Philips Наушники ТАН 5205 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Обожаю беспроводные наушники,

Гость 13 августа, 2021 год
Обожаю беспроводные наушники, в них так удобно заниматься спортом. Удобная кнопка для управления слушания музыки и принимания вызовов. Кстати, собеседники прекрасно слышат мою речь во время звонка через эти наушники

Наушники ТАН 5205

Иван 12 августа, 2021 год
Наушники использую для прослушивания треков. Они выдают мощный звук и басом, причем без посторонних шумов. Для меня это важно.

Рекомендую

Гость 12 августа, 2021 год
Я очень довольна приобретением. Идеально подходят для длительных поездок так как один заряд способен воспроизводить до 30 часов прослушивания музыки спокойно! Также понравился и их стильный дизайн.

доволен работой

Денис 11 августа, 2021 год
Норм наушники, претензий нет. Первоначально даже показалось странным, что такие хорошие наушники продают по настолько низкой цене, ношу эти наушники уже около года и доволен их работой

Все супер!

Антон 10 августа, 2021 год
Это первые в жизни мои беспроводные наушники и знали бы вы, как это удобно. Особенно для меня, например, во время командировок. Сам звук чистый, чувствуются все нюансы музыки.

Рекомендую

Андрей 10 августа, 2021 год
Наушники нормальные. Проносил уже около полугода, а они как и играли хорошо так и продолжают. В целом наушники добротные и прослужат достаточно долго, в этом я уверен, так что могу рекомендовать данный товар.

Наушники

Galaxy Buds+