Пиковит отзывы

Пиковит

Принимаем пиковит в сиропе

Сметкова 16 ноября, 2016 год
он на возраст от 1 года рассчитан, очень вкусный, дочке нравится. С овощами не сравнить – чтобы обеспечить ребенка всем необходимым для правильного развития, хватает всего двух ложечек в день. На вкус он какой-о цитрусовый, такой кисло-сладкий, не приторный. Пропьем курс месяц и перерыв сделаем, потом обязательно повторим – вижу эффект, ребенок лучше кушает и спит.

Курс пропьем полностью

Марина 24 октября, 2016 год
Недавно пошли в садик, и конечно заболели, это очень неприятно, дома мы всего один раз болели, все было хорошо, а тут прям через неделю сопли и кашель. Педиатр сказала пропить витамины помимо лекарств, и что обязательно нужно давать детям перед садиком, подкормить их для того чтоб иммунитет лучше справлялся со всякими бактериями. Я купила пиковит юник, по цене, качеству, составу... Читать отзыв Недавно пошли в садик, и конечно заболели, это очень неприятно, дома мы всего один раз болели, все было хорошо, а тут прям через неделю сопли и кашель. Педиатр сказала пропить витамины помимо лекарств, и что обязательно нужно давать детям перед садиком, подкормить их для того чтоб иммунитет лучше справлялся со всякими бактериями. Я купила пиковит юник, по цене, качеству, составу - самое оптимальное сочетание на сегодняшний день. Выздоровели намного быстрее чем обычно. Курс пропьем полностью

состав отличный

Masha 22 октября, 2016 год
Можно долго спорить о вреде и пользе витаминов в таблетках и сиропах, но поверьте маме троих детей))) их нужно пить и обязательно))) это в первую очередь иммунитет и самочувствие, это здоровье костей и суставов - в период роста!!! ну не получают сейчас дети столько кальция в молоке и твороге, это прям всеобщее заблуждение, а витамин С? очень нужный - Д?... Читать отзыв Можно долго спорить о вреде и пользе витаминов в таблетках и сиропах, но поверьте маме троих детей))) их нужно пить и обязательно))) это в первую очередь иммунитет и самочувствие, это здоровье костей и суставов - в период роста!!! ну не получают сейчас дети столько кальция в молоке и твороге, это прям всеобщее заблуждение, а витамин С? очень нужный - Д? йод, железо? тут некоторые пишут что не пьют.... не понимаю. На питание здоровое надейся а сам не плошай!Я выбрала витамины пиковит юник, это идеальное сочетание всего нужного и минимальный риск аллергии, потому что состав продуманный и без лишних добавок.

аллергию не вызывают

Татьяна 20 октября, 2016 год
Решила написать отзыв о витаминках пиковит юник, очень уж понравился результат - ребенок четыре года и два месяца, болеем редко, но в этот раз уже болел по второму кругу, с осложнениями бронхит, и педиатр настоятельно рекомендовала витамины, советовала пиковит юник, чтоб еще, они аллергию не вызывают по отзывам мамочек, и действительно с витаминами пошли быстрее на поправку, и уже... Читать отзыв Решила написать отзыв о витаминках пиковит юник, очень уж понравился результат - ребенок четыре года и два месяца, болеем редко, но в этот раз уже болел по второму кругу, с осложнениями бронхит, и педиатр настоятельно рекомендовала витамины, советовала пиковит юник, чтоб еще, они аллергию не вызывают по отзывам мамочек, и действительно с витаминами пошли быстрее на поправку, и уже не болеем полгода)) я тоже рекомендую всем пить витамины пиковит курсами раз в полгода хотябы, и не только когда заболеете!

