Пикассо диагностический центр Челябинск отзывы

10 отзывов / 1913 просмотров

Отличный сервис, профессионалы!!!

Гость 9 марта, 2021 год
Персонал вежливый, все делают очень быстро, качественно. Все понравилось, по дальнейшему лечению буду и дальше сюда ходить за снимками! Спасибо за работу!!!!!
Достоинства:
  1. - Быстро
  2. - Качественно
  3. - Оперативно
  4. - Вежливо
  5. - Чисто
  6. - Уютно
Недостатки:
  1. Нет!

Приятный сервис и быстрое обслуживание

Гость 19 октября, 2020 год
Приятные администраторы, подсказали по всем интересующим вопросам, так же быстро делают запись и выдают диск на руки.

Достойное обслуживание

Антон Григорьевич 17 сентября, 2020 год
goodХороший центр диагностики, отправляю пациентов, всегда снимки без ошибок и по времени приходят быстро.

Качество обслуживания

Гость 6 августа, 2020 год
Отправили в данную организацию сделать КТ. По телефону оператор ответила на все вопросы, озвучила цену, подобрала удобное время и адрес. В центре был на Маркса. Администратор встретила, вежливо объяснили как проходит снимок и что я получу. Лаборант четко рассказала как проходит снимок, настроила аппарат и буквально через пару секунд снимок уже был готов. Минут 15 подождал пока запишется все на... Читать отзыв Отправили в данную организацию сделать КТ. По телефону оператор ответила на все вопросы, озвучила цену, подобрала удобное время и адрес. В центре был на Маркса. Администратор встретила, вежливо объяснили как проходит снимок и что я получу. Лаборант четко рассказала как проходит снимок, настроила аппарат и буквально через пару секунд снимок уже был готов. Минут 15 подождал пока запишется все на диск. Договор, чек, снимок получил сразу на руки. Снимок еще отправили в клинику. Все очень удобно и быстро. Спасибо! Я доволен.

Благодарность

Светлана Марусанич 10 июля, 2020 год
Хочу выразить благодарность работникам данной компании. С острой болью обратилась к врачу, он отправил на снимок. Позвонила,записали сразу на ближайшее время, предложили центр рядом со стоматологией. Снимок сделали быстро, лаборант все объяснил. Отдал диск, отправил на почту врача. И снимком врач тоже доволен. Благодарю!

Качественные иследования

Максим Олегович 20 марта, 2020 год
Сам я врач и отправляю в эту компанию пациентов, всегда получаю положительные отклики от пациентов. Сами же КТ и ОПТГ всегда чистые, без ошибок.

Достойное обслуживание

Павел 19 февраля, 2020 год
Было приятно проходить обследование в этом учреждении, хотелось отметить как работают лаборанты и администраторы.
Спасибо вам большое!good

Приятное место

Аркадий 20 ноября, 2019 год
Прошёл обследование верхней челюсти в компании Пикассо в центре на Доватора. Понравилось то, что приняли в назначенное время и не пришлось ждать, да и само обследование довольно быстро прошло. Никаких весомых минусов мною не было обнаружено, спасибо за качественное обслуживание! bombabombabomba
Достоинства:
  1. Скорость, внутренняя организация центра, компететный персонал
Недостатки:
  1. к счастью, не обнаружил

Современный центр

Кирилл Максимович 29 августа, 2019 год
25.08 пришёл на снимок в диагностический центр на Доватора по направлению своего врача-стоматолога. Сразу скажу, что остался доволен и выделить хотел бы следующие моменты: скорость обслуживания (снимок получил на руки через минут 15), отзывчивый и приятный работник, внешний вид центра (будто попал в футуристическую иллюстрацию). В общем, результатом доволен, при необходимости вернусь сюда

Профессионализм в диагностике

Григорий К. 1 июля, 2019 год
Планирую установить себе брекеты, врач рекомендовала пройти диагностику в этой организации. Результат мне понравился! Всё быстро сделали, ушёл со снимком уже через 20 минут, снимок отправили по электронной почте врачу, поэтому не пришлось ехать к врачу на другой конец города, чтобы его отдать
Достоинства:
  1. Быстрота, вежливость, отправка снимка по почте
Недостатки:
  1. не нашёл

Диагностика

МРТ Эксперт