Phonefon отзывы

Рекомендую

Гость 23 апреля, 2019 год
Всем привет, тоже стала покупателем на данном сайте, заказала себе ASUS ZenPad 10, доставка составила чуть меньше месяца. Цены действительно как на сайте, ничего не доплачивала и при получении только проверила товар.

мошенники

влад 19 января, 2017 год
Купил телефон,5. 12. 16. Хотел подарок сделать,и все красиво вроде,когда понял что кинули,пытался позвонить,никакого эффекта,знакомый в москве ездил по адресу фирмы ,не нашел такую, хотя фирма зарегистрирована официально, на Налог.ру, на некоего тарасенко, на него еще одна фирма оформлена ,см.Налог.ру, пойду писать заявление в полицию,посмотрим что получится,пишите в полицию и прокуратуру,по защите прав потребителей, все пострадавшие от этой фирмы,может сообща... Читать отзыв Купил телефон,5. 12. 16. Хотел подарок сделать,и все красиво вроде,когда понял что кинули,пытался позвонить,никакого эффекта,знакомый в москве ездил по адресу фирмы ,не нашел такую, хотя фирма зарегистрирована официально, на Налог.ру, на некоего тарасенко, на него еще одна фирма оформлена ,см.Налог.ру, пойду писать заявление в полицию,посмотрим что получится,пишите в полицию и прокуратуру,по защите прав потребителей, все пострадавшие от этой фирмы,может сообща накажем их.надо наказать этих уродов.

Заказал телефон, но сайт перестал работать!!!

Гость 9 января, 2017 год
Купил телефон, обещали доставить товар до 13.01.2017 но почему-то сайт перестал работать!!! не знаю как к ним обратиться.

Татьяна

Гость 6 января, 2017 год
Мошенники и сволочи! Похоже у них телефоны только на рекламе а не в наличии. Берут 100% предоплату, выясняю в этот же день, что у них телефоны не новые, а восстановленные. Тут же отказываюсь, но деньги обратно получить не могу,
Подам в суд за недостоверную информацию о продаваемых девайсах. Можно подумать, что они будут и дальше издеваться над людьми!!! Гады паршивые

Не вздумайте у них ничего покупать!

Гость 28 декабря, 2016 год
Этот интернет магазин - мошенники. Ни купленный товар ни деньги вы никогда свои не увидите. Отзывы положительные Поддельные! Я не могу вернуть свои деньги!!!

лохотрон для наивных

Григорий Телегин 11 декабря, 2016 год
Отзывы "покупателей" на различных социальных сетях и здесь, все липовые. Страницы "в контакте", однокласники, гугль, файсебуке итп созданы буквально на днях и в своей истории кроме своей фотки ничего нет. На мои обращения никто не ответил. Создается впечатление, что данный "магазин" не магазин вовсе, а сайт- ширма для кучки мошенников, вылавливающих лохов, ведущиеся на низкие цены.
Но есть реальные... Читать отзыв
Но есть реальные отзывы от обманутых людях
Mike 9 декабря, 2016 год
Всем привет. Заказывал себе на сайте IPHONE 7. Доставили за несколько недель и в отличном состоянии. Не смотря на цены, телефон оказался все таки оригинальным и новым. Покупка удалась и буду заказывать в будущем еще) Спасибо за внимание
1 не согласен Показать 1 ответ

Мобильные телефоны