phone-catalog.ru интернет-магазин отзывы

Мошенники

Сергей 15 февраля, 2019 год
Обман и развод.Заказал смартфон в результате пришла посылка с телефоном нокиа за 200руб. куча батареек, зарядников,наушники за 50руб и куча макулатуры На связь не выходят.Не вздумайте заказать и я такой не один

Отличный телефон и магазин

Ирина 6 февраля, 2019 год
Купила маме в подарок телефон Xiaomi Redmi 5. Долго выбирала, сравнивала. Остановилась на сайте http://phone-catalog.ru/ из-за цены. После оформления заказа через 15 минут перезвонил менеджер и подтвердил заказ. Телефон отправили на следующий день почтой России. Посылка пришла через 3 дня, хорошо запакованная и со всеми документами, в том числе и с гарантией. Очень довольна покупкой. Спасибо

Цены ниже, чем везде

Арина 6 февраля, 2019 год
Покупала здесь свой любимый смартфон Samsung Galaxy A3 2016, нигде больше я его не нашла. Стоимость мизерная, товар оригинальный. Доставили почтой России за неделю. Упаковали добротно, ничего не поломалось и не помялось. Еще и подарочек положили - стекло защитное для экрана, мелочь, а как же приятно. Довольна, как слон, хороший беспроблемный магазин.

Хороший магазин

Олег 6 февраля, 2019 год
Покупал себе 7ой айфон на этом сайте пол года назад и стоит сказать, что это была удачная покупка) На самом деле, привлекла внимание, конечно же, цена, все вокруг предлагали цены напорядок выше. Когда получил смартфон в руки, то понял, что несмотря на привлекательную цену, телефон новый, весь в пленочке)
Очень удобно, что здесь можно купить не только сам девайс, но... Читать отзыв
Очень удобно, что здесь можно купить не только сам девайс, но и кучу отличных по качеству ништяков - наушники, чехлы, часы и так далее)

Покупка телефона Nokia 6700 Classic Black в интернет магазине

Вячеслав 6 февраля, 2019 год
Заказывал для мамы телефон Nokia 6700 Classic Black.
Живем в сельской местности достаточно далеко от ближайшего городка. Доставка курьером выходит не дешево для пенсионеров. Да и конкретное время, когда сможем ожидать заказ заранее спланировать тяжело
Заказывал для мамы телефон Nokia 6700 Classic Black.
Относительно рядом с нами есть отделение Почты России. Хотя данная организация у всех на слуху и есть некоторое недоверие к ее работе, но пришлось оформлять заказ через почту.
К нашему удивлению и радости Почта России оказалась на высоте. Сроки доставки на которые нас сориентировали операторы данного интернет магазина оказались реальными.
На почте, при получении заказа, проверили свой товар. Всем остались довольны: упаковка качественная и нигде не нарушена. Да и в пути следования посылки, с телефоном ничего не могло случиться во время погрузо-разгрузочных работ, благодаря качественной упаковке товара. Так что наши волнения в процессе ожидания оказались напрасными.
Дома опробовал телефон - все в полном порядке и работает. Все необходимые документы сотрудниками магазина приложены к товару.
Спасибо за внимательное отношение к покупателям.
Достоинства:
  1. Вежливость операторов магазина, качество упаковки, полная комплектация товара документами
Недостатки:
  1. Не проявились
4 не согласны

Честный магазин

Полина 6 февраля, 2019 год
Купила на сайте ttp://phone-catalog.ru/ телефон Meizu M6 3/16 GB Gold, заказ оформила легко и быстро, доставку заказала почтой России. Интернет-магазин оперативно работает. На сайте указана вся подробная информация о товаре, оплате и доставке. Вопросов не возникло. Телефон пришел во время, аккуратно упакованный, внутри гарантия и инструкция. Честный магазин.
4 не согласны

Подарок победительнице

Василий Родионович 5 февраля, 2019 год
Нашей радости не было конца, когда дочь стала победительницей регинальной олимпиады по информационным технологиям. К призам и подаркам от организаторов мы от семьи решили присоединить смартфон из числа свежих моделей. Из всех предложений на специализированных сайтах мы отдали предпочтение тому, которое было сделано на http://phone-catalog.ru/ . Наше внимание привлек смартфон Apple iPhone 6 16GB Space Grey с его современным... Читать отзыв Нашей радости не было конца, когда дочь стала победительницей регинальной олимпиады по информационным технологиям. К призам и подаркам от организаторов мы от семьи решили присоединить смартфон из числа свежих моделей. Из всех предложений на специализированных сайтах мы отдали предпочтение тому, которое было сделано на https://phone-catalog.ru/ . Наше внимание привлек смартфон Apple iPhone 6 16GB Space Grey с его современным дизайном, впечатляющими характеристиками и широким набором функциональных возможностей. Заказ доставили в наш город в короткие сроки и без происшествий. Наш подарок пришелся по вкусу виновнице событий.
Достоинства:
  1. современный дизайн, впечатляющие характеристики
Недостатки:
  1. нет, все понравилось
3 не согласны

Удачная покупка

Максим 5 февраля, 2019 год
У меня с давних пор сложилось и со временем укрепилось доверие к марке Nokiа. Сейчас, когда пришла пора вынужденно заменит телфон, я занялся поиском продукции именно этой марки. Пересмотрев массу предложений от интернет-магазинов я выбрал для покупки телефон модели Nokia 6700 Classic Black на сайте http://phone-catalog.ru/ магазина "НАНОТЕК". Доставили по почте довольно быстро и без повреждений.... Читать отзыв У меня с давних пор сложилось и со временем укрепилось доверие к марке Nokiа. Сейчас, когда пришла пора вынужденно заменит телфон, я занялся поиском продукции именно этой марки. Пересмотрев массу предложений от интернет-магазинов я выбрал для покупки телефон модели Nokia 6700 Classic Black на сайте https://phone-catalog.ru/ магазина "НАНОТЕК". Доставили по почте довольно быстро и без повреждений. Дизайн не отличается от ожидаемого, удобен в пользовании, достаточно функционален.
Достоинства:
  1. Удобный функционал
3 не согласны

Мобильные телефоны