phoenix-hack.org - Читы для онлайн игр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

@rafaelprocheat телега собаки

Твоя совесть 23 октября, 2023 год
купил приватный софт на раст, не успел загрузиться на карту - прилетел вак. написал в чат на сайте, мое сообщение тут же удалили, назвали пиздаболом и забанили. Написал в техподдержку в тг бот. Через полчаса мне пришло сообщение от шимпанзе, с текстом, который можно увидеть на фото. Никому не советую данную парашу, надеюсь ты умрешь от сифилиса рафаелька

сервис на нуле, необразованные приматы

Твоя совесть 23 октября, 2023 год

phoenix-hack.org - Читы для онлайн игр - сервис на нуле, необразованные приматы phoenix-hack.org - Читы для онлайн игр - сервис на нуле, необразованные приматы phoenix-hack.org - Читы для онлайн игр - сервис на нуле, необразованные приматы

Работает стабильно

Борис Чупринин 13 ноября, 2021 год
Бесплатный skinchanger в последнее время легко палится и решил попробовать платный. Уже более трех недель пользуюсь софтом с этого сайта и ни намёка на бан. За такую стоимость не думал что будет работать так стабильно

Есть все обещанные фишки

Ксения Остальцева 12 ноября, 2021 год
На пробу купила читы для pubg на 5 дней, заценила по полной. Есть все обещанные фишки, и реально работает со смарта. Буду брать на месяц.

Это просто сказка

Blackwood 5 ноября, 2021 год
Приобрел расширенную версию для кс го. Это просто сказка, открываются огромные возможности и быстрое повышение звания. Если не наглеть и играть осторожно, можно не беспокоиться о патрулях. Благодаря читу попробовал самые крутые скины. Скачал готовую сборку, меню русское, настройки меняются в браузере.

Безопасные читы

Мирон 5 ноября, 2021 год
Безопасные читы и скачка быстрая. Брал на WH, все огонь!!! Регулярно новые появляются, разработчики следят за обновлениями, красавчики

Топовый сайт

Periath 2 ноября, 2021 год
Очень рад, что нашёл действительно топовый сайт! Читы здесь продаются по низким ценам, а сами читы работают отлично. Я покупал для Apex и PUBG - работоспособность идеальная плюс их обнаружить нереально

Работают отлично

Алексей Кононов 1 ноября, 2021 год
Покупал на сайте читы для CS GO. Работают они отлично. Wallhack особенно радует) Главное, конечно, с ними сильно не палится, а то постоянно патрули ходят и проверяют. Но сайт топовый - продают рабочие читы!

Цена прям порадовала

Вячеслав 29 октября, 2021 год
Купил чит для игры rust, цена прям порадовала. С запуском и установкой проблем не возникло, просто и понятно. Играть стало интереснее, отдачи у оружия нет, противника вижу даже через препятствия, нет ночных рейдов, всегда день. Читы рабочие и безопасные для аккаунта.

Без обмана и по нормальной цене

Валерий 29 октября, 2021 год
Редко найдешь сайт, где читы продают без обмана и по нормальной цене. Теперь играю без риска и возможности бана)).

Играть теперь веселее!)

Delarana 24 октября, 2021 год
Норм такой чит, цены вполне адекватные. Беру по возможности частенько, прокачал ни один аккаунт. Не знаю, что за волшебство, но админы в упор не видят! А играть стало значительно веселее.

Всё делают качественно

Макс 18 октября, 2021 год
Я тут брал читы для кс в основном. Только 1 из 5 случаев возникли проблемы по работе, оказалось косяки с моей стороны и поддержка всё решила!!

Надёжная защита от бана

Коля 16 октября, 2021 год
Предоставляют приватный софт для многих игр. Техническая поддержка всегда готова помочь с решением возникающих проблем.

Компьютерные игры

cs2box