pike2pay.com отзывы

Могу рекомендовать этот обменник

Валерий 18 марта, 2024 год
Качественно и оперативно меняю здесь свою криптовалюту. За все время использования, а это 3 месяца, не было никаких проблем или задержек при обмене, все четко. Так что могу смело рекомендовать!

Скам обменник!!!

Юрий Гром 18 марта, 2024 год
Скам! Обменник принадлежит каналу ministerstvop2p, специально делают ошибку в ФИО ордере, или амл проверку не проходит крипта, просят еще один ордер для перевода, что бы все разом зачислилось. В бан улетаешь моментом и в телеге и у них на сайте пропадает чат с поддержкой!

Ставлю 5 звезд этому обменнику

Аркадий 12 марта, 2024 год
Понравился этот ресурс, быстро принял перевод денежных средств, очень удобный инструмент, удобный в пользовании без заморочек, легко и просто, твердая 5 на данный момент.

Супер обменник

Олег 12 марта, 2024 год
Супер обменник, очень понравился тем, что один из самых быстрых переводов, чудесная поддержка, девушка которая мне отвечала, все детально и по полочкам разложила, спасибо, так же хочу отметить то, что неплохие курсы, на несколько копеек есть отличие, но когда переводишь крупную сумму, то заметно очень даже.
Менял TRX на Тинькофф, я сделал выводы и теперь буду менять здесь постоянно.

Мой отзыв для pike2pay.com

Дмитрий 12 марта, 2024 год
Надежный и профессиональный обменник, всегда доволен результатом. Буду заходить еще, проблем с ним нет никаких. Вы большие молодцы.

Мне все очень понравилось

Валентина 11 марта, 2024 год
Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв об обменнике. Вчера обменяла здесь свои монетки и мне все очень понравилось. После того как мне пришло уведомления о подтверждении заявки, деньги пришли на карту меньше чем через 10 минут, на других обменных сервисах мне приходилось ждать более часа а то и больше. Я сделала выводы и теперь буду пользоваться обменником pike2pay.com.

Рад сотрудничеству

Андрей Захаров 11 марта, 2024 год
Часто пользуюсь этим обменником. Меняю все здесь очень оперативно еще й по хорошему курсу. Дизайн сайта сдержанный и привлекательный. Доверяю этому обменнику и не переживаю, благодарю за надежность и стабильность !

Благодарю за хороший обменник

Boris Barbaris 11 марта, 2024 год
Был опыт сотрудничества с этим обменником. Мне все понравилось. Быстро удалось обменять свою криптовалюту. Курсы здесь отличные, интерфейс простой в использовании. Благодарю команду разработчиков за хороший обменник.

Мне все нравится

Николай 11 марта, 2024 год
Обменный сервис работает быстро, задержек никаких не было, работа оператора понравилась , самое главное что всегда на связи и быстро отвечает.
Буду советовать обменник pike2pay.com своим друзьям и знакомым.

Можно смело пользоваться

Матвей 11 марта, 2024 год
Нравится мне тут быстрый обмен, да и вообще, все здесь честно , надежно и стабильно. Проводил обмен здесь уже несколько раз, так что могу всем советовать! клевый, оперативный сервис!
Достоинства:
  1. Стабильно
  2. Надежно
  3. Честно

Мой отзыв об обменнике pike2pay.com

Денис Соколов 11 марта, 2024 год
Прочел отзывы. Воспользовался этим сервисом, все так понравилось, что решил и сам написать. Все прошло быстро, без сбоев, техподдержка ответила на все вопросы и помогла осуществить транзакцию. Буду продолжать ним пользоваться в дальнейшем.

Качественный обменник

Жека 11 марта, 2024 год
Нужно было быстро обменять свою криптовалюту. Обменник pike2pay.com отлично справился с этой задачей, минут 15 моего времени и деньги уже были на карте. Буду пользоваться еще однозначно.

Хороший обменник

Александр Свердлов 11 марта, 2024 год
Обменник хороший, меняю здесь сои средства уже несколько недель и все работает четко. Несколько раз общался с техподдержкой, ребята очень дружелюбные и если возникает какой-то вопрос они быстро помогают все решить.
Достоинства:
  1. Техподдержка
  2. Быстрый обмен
Недостатки:
  1. Да вроде нет

Отличный обменник

Константин 11 марта, 2024 год
Не плохой обменник, есть хороший выбор направлений для обмена и отличные курсы. За все время пользования этим обменником никаких проблем не было, надеюсь что в дальнейшем и не будет.

Мой отзыв об обменнике

Pasha 9 марта, 2024 год
Несколько раз менял здесь свою криптовалюту. В принципе обменник работает не плохо, есть хороший выбор направлений для обмена да и транзакции выполняются оперативно. Но бывает что техническая поддержка долго не отвечает на вопросы в чате, это честно говоря немного напрягает. Надеюсь мой отзыв прочитают и сделают выводы.
Благодарю за внимание.
Достоинства:
  1. Количество направлений для обмена
  2. Быстрый обмен
Недостатки:
  1. Оперативность технической поддержки

Дизайн интерьеров

ГудМастер