Витамины в его составе укрепляют здоровье

Венера 19 октября, 2016 год
Медсестра из поликлиники удивляется, что мы на прием перестали ходить, то были частыми гостями. А зачем ходить если мы не болеем теперь почти. Дочкам я даю в осенне-весенний период каждое утро и вечер по чайной ложке сиропа пиковит. Курс месяц. Витамины в его составе укрепляют здоровье. Аллергии нет на него, а эффект есть, по количеству больничных в год вижу)) И... Читать отзыв Медсестра из поликлиники удивляется, что мы на прием перестали ходить, то были частыми гостями. А зачем ходить если мы не болеем теперь почти. Дочкам я даю в осенне-весенний период каждое утро и вечер по чайной ложке сиропа пиковит. Курс месяц. Витамины в его составе укрепляют здоровье. Аллергии нет на него, а эффект есть, по количеству больничных в год вижу)) И простудные инфекции нам теперь не страшны.

второй месяц не болеем

Галя 17 октября, 2016 год
Этим летом отдыхали на море, дочка еще маленькая но все ей так понравилось, но все же по приходу в сад, вернулись эти частые простуды, я решила сменить витамины и в этот раз купила пиковит юник, состав побогаче, чем у тех что мы брали раньше, а по цене одно и тоже. и на этот раз нам витамины помогли. Все же надо... Читать отзыв Этим летом отдыхали на море, дочка еще маленькая но все ей так понравилось, но все же по приходу в сад, вернулись эти частые простуды, я решила сменить витамины и в этот раз купила пиковит юник, состав побогаче, чем у тех что мы брали раньше, а по цене одно и тоже. и на этот раз нам витамины помогли. Все же надо пробовать сначалс про состав почитать, нам пиковит подходит, выздоровели быстрее и уже второй месяц не болеем. всем рекомендую именно пиковит юник, сами прочтите состав и убедитесь

помогли укрепить здоровье моего сына

Громова 16 октября, 2016 год
Чтобы мой двухлетний сын меньше болел, даю ему в качестве профилактики пиковит сироп. Его можно даже малышам от 1 годика давать. Не аллергичный, пахнет цитрусовыми. Но натуральных ароматизаторах и поэтому безопасный для малышей. Принимаем по чайной ложке два раза в день и почти перестали болеть. Витамины группы В, входящие в состав сиропа пиковит, укрепляют нервную систему, а другие витамины в... Читать отзыв Чтобы мой двухлетний сын меньше болел, даю ему в качестве профилактики пиковит сироп. Его можно даже малышам от 1 годика давать. Не аллергичный, пахнет цитрусовыми. Но натуральных ароматизаторах и поэтому безопасный для малышей. Принимаем по чайной ложке два раза в день и почти перестали болеть. Витамины группы В, входящие в состав сиропа пиковит, укрепляют нервную систему, а другие витамины в составе влияют на развитие ребенка и иммунитет, они помогли укрепить здоровье моего сына.

европейский производитель

Борисова 13 октября, 2016 год
Очень хорошо когда производитель витаминок подходит ответственно к своей работе, и есть целая линейка разработанная специально для каждого возраста, я давно уже определилась с выбором и покупаю своим детям только пиковит, сейчас младшего перевожу с сиропа, на пиковит юник, он специально для деток с трех лет, у меня трое детей и деньги я считаю всегда, поэтому в номинации цена и... Читать отзыв Очень хорошо когда производитель витаминок подходит ответственно к своей работе, и есть целая линейка разработанная специально для каждого возраста, я давно уже определилась с выбором и покупаю своим детям только пиковит, сейчас младшего перевожу с сиропа, на пиковит юник, он специально для деток с трех лет, у меня трое детей и деньги я считаю всегда, поэтому в номинации цена и качество победил пиковит юник (производство krka), в составе витамины для роста, глаз, для настроения и внимания, еще и минералы, для роста костей, для щитовидки - это очень важно -йод - сейчас не найдешь ни в каких продуктах, железо для крови, вобщем разработали хорошо, молодцы, по ценам каждый может и должен себе позволить, я беру детям осенью всегда и пропиваем курс, болеют они меньше и быстрее выздоравливают, сейчас в продуктах нет того количества витаминов, а про минералы и кальций и говорить нечего. если вовремя о детях позаботится то и проблем меньше, у меня трое деток и я знаю о чем говорю. с витаминами пиковит поднимается иммунитет, аппетит лучше , это прям сразу заметно, и внимательность повышается, и меньше капризничает малыш, особенно осенью когда погода по пять раз в день меняется. Я давно сделала свой выбор в пользу пиковит, аллергии ни разу ни у кого из детей не было. всем мамочкам рекомендую!! здоровые детки наше счастье и спокойствие))

