И, мне кажется, многие именно этого и опасаются, поскольку ждут подвох. Но, как оказалось, для этих целей существует личный кабинет, который хранит просто массу информации!

Оттуда я узнал, что Phenom Platform - не только приложение, но и целая экосистема взаимосвязанных продуктов, благодаря которым можно умножить заработанные токены.

Попользовавшись приложением с месяц, пройдя миссии, и тесно взаимодействуя с другими участниками проекта, я накопил достаточно, чтобы вывести средства через личный кабинет системы. Пусть я и вложил копейки, за это время они полностью окупились и принесли доход - для этого ребята из Phenom Platform придумали прозрачную систему, которая позволяет юзерам оставаться в плюсе и они помогают развивать проект дальше.

Для СНГ это большая редкость! Все проекты, что я обычно видел, - это "принеси нам 1000 долларов, а мы их заблокируем на год, а потом вернем 14 процентов сверху" и ни денег ни процентов по итогу, как вы понимаете, не было, даже сайт сносили…

С Phenom Platform все по-другому. Они существуют уже год и за это время проект развился из маленького приложения в целый список связанных продуктов. Это мотивирует таких юзеров как я. Буду и дальше следить за развитием этой технологии и компании в целом!

Надеюсь мой отзыв стал кому-то полезен, не забудьте поставить оценку и написать в комментариях вопросы. С удовольствием на них отвечу!

Инвестиционные компании

Investor