Хорошая линейка декоративной косметики у сислей, по помадам, которые доводилось пробовать, очень понравился увлажняющий эффект. Пока в применении были - никакой сухости и заед на губах не было, не дешевые варианты, поэтому покупаю нечасто, но на матовый вариант не удержалась.
Итак, что хорошего и плохого могу сказать.
+Оригинальный дизайн под леопарда и плотно фиксирующаяся крышка. +Похвальная стойкость. Помада не размазывается и не растекается, можно спокойно есть и пить, на посуде явных отпечатков не остается. +Матовый вариант с текстурой бархата. Губы не сушит за счет увлажняющих компонентов. Коснутся приятно, нет ощущения бумаги, напротив очень мягкая и нежная кожа.
-Цена премиальной помады и отсутствие в широкой линейке оттенков моего любимого баклажана.
Достоинства:
увлажняющая матовая помада
Недостатки:
субъективно - цена и отсутствие моего любимого оттенка в линейке, так помада на 5 звездочек)
Шик без блеска) - Отзывы о Phyto-rouge velvet
Итак, что хорошего и плохого могу сказать.
+Оригинальный дизайн под леопарда и плотно фиксирующаяся крышка.
+Похвальная стойкость. Помада не размазывается и не растекается, можно спокойно есть и пить, на посуде явных отпечатков не остается.
+Матовый вариант с текстурой бархата. Губы не сушит за счет увлажняющих компонентов. Коснутся приятно, нет ощущения бумаги, напротив очень мягкая и нежная кожа.
-Цена премиальной помады и отсутствие в широкой линейке оттенков моего любимого баклажана.
отзыв
Комментарии к отзыву