Сейчас мой сын абсолютно здоров и активен

Галина 12 октября, 2016 год
что не сказать про прошедшие два года, постоянные простуды... прям бич какой то.... педиатр прописывала витамины, но я как то не верила в их эффективность, а зря!!! все таки когда я взяла их, и сынуля пропил целый месяц вмитаминно-минеральный комплекс пиковит юник, сразу пошел на поравку, потом мы повторили через два месяца курс, и этой осенью он уже не болеет,... Читать отзыв что не сказать про прошедшие два года, постоянные простуды... прям бич какой то.... педиатр прописывала витамины, но я как то не верила в их эффективность, а зря!!! все таки когда я взяла их, и сынуля пропил целый месяц вмитаминно-минеральный комплекс пиковит юник, сразу пошел на поравку, потом мы повторили через два месяца курс, и этой осенью он уже не болеет, теперь буду постоянно брать, и себе кстати тоже)

Очень удобно когда витамины вкусные

Annushka 7 октября, 2016 год
Не надо ребенка уговаривать их принимать. Пиковит юник первый раз брали по назначению педиатра (чтобы быстрей шло восстановление после тяжелого орви с осложнениями на ушко). Сейчас просто повторяем курс приема раз в несколько месяцев, очень помогает поддерживать здоровье и избегать болезней.

самочувствие хорошее

Лида 3 октября, 2016 год
Сыну 5,5 лет, за прошедший год он вырос сразу на 5 см, на профосмотре педиатр сказала, что в такие периоды в организме ребенка могут начаться нарушения из-за дисбаланса некоторых веществ. Чтобы предупредить это, надо принимать курсами несколько раз в год пиковит юник. Сын пропил уже 2 курса, самочувствие хорошее, еще немного подрос за полгода.

хочется подстраховаться перед сезоном простуд

Ната 30 сентября, 2016 год
Всем рекомендую витамины Пиковит юнит! Моей девочке их выписал педиатр, т.к. мы очень долго выкарабкивались из последней простуды со всяческими осложнениями. В аптеке я сначала сравнила пиковит с другими витаминами для нашего возраста - 6 лет. Исходя из соотношения цена/состав витаминов, цена отличная, выгодно выходит. Дочка пропила курс 1 месяц, самочувствие хорошее. Думаю посоветоваться с доктором, и можно будет... Читать отзыв Всем рекомендую витамины Пиковит юнит! Моей девочке их выписал педиатр, т.к. мы очень долго выкарабкивались из последней простуды со всяческими осложнениями. В аптеке я сначала сравнила пиковит с другими витаминами для нашего возраста - 6 лет. Исходя из соотношения цена/состав витаминов, цена отличная, выгодно выходит. Дочка пропила курс 1 месяц, самочувствие хорошее. Думаю посоветоваться с доктором, и можно будет повторить курс – хочется подстраховаться перед сезоном простуд.

Вкусные и полезные

Vaksa 28 сентября, 2016 год
Даю старшей дочери пиковит регулярно - два раза в год. Витаминки вкусные, не кислые и не приторно сладкие, дочери нравятся. Да и полезные, вижу, что во время приема витаминов доча даже активнее становится.

Дочка растет здоровой

Вика 28 сентября, 2016 год
Покупаю витамины Пиковит для своего ребенка, так как уверена, что принимать витамины надо всем. Я начала это делать, когда планировала беременность, и дальше курсами, как велел гинеколог. Пока кормила грудью, педиатр сказала, что ребенку достаточно того, что принимает витамины мать. Сейчас дочке уже исполнилось 3 года и я даю Пиковит юник с 3-х лет. В них никакой лишней химии, переносятся... Читать отзыв Покупаю витамины Пиковит для своего ребенка, так как уверена, что принимать витамины надо всем. Я начала это делать, когда планировала беременность, и дальше курсами, как велел гинеколог. Пока кормила грудью, педиатр сказала, что ребенку достаточно того, что принимает витамины мать. Сейчас дочке уже исполнилось 3 года и я даю Пиковит юник с 3-х лет. В них никакой лишней химии, переносятся прекрасно – аллергии на них нет у нас. Дочка растет здоровой и радует маму.

Решили его витаминами поддержать, даем пиковит форте

Прохорова 23 мая, 2016 год
Ребенок давно просился на занятия в авиамодельном кружке – есть у нас в развивающем центре рядом с домом такая экзотика из советского прошлого. Преподаватель просто чудеса творит, даже самых неусидчивых умеет заинтересовать. Сын начал ходить на занятия, и тут же успеваемость поплыла – он всегда подолгу за уроками сидел, а после кружка только хуже стало. Решили его витаминами поддержать, даем... Читать отзыв Ребенок давно просился на занятия в авиамодельном кружке – есть у нас в развивающем центре рядом с домом такая экзотика из советского прошлого. Преподаватель просто чудеса творит, даже самых неусидчивых умеет заинтересовать. Сын начал ходить на занятия, и тут же успеваемость поплыла – он всегда подолгу за уроками сидел, а после кружка только хуже стало. Решили его витаминами поддержать, даем пиковит форте – и куда только девалась его нерасторопность, все успевает сам.

Моя дочка хорошим аппетитом никогда не отличалась

Пушистик 21 мая, 2016 год
Моя дочка хорошим аппетитом никогда не отличалась, но я особо не переживала, все дети же разные. А тут пошли в садик, и на очередном осмотре медсестра их взвешивала и измеряла рост. Моя оказалась самой маленькой в группе, а ведь мы старше многих, в 3 года и 5 месяцев в сад пошли! Пошли к педиатру, и она нам назначила пиковит юник,... Читать отзыв Моя дочка хорошим аппетитом никогда не отличалась, но я особо не переживала, все дети же разные. А тут пошли в садик, и на очередном осмотре медсестра их взвешивала и измеряла рост. Моя оказалась самой маленькой в группе, а ведь мы старше многих, в 3 года и 5 месяцев в сад пошли! Пошли к педиатру, и она нам назначила пиковит юник, там и витамины, и минералы для правильного развития детей. Через 1 месяц приема аппетит вернулся, в садике она даже добавку просить стала, и вес прибавила хорошо.

усталость у сына прошла, и результаты снова радуют

Молчанова 17 мая, 2016 год
У меня сын серьезно занимается спортом, ходит в спортивную школу, занимается вольной борьбой, ездит на конкурсы. Но в последнее время он стал сильно уставать, все время жаловался на недомогание, говорил, никуда идти не хочется, и результаты стали ухудшаться. Тренер сказал пропить курс пиковита форте – усталость у сына прошла, и результаты снова радуют.

Проблемы со сном исчезли, меньше нервничает, тройки давно исправлены.

Валя 15 мая, 2016 год
Об этом как-то не принято говорить, но после тяжелого развода я за своими переживаниями как-то не заметила, как дочка третьеклассница скатилась на тройки. Стресс, переживания, все объяснимо. Стали к детскому психологу ходить, она нам и посоветовала дополнительно ребенка поддержать хорошими витаминами. Полгода курсами даю ей пиковит форте. Проблемы со сном исчезли, меньше нервничает, тройки давно исправлены.

пили пиковит форте

Gala 14 мая, 2016 год
Рождение второго ребенка всегда стресс для старшего. Нашему уже 8 было, когда мелкий родился, но все равно было видно, он нервничает, сомневается, не стали ли мы его меньше любить. Психолог посоветовала витамины ему начать давать, пили пиковит форте, он для школьных нагрузок, неплохо помогает справляться и со стрессами у детей. Несколько месяцев с перерывами его принимали, и оттаял наш старшенький.

Только благодаря витаминам пиковит форте мы стали реже болеть

Полина 13 мая, 2016 год
Кто как считает, а я думаю, витамины принимать дополнительно просто необходимо. С магазинными фруктами и овощами мало какую пользу можно извлечь. У меня двое деток. Мальчику - 9 лет, девочке – 7. Они всегда вместе играют, да и болеют тоже вместе. А школу пропускать не хочется. Только благодаря витаминам пиковит форте мы стали реже болеть. А то уже не знала... Читать отзыв Кто как считает, а я думаю, витамины принимать дополнительно просто необходимо. С магазинными фруктами и овощами мало какую пользу можно извлечь. У меня двое деток. Мальчику - 9 лет, девочке – 7. Они всегда вместе играют, да и болеют тоже вместе. А школу пропускать не хочется. Только благодаря витаминам пиковит форте мы стали реже болеть. А то уже не знала что предпринять. Принимаем уже давно, полгода де-то, и болеть совсем перестали.

они вкусные

Лиза 12 мая, 2016 год
Для нас пиковит юник просто открытие – на мармеладки у дочери аллергия, детский витрум ей по вкусу не нравятся, а эти витамины ей сразу по душе пришлись – говорит, они вкусные. И никакой аллергии на пиковит у нас я не обнаружила, а уже неделю их принимаем.

Поделюсь своим впечатлением от приема поливитаминов пиковит форте.

Bruks 5 мая, 2016 год
Поделюсь своим впечатлением от приема поливитаминов пиковит форте. Таблетки для рассасывания можно принимать с 7 лет. В основном их рекомендуют врачи для профилактики у детей простудных и инфекционных заболеваний. Нас это тоже не обошло стороной, врач сказала, что вместо противовирусных лучше брать поливитаминный комплекс. Противовирусные дают сильную нагрузку на иммунитет, и принимать их нужно только по назначению врача.
Купила я пиковит... Читать отзыв
Купила я пиковит форте за 219 рублей. К слову сказать, там у них большой выбор.. Дома почитала инструкцию, 11 витаминов в составе, с усиленной группой В. Пишут, что именно эта группу требуется школьникам в повышенном количестве каждый день.
Таблетки оранжевого цвета, вкус мандариновый. Дочке понравился. Курс там хоть и один месяц, но врач сказала, можно пить регулярно. Но я все же делаю перерыв в неделю-две, чтобы за состояние ребенка понаблюдать. Теперь об эффекте. С приемом пиковит форте у дочки пропала сонливость, раньше она всегда хотела спать. Болеть, мы несколько раз болели, но у нее не было насморка, который у нас всегда фоном, даже независимо, болеет она или нет. Спрашиваю у самой Юли, как ей, говорит, что эти витамины помогают ей жить. Ну я рада, что так.

Хорошие витамины

miss.krupnitskaya 4 мая, 2016 год
Давала в сиропе дочке в 3 годика, очень вкусный. Дочке ела с удовльствием. а однажды увидели что она нашла флакончик, каким то образом он у нас был не закрыт, увидели что он был уже почти пустой, неужели она его выпила почти весь, мы испугались, увидели лужицу липкую на полу, слава богу разлила. Но подозреваю что успела она выдуть его из... Читать отзыв Давала в сиропе дочке в 3 годика, очень вкусный. Дочке ела с удовльствием. а однажды увидели что она нашла флакончик, каким то образом он у нас был не закрыт, увидели что он был уже почти пустой, неужели она его выпила почти весь, мы испугались, увидели лужицу липкую на полу, слава богу разлила. Но подозреваю что успела она выдуть его из флакона тоже не мало, но аллергии никакой не было все обошлось нормально. Кстати мы потом долго не болели.

Я своим детям даю пиковит форте

Мария Мира 4 мая, 2016 год
Без витаминов о правильном и полноценном питании можно забыть, а где их взять? Я своим детям даю пиковит форте. Детки мои веселые, активные, жизнерадостные. Хорошо спят, отсутствием аппетита не страдают. О чем еще может мечтать мама?Дома постоянно слышен радостный смех. О болезнях и не вспоминаем. С папой и на лыжах, и на велосипедах, и на коньках и роликах катаются.... Читать отзыв Без витаминов о правильном и полноценном питании можно забыть, а где их взять? Я своим детям даю пиковит форте. Детки мои веселые, активные, жизнерадостные. Хорошо спят, отсутствием аппетита не страдают. О чем еще может мечтать мама?Дома постоянно слышен радостный смех. О болезнях и не вспоминаем. С папой и на лыжах, и на велосипедах, и на коньках и роликах катаются. Все это благодаря витаминам, думаю.

Сын ест с удовольствием

Надежда 3 мая, 2016 год
Нам приходится отправлять сына на продленку. Мы довольны - там за детьми присматривают, уроки вместе с ними делают, даже играют. Кормят вот только не очень, у сына периодически живот прихватывает, несварения, поносы. В поликлинике сказали, что волноваться особо не стоит, надо витаминчики попить для укрепления. Выбрали пиковит юник – жевалки в форме мишек, с фруктовым вкусом. Сын ели их... Читать отзыв Нам приходится отправлять сына на продленку. Мы довольны - там за детьми присматривают, уроки вместе с ними делают, даже играют. Кормят вот только не очень, у сына периодически живот прихватывает, несварения, поносы. В поликлинике сказали, что волноваться особо не стоит, надо витаминчики попить для укрепления. Выбрали пиковит юник – жевалки в форме мишек, с фруктовым вкусом. Сын ели их с удовольствием. После курса пиковита проблемы с животом прекратились.

работоспособность повышают

Соловова 2 мая, 2016 год
Дорогие мамочки, хочу поделиться опытом, как справиться с переутомлением ученика 3 класса. Только приходим вечером домой, ему бы уже лечь спать, на уроки вообще сил нет. Стала давать витамины пиковит форте. Они и работоспособность повышают, и с перегрузками позволяют справляться. Первые результаты мы уже через полторы недели замечать стали, когда ребенок с уроками начал быстрее справляться, и свободное время... Читать отзыв Дорогие мамочки, хочу поделиться опытом, как справиться с переутомлением ученика 3 класса. Только приходим вечером домой, ему бы уже лечь спать, на уроки вообще сил нет. Стала давать витамины пиковит форте. Они и работоспособность повышают, и с перегрузками позволяют справляться. Первые результаты мы уже через полторы недели замечать стали, когда ребенок с уроками начал быстрее справляться, и свободное время у него появилось.

пиковит юник– там все необходимое для деток старше 3 лет

Марина Павловна 1 мая, 2016 год
Меня свекровь долгое время пыталась убедить, что детям не нужны никакие витамины извне – достаточно фруктов и овощей. И только когда на неделю с мужем уезжали в другой город и она с сыном оставалась сидеть, она признала – овощи в нашего упрямца запихнуть можно только силой. Чтобы скомпенсировать наши диетические погрешности, даем Саше витаминный комплекс пиковит юник– там все необходимое... Читать отзыв Меня свекровь долгое время пыталась убедить, что детям не нужны никакие витамины извне – достаточно фруктов и овощей. И только когда на неделю с мужем уезжали в другой город и она с сыном оставалась сидеть, она признала – овощи в нашего упрямца запихнуть можно только силой. Чтобы скомпенсировать наши диетические погрешности, даем Саше витаминный комплекс пиковит юник– там все необходимое для деток старше 3 лет, и производитель надежный, КРКА, на них свекровь согласилась, что безопасно это детям давать.

Мы детям даем пиковит форте

Дали 30 апреля, 2016 год
Здоровье самое ценное, что есть у человека. А как сберечь здоровье, если живешь в городе, где большое количество промышленных предприятий. Дети ослаблены, сопротивляться инфекциям организм сам не может. Вот и приходится помогать ему. Мы детям даем пиковит форте, прием всего 1 таблетка в сутки, очень удобно, не забудешь.

Нам подошел пиковит юник

Таня 29 апреля, 2016 год
Мне кажется, сейчас обходиться без витаминной поддержки могут только те, кто живет в экологически чистом месте и никуда никогда оттуда не выезжает. Мы живем в мегаполисе, ребенок ходит в сад, так что раз в несколько месяцев обязательно пьем полный курс витаминов. Нам подошел пиковит юник – 11 витаминов, 8 минералов, все сбалансировано под потребности деток старше 3 лет. Ребенок стал... Читать отзыв Мне кажется, сейчас обходиться без витаминной поддержки могут только те, кто живет в экологически чистом месте и никуда никогда оттуда не выезжает. Мы живем в мегаполисе, ребенок ходит в сад, так что раз в несколько месяцев обязательно пьем полный курс витаминов. Нам подошел пиковит юник – 11 витаминов, 8 минералов, все сбалансировано под потребности деток старше 3 лет. Ребенок стал меньше болеть, развивается по нормам, и я спокойна за него.

пиковит форте, чтобы организм поддержать, и усваиваются хорошо, аллерг

Легкая 28 апреля, 2016 год
Слышала, как сегодня мамочки во дворе обсуждали, стоит или не стоит детям витамины давать. Мнение у каждого конечно свое. Я лично считаю они просто необходимы. Думаю со мной многие согласятся. Фрукты сейчас неизвестно какие. Вообще есть в них что полезное? Не уверена. Мы в школу недавно пошли, вот принимаем пиковит форте, чтобы организм поддержать, и усваиваются хорошо, аллергии не... Читать отзыв Слышала, как сегодня мамочки во дворе обсуждали, стоит или не стоит детям витамины давать. Мнение у каждого конечно свое. Я лично считаю они просто необходимы. Думаю со мной многие согласятся. Фрукты сейчас неизвестно какие. Вообще есть в них что полезное? Не уверена. Мы в школу недавно пошли, вот принимаем пиковит форте, чтобы организм поддержать, и усваиваются хорошо, аллергии не вызывают.
Пиковит
Пиковит – линия высоко безопасных витаминных и витаминно-минеральных препаратов с приятным вкусом, в удобных для детей лекарственных формах и в дозах, подобранных по возрасту ребенка.
Пиковит – витамины и минералы. для успеха Ваших детей.
Пиковит сироп – для детей с 1 года, содержит 9 витаминов

TETRALAB Магний хелат 60 таб
TETRALAB Магний хелат 60 таб

TETRALAB Мультивит Максимум No60
TETRALAB Мультивит Максимум No60

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Мульти В-комплекс TETRALAB
Мульти В-комплекс TETRALAB

UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM
UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM

UESUPPS Men Multivitamin Formula
UESUPPS Men Multivitamin Formula

Пиковит цены в аптеках

• Ютека

• 326 руб. Пиковит, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 456 руб. Пиковит форте, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 463 руб. Пиковит, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 495 руб. Пиковит (сироп), сироп для детей, 150 мл, 1 шт.
    • 698 руб. Пиковит Пребиотик, сироп, 150 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. ПИКОВИТ табл. п/о №30
    • 3200 руб. ПИКОВИТ ЮНИК табл. жев. №27
    • 3300 руб. ПИКОВИТ ФОРТЕ табл. п/о блистер №30
    • 3400 руб. ПИКОВИТ сироп фл. 150 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 80 руб. ПИКОВИТ 150МЛ СИРОП
    • 118 руб. Пиковит таб. п.о №30
    • 119 руб. ПИКОВИТ N30 ТАБЛ П/О
    • 210 руб. ПИКОВИТ Д N30 ТАБЛ П/О
    • 212 руб. Пиковит Д таб. п.о б/сахара №30 (4+)
    • 226 руб. ПИКОВИТ ФОРТЕ N30 ТАБЛ П/О
    • 236 руб. Пиковит форте таб. п.о №30
    • 275 руб. ПИКОВИТ ПЛЮС N27 ЖЕВ ТАБЛ
    • 286 руб. Пиковит юник таб. жев. №27 (3+)
    • 295 руб. ПИКОВИТ N60 ТАБЛ П/О
    • 297 руб. Пиковит таб. п.о №60